Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь30,2 м²
Жилая площадь26 м²
Площадь кухни4,2 м²
Этаж2 из 3
Год постройки2017
Студия в Олимпийском парке | Сириус ул. Фиалок, 19 Отличный вариант для жизни у моря или стабильного дохода от аренды Квартира полностью готова к проживанию Можно сразу заехать или сдавать Небольшой уютный дом Тихий спокойный район Ровная местность — одно из главных преимуществ Сириуса Развитая инфраструктура: магазины, кафе, транспорт, всё рядом Прямая продажа Полная сумма в договоре Ликвидный объект в востребованной локации Олимпийского парка
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,2 м²

Жилая площадь

26 м²

Площадь кухни

4,2 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2017

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 500 000 ₽
Цена за метр
380 795 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент