Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь27 м²
Жилая площадь22 м²
Этаж12 из 12
Номер объекта: 604177. Уютная студия в современном жилом комплексе бизнескласса — идеальный вариант для комфортного проживания или инвестиций. Квартира полностью готова к заселению: вся мебель и техника новые, в эксплуатации не были. Просторный балкон с живописным видом на зелёные насаждения — отличное место для отдыха. Преимущества жилого комплекса: закрытая охраняемая территория — безопасность и приватность; детская площадка — удобно для семей с детьми; спортивная площадка — возможность поддерживать форму рядом с домом. Отличная транспортная доступность: рядом остановка общественного транспорта с маршрутами 87н, 87, 7 и 7р. В пешей доступности расположен университет — удобно для студентов и преподавателей.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27 м²

Жилая площадь

22 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2023

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 600 000 ₽
Цена за метр
429 630 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
304