Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь12,3 м²
Жилая площадь7,3 м²
Этаж4 из 5
Номер объекта: 604222. Продам студию на Макаренко под пассивный доход. В очень востребованном и обжитом районе имеющем все необходимое для жизни. Школы,детские сады,магазины,банки,сквер и парк,парковка,кинотеатр,много общественного транспорта. До школы,детского сада и поликлиники 5 минут пешком. Крупнейший торговый центр в городе Моремолл в 15 минутах ходьбы. Дом находится в середине района,удачное расположение все в пешей доступности. Вокруг дома много зелени и тихо,отдых после активного рабочего дня. До моря до пляжей маяк и ривьера 10 минут на авто. Вложитесь выгодно и получайте пассивный доход. Записывайтесь на показ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

12,3 м²

Жилая площадь

7,3 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 200 000 ₽
Цена за метр
341 463 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
304