Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Апартаменты-студия, 26,5 м²
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь26,5 м²
Этаж5 из 5
Год постройки2020
Просторная студия - уютный апартамент 26,5 м² в популярном жилом комплексе Огни Сочи — одном из самых востребованных комплексов в центре города. Отличный вариант как для жизни, так и под сдачу: — высокая загрузка круглый год — стабильный доход от аренды. Сделан качественный ремонт. Полностью оборудована мебелью и бытовой техникой. Охраняемая территория ЖК. В здании консьерж, домофон, подземный паркинг. Дом в ведении управляющей компании, всегда чистый подъезд, лифт, при невысокой стоимости коммунальных услуг. Рядом всё, что нужно для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, транспорт, торговый центр, рынок, почта, больница, роддом, набережная реки Сочинки, дорога к морю (центральный пляж, парк Ривьера) - 20 минут. Возле дома два магазина Пятёрочка. Идеальная локация как для себя, так и для арендаторов. Современный комплекс с ухоженной территорией и высоким спросом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

26,5 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Количество лифтов

1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 000 000 ₽
Цена за метр
301 887 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
12 лет
Объектов в работе
46