Продаётся квартира с прекрасным видом на город!
Остров мечты находится в центре города, на улице параллельной, вблизи от парковой зоны с экзотическими растениями, пальмами и магнолиями и в 15 минутах ходьбы от моря и центральных обустроенных пляжей.
Шаговая доступность основной инфраструктуры центральной части города, в 10-15 минутах находятся главные достопримечательности и крупнейшие развлекательные объекты: центральная морская набережная, поющие фонтаны, морской порт, концертный зал фестивальный, городской парк ривьера.
Близко расположены важные социальные объекты: центральный городской рынок, торговая галерея, торгово-офисный центр александрия, детские сады и школы, больничный городок; а также близость ключевых транспортных узлов курорта: в 600 метрах от границы комплекса находятся ж/д вокзал сочи и автовокзал, в 35 километрах - международный аэропорт сочи.
Инфраструктура:
-Огороженная территория;
-Консьерж;
-Детские площадки;
-Множество магазинов круглосуточных, кафе и сферы услуг;
-Фитнес клуб;
-Возможность припарковать машину
-Система пожаротушения и адресной сигнализации.
В квартире хороший ремонт, распланирована на просторную кухню-гостиную с панорамными окнами и 2 выделенные комнаты (спальню и детскую), плюс еще одна комната со спальным местом. На кухне встроены посудомойка и духовка. Из окон открывается вид на море и город.
Звоните, отвечу на вопросы и организую просмотр в удобное время!