Пo-дoмaшнeму уютнaя, кoмфортная и чистая 1-к кваpтира в микрopaйонe Xoста
B квapтире вce еcть для кoмфoртнoгo пpоживания.
Kухня oтдeльная, co всей нeобxодимoй пocудoй, микрoвoлновая пeчь, поcудомоечная машина, газовая панель, холодильник, стиральная машина. В спальне сплит-система, ТV с доступом в интернет, высокоскоростной вай-фай. В ванной комнате душевая кабина с тропическим душем. Вся сантехника качественная немецкая. Остается новым владельцам !
Расположение: Хоста - отличный спокойный район для отдыха. Никаких гор и возвышенностей. Много зелени. Все в пешей доступности. До моря пешком 10 минут. В 1 минуте ходьбы набережная реки "Хоста". Рядом рынок, магазины, аптеки, кафе, столовые, детские площадки, парки и скверы для прогулки, Церковь Преображения Господня, родник, городской пляж.
Местоположение данного района очень удобно - одинаковая удалённость от центра Сочи и Олимпийского парка. До аэропорта 15 мин на авто. Самое важное - пешая доступность от ЖД вокзала станция Хоста. Вы сможете добираться в любую точку без пробок на электричке. А в зимнее время без проблем сможете добираться до горнолыжных трасс не переплачивая за жилье. Хостинский район знаменит достопримечательностями: смотровая Башня на горе Ахун, Музей истории Хостинского района, Тисо-Самшитовая роща, Дача Квитко - дом с привидениями, Парк имени Фрунзе, Летний театр, Навалищенское ущелье, Агурские водопады, Орлиные скалы, Воронцовская пещера, Дендрарий, Бальнеологический курорт Мацеста и многое другое.
Звоните или пишите , торг уместен