Сдается уютная, просторная 2-х комнатная квартира , расположенная в Имеретинской бухте (Адлер, Сириус). В 5-7 минутах до моря прогулочным шагом.
Квартира сдается как длительно, так и краткосрочно. Стоимость указана ВНЕ сезона и при ДЛИТЕЛЬНОЙ аренде до МАЯ. На отдельные месяцы цену уточняйте .
Недалеко от дома рынок, продуктовые магазины. Рядом находятся Олимпийский парк, Сочи Парк (аттракционы), огромный выбор Кафе, столовых, ресторанов с живой музыкой. Поблизости есть экскурсионное бюро и различные магазины.
Квартира расположена на 3-ем этаже дома и рассчитана на размещение до 4-х человек (лифта нет).
В квартире сделан хороший свежий ремонт.
Внутри просторная спальня с двуспальной кроватью, кухня-гостиная с раскладывающимся диваном, прихожая, совмещённый санузел. В каждой комнате есть плазменный телевизор и кондиционер. На кухне имеется необходимая посуда, холодильник, СВЧ, плита, чайник, посудомоечная машина.
Так же в квартире есть стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен.
Курить можно на балконе!