Сдается уютная студия в ЖК Морская Симфония до 1 июня с 24.09.2025
Квартира светлая, со свежим, минималистичным, но максимально комфортным ремонтом и потрясающим видом
Самые частые вопросы:
- подходит для проживания с детьми, для удаленной работы;
-проживание с животными не предусмотрено;
- до моря 15 минт ходьбы по комфортной дороге,
- фото в объявлении реальные, из квартир
- в пешей доступности пункты выдачи, магазины, кулинарии, столовые;
- посуда, плита, холодильник, микроволновка - все первой необходимости для приготовления еды есть;
- полотенца (кроме пляжных) и постельное белье есть;
- кондиционер, утюг, пылесос, телевизор
- отопление центральное с ноября по апрель (плюс кондиционер может работать на обогрев, плюс есть электрический радиатор);
- горячая вода
- остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы от комплекса;
- квартира сдается от 10 суток.
При заселении удерживается залог 35000 руб. Залог возвращается в день выезда после осмотра и уборки квартиры; При выезде если будет требоваться уборка/ген. уборка удерживается с депозита
- Заселение после 14 часов, выезд до 12;
Бронирование дат осуществляется по предоплате 10 000руб (в случае отмены бронирования предоплата не возвращается и не переносится).
Оговоренные сроки аренды фиксированы, в случае выезда раньше оговоренного срока перерасчет не предусмотрен
В нашей квартире запрещено устраивать вечеринки, курить, в том числе кальян , а также проживать гостям, не указанным при бронировании.
Мы тщательно следим за чистотой и комфортом в квартире, поэтому очень просим наших гостей тоже соблюдать чистоту и бережно относиться к имуществу.
Размещение с животными НЕ предусмотрено.