Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Вишневая в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Вишневая в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Романовский» - это квартиры бизнес класса в Центре Сочи. ЖК Романовский расположен в микрорайоне Новый Сочи, на улице Санаторная. Продажа квартир в ЖК «Романовский» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс бизнес-класса «Покровский» – это многоквартирный 14-этажный жилой дом, расположенный в самом центре Сочи на улице Первомайская. Расположение в самом центре Сочи обеспечивает близость ко всей инфраструктуре и транспортную доступность. Рядом находится известные курортные достопримечательности – Морской вокзал, парк «Ривьера», КЗ «Фестивальный», Художественный музей, набережная и пляжи. В шаговой доступности от новостройк3 деловые объекты – Администрация города, различные ведомства, банки, бизнес-центры и т.д. К продаже предлага Квартиры от застройщиков в ЖК «Покровский» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Комфортабельный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в тихом, экологически чистом районе Сочи. Современные проектные решения, превосходное местоположение и развитая инфраструктура делают его идеальным выбором как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Уникальный жилой комплекс «Идиллия» расположен в элитном Хостинском районе г. Сочи, недалеко от Рэдисон САС Лазурная и новостроек премиум класса, таких как «Королевский парк» и «Актер гэлакси». Это место еще называют «Золотой милей» за его насыщенность лучшими санаториями. Уникальность расположения комплекса позволяет наслаждаться видами как на море, так и на горы! Жилой комплекс обладает целым рядом особенностей и атрибутов, которые позволяют обеспечить максимально комфортное проживание в городе-курорте Сочи.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Ангара" - это 16-ти этажная каркасно-монолитная новостройка в микрорайоне Мамайка. Общее число квартир 128. Площадь их варьируется от 22,8 до 113,21 кв.м. Все квартиры имеют свободную планировку и сдаются без отделки. Высота потолков - 3 м.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Монолитный 15-ти этажный 70-ти квартирный жилой дом "Бизнес-класса" расположен в центре г. Сочи. Дом находится в непосредственной близости от "Зимнего театра" (200 метров), парка "Дендрарий" (700 метров), пляж гостиницы "Жемчужина" (400 метров). Удачное месторасположение дома (Курортный проспект) позволяет с максимальным удобством посещать общественные и торговые центры города. Из окон квартир открываются великолепные виды на горы, море, а также "Верещагинскую долину".
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
ЖК Каньон 3 Сочи — это многоквартирный 12-этажный двухподъездный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в микрорайоне Мамайка на улице Волжской в Центральном районе Сочи. ЖК Каньон 3 находится рядом с известными санаториями «Октябрьский», «Фазотрон», «Ставрополье». Расстояние до городских пляжей составляет всего 600 метров.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Многоквартирный жилой комплекс бизнес-класса ЖК Real House — 2 расположен в центре Сочи на ул. Цюрупы, в непосредственной близости от делового центра города и парка «Ривьера». Расстояние до моря и центральной набережной составляет 900 метров. Комплекс обладает огороженной территорией и подземным паркингом. На прилегающей территории предусмотрены детские и спортивные площадки, гостевые автостоянки, благоустроенные места для отдыха, пешеходные дорожки и ландшафтное озеленение. Квартиры площадью от 20 до 59 м2. Большинство квартир в новостройке ЖК Real House — 2 имеют отли
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
«Прохладная Долина» - это жилищный комплекс премиум класса в центре курортного города России Сочи. Покупатели, которые хотят получить от дома комфорт и ценят дизайнерский стиль построек, обязательно обратят внимание на новостройку. Многофункциональный комплекс разработан с учетом стандартных потребностей горожан, которые привыкли к уюту.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК "АРД-Хаус" - многоквартирный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из двух корпусов. Расположен в Центральном районе Сочи, ул. Виноградная. Блок А – 17 этажей. Блок Б – 13 этажей.
 Общее количество квартир - 323. На типовом этаже - от 11 до 12 квартир площадью от 28 до 60,5 кв.м. Цоколь – социального назначения.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Сочи