Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в переулке Севастопольский в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в переулке Севастопольский в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
ЖК Отражение – это уникальный архитектурный проект бизнес-класса в сердце Сочи. Две секции, которые повторяют друг друга, точно в зеркале, и создают атмосферу уединения.
Сдан · монолитный
ЖК Гранд Парк в Сочи расположен на улице Тимирязева в тихом уютном микрорайоне «Новый Сочи» Центрального района, на территории, защищенной от подтоплений.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Жилой комплекс в районе Санатория «Золотой колос», который будет создан в соответствии с европейской концепцией строительства. На территории ЖК площадью 1,1 га обустроено пространство, сочетающее городские удобства и преимущества загородной жизни. Этот современный комплекс, состоящий из 2 корпусов, с комфортными квартирами и развитой внешней и внутренней инфраструктурой, который предлагает отличные условия для жизни, отдыха и развлечений всей семьей.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Капитал» расположен по адресу город Сочи, жилой район Хоста, Шоссейная улица. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс бизнес-класса «Три капитана» находится в Центральном районе Сочи, на улице Тимирязева. В этом районе хорошая транспортная развязка. По улице Тимирязева можно выехать на  Виноградную улицу и на одну из главных городских транспортных артерий — Донскую улицу.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс "Континент" - это квартиры комфорт-класса от застройщика в Адлерском районе города Сочи. Жилой комплекс состоит из трех домов в 12-13 этажей, на территории 0,93 га. Квартиры свободной планировки, с балконом или лоджией. Высота потолков 3 м. В каждой квартире автономное индивидуальное отопление.Для жителей комплекса оборудован подземный паркинг с видеонаблюдением, для гостей имеется множество парковочных мест на поверхности. Во дворе ЖК находится супермаркет, детская площадка и спортивная площадка.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс комфорт-класса «Голубые дали» строится на одноименной улице Адлера (Краснодарский край, Сочи). Расстояние до моря по прямой – порядка 700 метров, из большинства квартир открываются отличные виды на побережье и горы.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Монте Карло» Дом находится в самом центре микрорайона Мамайка. Квартиры площадью от 27,9 кв.м. до 45,6 кв.м с возможностью объединения нескольких квартир в одну.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК на Миндальной представляет собой пятиэтажный комплекс бизнес класса, который состоит из двух корпусов. Располагается данная недвижимость в городе Сочи, в Адлерском районе, по улице Миндальная. Недалеко от ЖК есть олимпийские объекты. Также с окон квартир видно море. Необходимо отметить, что ЖК на Миндальной обладает следующими преимуществами:Удобное расположениеИнтересное архитектурное решениеБлагоустроенная территория вокруг домаРазвитая инфраструктураКомфорт и удобство проживанияНаличие лифта, детской игровой площадки, парковкиБольшой выбор квартир, их площадь может варьироваться от 20.2
Циан
Консультант
Сдан
Нет отзывов
Жилой комплекс Sunny Hill – невероятное сочетание спокойной курортной жизни и мощного ритма жизни мегаполиса. Смотря на город с высоты, жители комплекса могут насладиться как горным пейзажем, так и горизонтами прекрасного Черного моря.В комплексе Sunny Hill даже для самых взыскательных покупателей предложено 164 резиденции, площадью от 57 квадратных метров до апартаментов с террасами общей площадью до 350 квадратных метров.Комплекс полностью оборудован необходимыми сегментами: детская площадка и спортивный зал. Баскетбольная площадка, теннисный корт, беговая зона – для заботы о своем здоровье
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Сочи