Жилой комплекс «Романовский» - это квартиры бизнес класса в Центре Сочи. ЖК Романовский расположен в микрорайоне Новый Сочи, на улице Санаторная. Официальный застройщик ЖК «Романовский» - новостройки на улице Вишневая в городе Сочи
Бытха - микрорайон города Сочи. Он расположен всего в 10-15 минутах от центра города и это не мешает ему "утопать в зелени и тишине". Местом строительства нашего двадцатичетырехэтажного произведения современной архитектуры был выбран именно этот микрорайон. Подземной парковке будут отданы два первых этажа, а на третьем будут офисы и магазины. Квартиры имеют отличные видовые характеристики и вы сможете наслаждаться отличными видами моря и гор. Квартиры в новых домах - ЖК «Белый Дворец (White Palace)» - новостройки на улице Вишневая в городе Сочи
«ИМПЕРИЯ» жилой комплекс Бизнес класса в Сочи Земельный участок: в собственности, площадь 20 соток; Этажность: 17 этажей; Всего квартир: 76 (с 7 по 17 этаж, с 1 по 7 – нежилые помещения); Площадь: от 74 м.кв. до 166 м.кв.; Безопасность: закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж; Парковка: двухуровневая на 70 м/мест, гостевая; Срок сдачи: сдан, получены свидетельства, паспорта, оформление в юстииции.
Жилой комплекс "Ангара" - это 16-ти этажная каркасно-монолитная новостройка в микрорайоне Мамайка. Общее число квартир 128. Площадь их варьируется от 22,8 до 113,21 кв.м. Все квартиры имеют свободную планировку и сдаются без отделки. Высота потолков - 3 м.
Жилой комплекс «Green Town» возведён в одном из самых экологически благополучных районов Адлера, посёлке Орёл-Изумруд. Он представляет собой 14 этажный двух подъездный дом, каркасно-монолитный с блочным наполнением, оборудован скоростными лифтами (грузовой и пассажирский).
Уникальный жилой комплекс «Идиллия» расположен в элитном Хостинском районе г. Сочи, недалеко от Рэдисон САС Лазурная и новостроек премиум класса, таких как «Королевский парк» и «Актер гэлакси». Это место еще называют «Золотой милей» за его насыщенность лучшими санаториями. Уникальность расположения комплекса позволяет наслаждаться видами как на море, так и на горы! Жилой комплекс обладает целым рядом особенностей и атрибутов, которые позволяют обеспечить максимально комфортное проживание в городе-курорте Сочи.
Жилой комплекс комфорт-класса «Голубые дали» строится на одноименной улице Адлера (Краснодарский край, Сочи). Расстояние до моря по прямой – порядка 700 метров, из большинства квартир открываются отличные виды на побережье и горы.
Жилой комплекс бизнес-класса «Три капитана» находится в Центральном районе Сочи, на улице Тимирязева. В этом районе хорошая транспортная развязка. По улице Тимирязева можно выехать на Виноградную улицу и на одну из главных городских транспортных артерий — Донскую улицу.
Жилой дом «Гранд» построен на Песчаной улице в Центральном районе Сочи. Рядом с комплексом находится остановка маршрутного такси №25, которое едет до центра города и всех сочинских вокзалов: автобусного, железнодорожного и морского. В пятистах метрах от дома протекает река Сочи, расстояние до берега моря и ближайшего пляжа – около 3 км.