Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на улице Ульянова в микрорайоне Адлер в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Ульянова в микрорайоне Адлер в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Романовский» - это квартиры бизнес класса в Центре Сочи. ЖК Романовский расположен в микрорайоне Новый Сочи, на улице Санаторная. Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «Романовский»
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Ангара" - это 16-ти этажная каркасно-монолитная новостройка в микрорайоне Мамайка. Общее число квартир 128. Площадь их варьируется от 22,8 до 113,21 кв.м. Все квартиры имеют свободную планировку и сдаются без отделки. Высота потолков - 3 м. Квартиры от застройщиков в ЖК «Ангара» комфорт класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Комфортабельный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в тихом, экологически чистом районе Сочи. Современные проектные решения, превосходное местоположение и развитая инфраструктура делают его идеальным выбором как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс бизнес-класса «Три капитана» находится в Центральном районе Сочи, на улице Тимирязева. В этом районе хорошая транспортная развязка. По улице Тимирязева можно выехать на  Виноградную улицу и на одну из главных городских транспортных артерий — Донскую улицу.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
«Прохладная Долина» - это жилищный комплекс премиум класса в центре курортного города России Сочи. Покупатели, которые хотят получить от дома комфорт и ценят дизайнерский стиль построек, обязательно обратят внимание на новостройку. Многофункциональный комплекс разработан с учетом стандартных потребностей горожан, которые привыкли к уюту.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Многоквартирный жилой комплекс бизнес-класса ЖК Real House — 2 расположен в центре Сочи на ул. Цюрупы, в непосредственной близости от делового центра города и парка «Ривьера». Расстояние до моря и центральной набережной составляет 900 метров. Комплекс обладает огороженной территорией и подземным паркингом. На прилегающей территории предусмотрены детские и спортивные площадки, гостевые автостоянки, благоустроенные места для отдыха, пешеходные дорожки и ландшафтное озеленение. Квартиры площадью от 20 до 59 м2. Большинство квартир в новостройке ЖК Real House — 2 имеют отли
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой дом «Гранд» построен на Песчаной улице в Центральном районе Сочи. Рядом с комплексом находится остановка маршрутного такси №25, которое едет до центра города и всех сочинских вокзалов: автобусного, железнодорожного и морского. В пятистах метрах от дома протекает река Сочи, расстояние до берега моря и ближайшего пляжа – около 3 км.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Расположение жилого комплекса «Волжский 2» – его безусловное преимущество. Дом находится в прибрежной зоне (до моря всего 400 м), в двух шагах от парка «Ривьера», экологическая ситуация в округе практически безупречная.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс Оникс-14 — это 2-подъездный многоквартирный жилой дом комфорт класса. Общая этажность – 12 этажей. Жилой дом находится в развитом районе Сочи. В шаговой доступности остановка, магазины, школа, детский сад, рынок. В доме центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, водоотведение (канализация), газоснабжение. Возможна большая площадь квартир путем объединения.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом расположен в Центральном районе г.Сочи по адресу ул. Невская, 19. Дом расположен в 10-минутной доступности от побережья Черного моря. Индивидуальный трехсекционный 16-ти этажный жилой дом по ул. Невской с благоустроенными просторными квартирами. На 1 этаже располагаются офисные помещения и магазины. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находятся детский сад, школа, рынок, поликлиника и торговый центр. Ближайшая остановка общественного транспорта в 250ти метрах от дома. Высота жилых этажей и встроенных помещений - 3м. Каждая секция оборудована мусо
Циан
Консультант
По субъектам области
Подборки ЖК в Сочи
Застройщики в Сочи