Проект строится в Центральном районе, в приватной локации, в окружении Сочинского национального парка: реликтовые леса, горные панорамы и виды на реку создают ощущение уединённого курорта — и при этом резиденты сохраняют близость к городской инфраструктуре. Всего 15 минут отделяют комплекс от моря, а также от делового и туристического центра Сочи.
Луиджи - курортная резиденция бизнес-класса в горах Сочи, на берегу реки Сочи. Это Сочи без курортной суеты побережья: спокойная горная локация, 800 м до Сочинского национального парка, 10 минут до центра города и 20 минут до моря. Здесь не нужно выбирать между городом и природой — всё и сразу, каждый день. Проект объединяет статусную локацию, отельный сервис и продуманную модель повседневной жизни в единый сценарий.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2023
Комфортабельный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в тихом, экологически чистом районе Сочи. Современные проектные решения, превосходное местоположение и развитая инфраструктура делают его идеальным выбором как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Жилой комплекс бизнес-класса «Три капитана» находится в Центральном районе Сочи, на улице Тимирязева. В этом районе хорошая транспортная развязка. По улице Тимирязева можно выехать на Виноградную улицу и на одну из главных городских транспортных артерий — Донскую улицу.
Элитный жилой комплекс «Новая Александрия» уютно расположился в историческом центре Сочи – на проспекте Пушкина, возле парка Дендрарий. Архитекторы воплотили в жизнь самые смелые и уникальные архитекторские задумки.
Жилой комплекс комфорт-класса «Голубые дали» строится на одноименной улице Адлера (Краснодарский край, Сочи). Расстояние до моря по прямой – порядка 700 метров, из большинства квартир открываются отличные виды на побережье и горы.
Жилой комплекс Крокус — это жилая недвижимость престижного бизнес-класса. Комплекс предлагает уютные, просторные и светлые квартиры, которые отличаются свободной планировкой. Здание монолитное, строится с использованием всех самых современных и надежных технологий, архитектурный проект индивидуальный. К услугам жильцов и гостей ЖК Крокус — скоростные комфортные лифты, огромный холл с великолепной отделкой, круглосуточная служба консьержей, а также благоустроенная, охраняемая придомовая территория общей площадью 25 соток.
ЖК Крокус представляет собой 24-этажное здание, которое возвышается над
Уникальный жилой комплекс «Идиллия» расположен в элитном Хостинском районе г. Сочи, недалеко от Рэдисон САС Лазурная и новостроек премиум класса, таких как «Королевский парк» и «Актер гэлакси». Это место еще называют «Золотой милей» за его насыщенность лучшими санаториями. Уникальность расположения комплекса позволяет наслаждаться видами как на море, так и на горы! Жилой комплекс обладает целым рядом особенностей и атрибутов, которые позволяют обеспечить максимально комфортное проживание в городе-курорте Сочи.