Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2024 год на улице Веселая в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Веселая в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс с красивым испаноязычным названием Rose Del Mare – это двухсекционный 14-этажный дом с бежевым вентилируемым фасадом, облицованным мрамором и керамогранитом, относящийся к бизнес-классу.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Остров мечты» в Сочи - это идеальное место, где Вы сможете жить и отдыхать на Черноморском побережье, наслаждаясь высоким уровнем комфорта.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Коснуться солнца рукой, встречая рассвет, любоваться переменчивостью моря, наблюдать за привычной жизнью с высоты птичьего полета – все это возможно в апартаментах «Карат» в Сочи.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Данная новостройка в Сочи представляет собой жилой комплекс бизнес-класса, включающий в себя: 336 квартиры; подземный двухуровневый паркинг; физкультурно-оздоровительный комплекс; бассейн; магазин; ресторан и салон красоты.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Golden Residence» - 19-ти этажный двухсекционный жилой комплекс бизнес-класса.Жилой комплекс «Golden Residence» - 19-ти этажный двухсекционный жилой комплекс бизнес-класса. Расположен в Адлерском районе Большого Сочи, на территории Курортного Городка.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Альпика» — это 4 новостройки, расположенные на улице Альпийской Завокзального района города Сочи.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Миллениум Тауэр расположен в месте с богатой историей, центре современной деловой и культурной жизни. Проведенные в последние десятиления архиологические исследования дают все основания утверждать, что территория Сочи в древости была местом активной жизни, здесь проходили важные транспортные пути, развивалась цивилизация.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс "Green Sail" расположен в Адлерском районе города Сочи на улице Просвещения. Расстояние до моря всего 50м.  Вентилируемые фасады домов выполнены из современных высококачественных материалов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс бизнес-класса «Покровский» – это многоквартирный 14-этажный жилой дом, расположенный в самом центре Сочи на улице Первомайская. Расположение в самом центре Сочи обеспечивает близость ко всей инфраструктуре и транспортную доступность. Рядом находится известные курортные достопримечательности – Морской вокзал, парк «Ривьера», КЗ «Фестивальный», Художественный музей, набережная и пляжи. В шаговой доступности от новостройк3 деловые объекты – Администрация города, различные ведомства, банки, бизнес-центры и т.д. К продаже предлага
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитный
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2023
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Сочи