Жилой комплекс «Дом-ПИОНЕР» - ПЕРВЫЙ в застройке современного офисно-жилого квартала в Центральном районе Сочи. На территории района расположены музеи, концертные залы и памятники архитектуры, в этой части города сосредоточено большинство санаториев, в непосредственной близости к центру находятся железнодорожный вокзал и морской порт. Уникальное расположение ЖК «Дом-ПИОНЕР» позволяет в полной мере воспользоваться преимуществами центральной части города, в которой сосредоточены все городские объекты первостепенной важности, объекты отдыха и развлечений, природные памятни
Бытха - микрорайон города Сочи. Он расположен всего в 10-15 минутах от центра города и это не мешает ему "утопать в зелени и тишине". Местом строительства нашего двадцатичетырехэтажного произведения современной архитектуры был выбран именно этот микрорайон. Подземной парковке будут отданы два первых этажа, а на третьем будут офисы и магазины. Квартиры имеют отличные видовые характеристики и вы сможете наслаждаться отличными видами моря и гор.
Жилой комплекс «Лазурный берег 2» расположен на вершине и склонах холма в поселке Мамайский перевал, недалеко от Дагомыса и на расстоянии менее 10 км от центра Сочи.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2023
«ИМПЕРИЯ» жилой комплекс Бизнес класса в Сочи Земельный участок: в собственности, площадь 20 соток; Этажность: 17 этажей; Всего квартир: 76 (с 7 по 17 этаж, с 1 по 7 – нежилые помещения); Площадь: от 74 м.кв. до 166 м.кв.; Безопасность: закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж; Парковка: двухуровневая на 70 м/мест, гостевая; Срок сдачи: сдан, получены свидетельства, паспорта, оформление в юстииции.
Жилой комплекс "Green Sail" расположен в Адлерском районе города Сочи на улице Просвещения. Расстояние до моря всего 50м. Вентилируемые фасады домов выполнены из современных высококачественных материалов.
Жилой комплекс бизнес-класса «Три капитана» находится в Центральном районе Сочи, на улице Тимирязева. В этом районе хорошая транспортная развязка. По улице Тимирязева можно выехать на Виноградную улицу и на одну из главных городских транспортных артерий — Донскую улицу.
Многоквартирный жилой комплекс бизнес-класса ЖК Real House — 2 расположен в центре Сочи на ул. Цюрупы, в непосредственной близости от делового центра города и парка «Ривьера». Расстояние до моря и центральной набережной составляет 900 метров. Комплекс обладает огороженной территорией и подземным паркингом. На прилегающей территории предусмотрены детские и спортивные площадки, гостевые автостоянки, благоустроенные места для отдыха, пешеходные дорожки и ландшафтное озеленение. Квартиры площадью от 20 до 59 м2. Большинство квартир в новостройке ЖК Real House — 2 имеют отли