Обладание квартирой, в наиболее респектабельном районе летней столицы, именуемом Золотым Треугольником, погруженным в зелень великолепных парков, искрящегося звенящими переливами, дышащих свежестью фонтанов в соседстве с объектами, по праву считающимися визитными карточками Сочи, среди которых Зимний Театр, являющийся сосредоточением богемного общества, в том числе и в рамках регулярно проходящего кинофестиваля «Кинотавр», Летний Театр, всемирно известный, уникальный, реликтовый парк «Дендрарий», Сочинский Цирк, плеяда фешенебельных ресторанов и ночных клубов, кажется прерогативой избранных. Но, именно сейчас, Вы имеете уникальную возможность воплотить мечту в реальность! Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
Мадрид парк 2 - это клубный проект на первой береговой линии с бассейном на площади в 1 Га. Находясь в центре курортной жизни города и в 200 м от моря, мы сохранили приватный и уютный уклад жизни для будущих владельцев.
"Магнолия парк" – это уникальный жилой комплекс, расположенный на самом берегу Черного моря! Проживание здесь точно придется по душе даже самым требовательным и искушенным ценителям, привыкшим к роскоши и комфорту!
Жилой комплекс «Альпика 17» построен в микрорайоне Макаренко Центрального района Сочи, дома расположены на возвышенности и окружены широколиственным лесом.
ЖК Гранд Парк в Сочи расположен на улице Тимирязева в тихом уютном микрорайоне «Новый Сочи» Центрального района, на территории, защищенной от подтоплений.
Комплекс бизнес-класса расположенный в центре города. Комплекс состоит из серии сданных домов, выполненных в едином архитекрутном стиле хай-тек с элементами эко-стиля. Витражное остекление и открытые стеклянные балконы являются особенностью жилого комплекса.
ЖК "АРД-Хаус" - многоквартирный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из двух корпусов. Расположен в Центральном районе Сочи, ул. Виноградная. Блок А – 17 этажей. Блок Б – 13 этажей. Общее количество квартир - 323. На типовом этаже - от 11 до 12 квартир площадью от 28 до 60,5 кв.м. Цоколь – социального назначения.