Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год в микрорайоне Адлер Центр в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Адлер Центр в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
ЖК Отражение – это уникальный архитектурный проект бизнес-класса в сердце Сочи. Две секции, которые повторяют друг друга, точно в зеркале, и создают атмосферу уединения. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2018 году
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Green Sail Park" - современный комплекс, состоящий из двух корпусов. ЖК расположен на улице Весёлой, в Адлерском районе города Сочи, который обладает развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.  Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Откройте для себя непревзойденный образ жизни в одном из самых экологически чистых районов города Сочи, Приморье Благодать. Новый проект возводится на Курортном проспекте, между Дендрарием и Мацестой. Путь до моря занимает всего 5 минут.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой квартал "УРОЖАЙНЫЙ" расположен в Адлерском районе города-курорта Сочи. Будущий житель может выбрать на что ему любоваться из окон своей квартиры: вид на горы и горнолыжные склоны, вид на Черное море, прекрасную Абхазию или Олимпийский парк!
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Апартаментный комплекс Матис – простой способ купить квартиру мечтыВ самом «сердце» Сочи в районе Центральный уютно расположился жилой комплекс с современным жильем, отвечающим запросам потенциальных покупателей. Мечта о собственном уютном «гнездышке» реально осуществляется, если купить квартиру ЖК АП Матис Сочи. Почему стоит присмотреться к этим объектам?Характеристика жилого комплексаПредусмотрев комфортные условия в отношении размещения недвижимости для молодых семей и людей старшего возраста, застройщик ЖК АП Матис Сочи решил выстроить современные дома на пере
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Представляем первый в России семейный отель уровня 5* под управлением международного гостиничного оператора Wyndham Hotel Group. Wyndham Sochi Hotel 5* следует архитектурным концепциям экстерьера комплекса и расширяет границы невероятного уровня комфорта в дизайне интерьеров многофункциональных общественных пространств. Мы хотим удивлять своих гостей современными тенденциями, продуманным сценарием света, эстетикой отделки, цветовыми идизайнерскими решениями.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК Гранд Парк в Сочи расположен на улице Тимирязева в тихом уютном микрорайоне «Новый Сочи» Центрального района, на территории, защищенной от подтоплений.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Комплекс апартаментов «Покровский» расположен в центре города Сочи, в одном из самых экологически благоприятных мест: в двух минутах ходьбы от парка Дендрарий, примерно в 700 м от набережной – в самом сердце главного курортного города Краснодарского края.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Альпика 17» построен в микрорайоне Макаренко Центрального района Сочи, дома расположены на возвышенности и окружены широколиственным лесом.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Жилой комплекс в районе Санатория «Золотой колос», который будет создан в соответствии с европейской концепцией строительства. На территории ЖК площадью 1,1 га обустроено пространство, сочетающее городские удобства и преимущества загородной жизни. Этот современный комплекс, состоящий из 2 корпусов, с комфортными квартирами и развитой внешней и внутренней инфраструктурой, который предлагает отличные условия для жизни, отдыха и развлечений всей семьей.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Сочи