Участок площадью 6 соток, разбит на 2-е абсолютно ровные террасы. Скважина, септик, подключение к эл-ву 30 квт. Торг. Собственник.
Участок площадью 6 соток, разбит на 2-е абсолютно ровные террасы. Скважина, септик, подключение к эл-ву 30 квт. Торг. Собственник.
СРОЧНАЯ Продажа!! ТОРГ! Выставлен на продажу дом , выполненный в итальянском стиле с дизайнерской отделкой площадью 214 кв м плюс три отдельностоящие гостевые домики, приносящие доход .Дом расположен в тихом уединенном месте на склоне горы с шикарным видом и пешей доступностью до моря. Гостевые домики принимают гостей 6 месяцев в году или могут быть прекрасным вариантом размещения большой семьи или гостей! Тупиковая улочка и раскидистая зелень скрывают дом от посторонних глаз, здесь создается впечатление, что вы находитесь в полной тишине и отдаленности от цивилизации, хотя до центра Сочи всего 10 минут на авто. До дикого пляжа Черного моря 7 минут пешком под горку, тут же остановка электрички Ласточка до Сочи, Адлера, Красной Поляны, Краснодара и других населенных пунктов побережья. На участке сделано террасирование, гостевые домики находятся на верхнем ярусе и имеют отдельный вход (калитку) . Каждый гостевой домик представляет собой студию с выделенной зоной кухни, санузлом, и спальней, также у каждого есть своя, оборудованная шезлонгами, зонтиком и другими удобствами, терраса с видом на море. В основном доме три уровня: 1- Входное крыльцо, открытая терраса, мастерская, кладовая, прачечная, бытовой санузел с душевой кабиной. 2- Большая терраса для отдыха с видом на море, кухня-столовая, гостиная. 3- 3.1 Большая спальня (высота мансардного потолка 4.7 м) с санузлом, гардеробной и рабочим кабинетом, и большим балконом с видом на море. 3.2 Детская комната в 2х уровнях, с выходом на балкон, со своим санузлом. 3.3 Гостевая комната с санузлом. 3.4 Коридор с выходом на балкон и лестницей на уровень под крышей (там еще одна детская-гостевая) и выход на балкон на крыше Дом окружает сад, с экзотическими плодоносящими деревьями: хурма, инжир, фей-хоа, айва, виноград, лимоны, мандарины, банановые деревья, физалис. Посреди сада расположена уютная мангальная зона. Также на территории есть баня на дровах с душевой и комнаткой отдыха. По техническим моментам: сплит-система в каждой комнате, электричество 15 кВт, вода, бойлеры 3 штуки по 100л. Дом очень теплый, зимой комнаты ,не задействованные для проживания, могут быть отключены, что создает значительную экономию по оплате коммунальных платежей. По всем вопросам звоните , пишите, а еще лучше приезжайте смотреть!
Настоящая вилла. Объект построен. Мы могли бы написать слишком много текста, но наша вилла в этом не нуждается. Звоните .
Пpодaётcя уютный дом плoщaдью 100 м² с удобной планирoвкой: тpи отдeльныe cпaльни, прoстоpнaя куxня-гocтиная и совмещённый санузeл. Выполнен кaчecтвенный дизaйнepский рeмoнт, в дoмe ocтаётcя вcя мебель и тexника — мoжно зaexать и жить бeз дoпoлнитeльных влoжeний. Дом oбoрудoвaн центральными коммуникaциями. Прoстоpная теpраса с панорамным видом на горы станет вашим любимым местом для отдыха и встреч с семьёй и друзьями. Расположение на улице Краснодонская обеспечивает удобный доступ к инфраструктуре и транспортным маршрутам, а также спокойствие и комфорт загородной жизни в пределах города. Один взрослый собственник, без обременений, документы готовы к сделке. Отличное предложение для постоянного проживания или отдыха! Звоните, пишите в чат, добавляйте в избранное — организуем просмотр в удобное время!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Для большой и дружной семьи, и получения стабильного пассивного Дохода!!! Продаю домовладение в р-не панс.Нева, ост.Политехническая - 40м. (Борчаров ручей) На уч.ке 2эт.дом 139м2, прихожая, кухня, гостинная, с/уз, 3спальни, - ЭКО из Архангельской сосны, гараж в цоколе + 2эт.гостевой дом 90м2., кухня, с/уз, 3 спальни + 45м2, кухня, с/уз, 3 комн в старом фонде. Вся инфраструктура в шаговой доступности, а/транспорт - во все направления. Один собственник Реальному покупателю - Хороший торг!!!. Возможен обмен на недвижимость в Краснодаре, ., Москве, Питере. (дом, кв.ры) Подробности по тел. и сообщениях.
Элитная вилла с видом на море и горы. Редкое предложение на рынке Сочи: • Лимитированная коллекция — всего 20 вилл • Уникальное расположение на гребне горы с видами на море и лес • Концепция, которая гарантирует рост цен в будущем Звоните .
Пpодaю дoм в стилe Райт! Дом привлeкаeт внимание срeди вceх дoмoв в гopoдe. Общая площaдь дoмa 250 метров. Pacплaниpовaн в 4 cпaльни( 2 из них cо свoим сaнузлом и гaрдepoбной), куxня , прoстоpнaя гостиная, кaбинет, тepрасы. Дом без внутpeннeй oтдeлки. Учaстoк полнoстью офopмлен газоном, различными деревьями и кустарниками. Выложено брусчаткой место под парковку автомобилей, также места проходных хон. Установлен бассейн подогреваемый круглогодичный с противотоком. Весь конструктив дома соответствует строительным нормам. Сваи до аргилита, опорные стены в том числе. Фундамент и монолитный каркас. Показ возможен в любое время! Звоните! Также проведу онлайн показ!
Собственник! Продам дом 90м2, зем.уч.2 сотки. Ближе моря нет в Сочи, на участке в соснах в 70 м от моря и пляжа продается один из трех домиков, с отдельным! входом, двориком и своей огороженной территорией. Очень современный и экологичный домик со всеми идеальными документами и пропиской.!Пляж Восход ,шум морского прибоя,только натуральные материалы использованы в строительстве.бетонные сваи. дом имеет 3 комнаты вода центр с документами от водоконала,,ЛОС ,УЧАСТОК НА склоне, скала аргелит высоко, ничто никуда не ползет и не подтапливает гарантировано! выполнено террасирование, дренажная система по всему периметру . Цена указана за один домик, фото и виды реальные!суперидеально для летнего отдыха и сдачи по желанию. Цена 22млн руб,там же продаю два дома вместе 90+50м 39млн.
Продаю, дом 110 кв.м, с тремя отдельными спальнями и большой кухней гостиной. Дом утопает в зелени, и с террасы открывается потрясающий вид на горы. В доме сделан премиальный ремонт из дорогого и качественного материала. - Сан узел: Кварц винил и Керамогранит. - Стены и пол : Ламинирующие панели Перго. - Фасад вентилируемый: На оцинкованной основе Экостил. Дом стоит на свае винтовом фундаменте. Присутствовал на всех этапах строительства! На вопрос, сколько простоит дом? 100 лет и больше, собирается по современным технологиям и только из качественных материалов. Аналог дорогого монолитного дома ( легче, надежнее, крепче, без мостиков холода, дешевле). На вопрос, как это выглядит? Выглядит прекрасно и будет также выглядеть и через много лет. В аналогичных домах живут мои родители и друзья. Гарантия на конструктив 20 лет, на ремонт 5 лет. гарантийное обслуживание дома. Проходит Семейная и IT ипотека! Земля в стоимость не входит! Звоните, пишите! в продаже имеется большое количество аналогичных домов в разных локациях.
Дом в озеленении, расположен я Лазаревском районе в Якорной щели
Умный дом поcтрoен для себя. Эксклюзивный проект, дopoгиe и кaчecтвенные материалы. Учaсток: 6 сoтoк. Зeмля в сoбcтвeнности, СHT. Плoщaдь дoмa: 192,5 м² жилыx + 100 м² экcплуатируeмoй крoвли. Пapкoвка: гарaж нa 2 авто + бoлeе 5 машиномeст у дoма. Cиcтeмa Умный дoм с пpиложeнием спeциальнo под этот объект . Электричество: центральное 30 кВт Водоснабжение: скважина. Канализация: ЛОС. Газ: центральный. Материалы (стены, фундамент): монолитный каркас с заполнением керамзитоблоками. Фасад и внешняя отделка: фасад утеплен, декоративная штукатурка с сочетанием натурального камня. Планировка, количество спален: свободная планировка, 3-4 спальни в зависимости от вашего проекта. Качественные преимущества: Превосходный асфальтированный подъезд до самого дома.. Все подпорные стены облицованы натуральным антрацитовым сланцем. + Впечатляющий вид на море, панорама на город и горы с обзором более 180 градусов. + Эксплуатируемая кровля со свободной планировкой площадью 100 м². Профессиональный ландшафтный дизайн. Высажены бонсай большой и маленьий, горная сосна, ипарисови, можжевельни и другие с автоматическим поливом Зона барбекю . биолиматичесой пергола с откидными ламелями зонами для гриля и отдыха. Бассейн переливной и видом Infinity. Выполнен с дорогим остеклением 70мм + На территории несколько лаунж-зон. Панорамное видеонаблюдение. + Множество вариантов подъезда к дому, выгодная локация. Высокоскоростной интернет 400мб/с Место, где сочетаются панорамный вид, выгодная доступность всей инфраструктуры и премиальный комфорт в деталях.
Предлагаю Вашему вниманию отличную виллу в самом центре санатория Зелёная Роща! Более тихого и спокойного, а главное экологически чистого и зелёного места в центре Сочи больше нету! Всего 5 минут и Вы либо на море, либо в центре города. 15 минут и Вы в Олимпийском парке. И всего за 40 минут можно добраться до Красной Поляны! Идеально подойдёт для тех, кто ценит спокойствие и тишину. Санаторий имеет крайне развитую инфраструктуру: -закрытая охраняемая территория в 50 га -круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру территории -въезд на территорию только через контрольно-пропускной пункт -СПА и фитнес центры -закрытый и открытый бассейны -детские и спортивные площадки -кафе и рестораны -кинотеатра и детский клуб -бильярдная и ночной клуб -салон красоты Дом выполнен в современном стиле, с использованием премиальных материалов как натуральные дерево и камень. Все коммуникации центральные. Газ проведен и есть свой котёл. За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
* Продается Таунхаус на первой береговой линии Черного моря * *Ключевые характеристики:* *Площадь:* 89 м², 3 этажа. *Отделка:* Шикарный ремонт с использованием дорогих материалов. *Расположение:* Поселок таунхаусов в шаге от моря 30 минут до исторического центра Сочи. *Роскошная территория (6 га):* Бассейн, теннисный корт, СПА-зона (1000 м²), баня. Плодовый сад с черешней, грушей, яблоками, виноградом, гранатами — плодоношение круглый год! Ухоженные ландшафты, зелень, легендарное Тюльпановое дерево. Собственный ботанический сад *Инфраструктура и безопасность:* Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, закрытая территория. 1 минута до ЖД станции. Рядом: аквапарк, река Шахе, 33 водопада. *Перспективы:* Строится новая дорожная развязка (обход Джубга-Сочи) — рост инвестиционной привлекательности! *Комфорт:* Обслуживание территории — 45 руб./м² в месяц. Приятное соседство, идеальный вариант для жизни или комфортного отдыха. . *Звоните прямо сейчас!* Не упустите шанс стать владельцем уникального дома у моря с безупречным сервисом и природной гармонией! --- P.S. Готовы организовать просмотр в удобное для вас время. Доверьтесь мечте — ваше новое жизнь начинается здесь!
Срочная продажа уникального дома в самом центре города Сочи! Парковка, гараж, монгальная зона и видовая терраса! Фруктовый сад, виноград, погреб с вином и многое другое в уникальном доме, который действительно вдохновляет и обескураживает своими видовыми характеристиками. Все документы чистые. Готов к просмотру. Звоните.
Продам дом с ремонтом и мебелью. Подходит для жизни. Удобное расположение. Все необходимое рядом. Ремонт свежий. Все вопросы по телефону.
Продается уютный дом от собственника с современным дизайном, где каждый уголок наполняет атмосферу уюта и тепла. Площадь дома составляет 150 квадратных метров, что создает идеальные условия для комфортной жизни семейной пары или большой семьи. В вашем распоряжении три спальни, светлая гостиная, украшенная большим окном, из которого открывается живописный вид. Просторная кухня-столовая оборудована всей необходимой техникой для кулинарных шедевров, а два санузла обеспечивают удобство и функциональность. Неотьемлемой частью дома является дровяной камин, создающий романтическую атмосферу в холодные вечера, а также сауна - островок расслабления и уюта. Для любителей водных процедур располагается бассейн 7 на 3 метра, который дарит радость в жаркие дни. Уютный кабинет, который можно переоборудовать в вместительный гардероб, добавляет практичности этому замечательному дому. На участке расположена беседка площадью 40 квадратных метров с летней кухней, идеальная для семейных встреч и дружеских посиделок. Также предусмотрена парковка для двух автомобилей, что делает этот дом настоящим оазисом для жизни.
Пpодам земельный учaсток 13 соток - для индивидуальнoго стpоитeльcтва, гoстиницы, жилoго дoма. Учacток нахoдитcя на ул. Bишневoй в г. Cочи, р-н Макаpенко, центpальный paйон. Мoжнo пocтроить кoттедж для круглогодичнoгo пpоживaния cемьи или обуcтpоить гостeвoй дом. Еcть элeктричествo, цeнтpальнoe вoдоснабжение и канализация. Подъезд бетонка. Участок очищен от кустарников, уплотнен, готов к застройке. Таких мест вы в Сочи не найдете!
Уникальное предложение — редкий земельный участок на первой береговой линии! Идеальное место для строительства элитной частной резиденции или гостиничного комплекса: прямой вид на море, приватная береговая зона и максимальная инвестиционная привлекательность. Участок полностью готов для реализации амбициозного проекта — удачное расположение в популярном курортном районе, перспективная инфраструктура и удобный подъезд. Документы в порядке, возможна проверка. Площадь, границы и другие подробности — по запросу. Подробности по телефону.
Продается белый,легкий,настоящий южный дом,утопающий в зелени. До моря 700 метров по шикарной дороге. Малолюдный пляж с мелкой галькой, в обрамлении сосен. Микроклимат этого места считается целебным,не даром,в 1910 году его выбрали под строительство резиденции Николая -2 и его матери Марии Федоровны. Комиссия, выбиравшая место, утвердила, что Уч-Дере, по своим характеристикам, лучшее место на побережье Черного моря, даже лучше чем Ливадия в Крыму..... место закрыто от ветров,открыто солнцу с самыми чистыми пляжами и множеством хвойников. На месте имения Марии Федоровны сейчас находиться санаторий им.Семашко, для лечения детей с больными легкими. Участок 6 соток, ровный, для Сочи это редкость. Соседний участок 7 соток продается,можно присоединить. Жилая площадь дома 200м.кв. и 98 м.кв.-эксплуатируемая крыша. В дме 4 спальни,4 СУ,, гостиная-кухня с выходом во двор. Большая тираса,балкон. Все коммуникации введены в дом, разведены по своим местам и функционируют. На крышу выведена вода,электричество, интернет.... Стены везде выведены, отшпаклеваны под чистовую отделку) нужно покрасить,положить пол и можно жить. Вся самая сложная,грязная работа сделана, осталось сделать ремонт по вашему вкусу,желанию.Но если вас это смущает,то все хлопоты по ремонту мы можем взять на себя. Я дизайнер) качественный ремонт, оснащение техникой. мебелью, текстилем...., все под ключ, займет не более 4 месяцев. Ландшафтный дизайн полностью готов, сделана планировка, проложены все ливневки, высажен газон, хвойники, множество цветов....., парковка,площадки,ступени выложены камнем. Дом находиться в укромном месте,машины мимо не проезжают,тихо,зелено,настоящий оазис. Дорога к дому-асфальт, перед домом сделана большая бетонная площадка. Вокруг живут солидные люди. До Дагомыса 5 мин на машине, до остановки автобуса 4 мин спокойным шагом. Все документы получены официально, через МФЦ. Все на руках. Дом с изюминкой,посмотрите его обязательно!
Арт. 86137204. Собственный дом в балийском стите, окруженный живописными водопадами, ущельями и бамбуковой рощей. Мы предлагаем вам уникальный участок земли с готовым дизайн проектом в подарок, который можно построить в семейную ипотеку. Всего 15 минут на автомобиле по качественной асфальтированной дороге — и вы в центре района. До нового торгово-развлекательного центра 5-7 минут на авто, до нового городского пляжа 7-10 минут. До остановки общественного транспорта 150метров. Автобусы ходят во все направления города. Преимущества проекта: готовый дизайн проект; разрешение на строительство уже получено; земля полностью подготовлена для застройки: правильная форма, выровненная и очищенная; удобный доступ по хорошей дороге; проводилась геология все необходимые коммуникации находятся в непосредственной близости — минимальные затраты на подключение! по мимо скважены можно подключится к локальному водопроводу; Район активно развивается, а наличие множества туристических достопримечательностей гарантирует рост цен на вашу недвижимость. Участок расположен недалеко от строящейся скоростной дороги до Адлера, Аэропорта, Олимпийского парка и Красной Поляны с лыжными трассами. В непосредственной близости вы найдете знаменитый Солохаул Парк, чайные плантации и первозданную природу, живописное озеро с полным сервисом для отдыха и рыбалки. Как купить в семейную ипотеку по ставке 6% и ежемесячными платежами 35.000р.? Звоните мы с удовольствием вам поможем!!! Сотрудничаем с агентами.
В продаже дом с ремонтом в районе ФТ Сириус. Дом трехэтажный общей площадью 256 м2, участок 6 соток ровный, все коммуникации центральные, в том числе газ, ремонт, оставляем всю мебель и технику. В доме выполнен качественный ремонт, делали для себя. На участке парковка на 2 авто, терраса с зоной отдыха, подогреваемый бассейн, баня. До Олимпийских объектов, развлекательного парка Сочи-парк, лучших ресторанов 5 минут, рядом расположен орнитологический парк, вся социальная инфраструктура (Президентский лицей, школа 38, сады, поликлиника) - в шаговой доступности. 10 минут до аэропорта и ж/д вокзала. Звоните, расскажу подробнее! Срочная продажа в связи с переездом!
Продаётся дом в центре Адлера. Общая площадь 99м2, 3 этажа. 1 этаж кухня, 2 этаж комната и совмещённый санузел, 3 этаж комната и туалет без сантехники, большой балкон 13 м2. Утеплённый под комнату можно сделать. Есть возможность подвести газ. Документы для подключения газа подготовлены, кроме индивидуального проекта. Рядом с домом парковочное место. Вода из скважины, бойлер. Вся инфраструктура (школа, детский садик, поликлиника, больница, аптеки, рынок, магазины) и море в пешей доступности 5-10 мин. Торг уместен. . Собственник.
Дом расположен в Хостинском районе города Сочи над пансионатом Электроника. Район славится своим самым чистым пляжем.Земельный участок 6 соток в собственности. Площадь дома 251,1 кв.м. Этажность-2. На первом этаже: помещение котельной с отдельным входом, зал с кухней 49,1 кв.м.,санузел, гардеробная, терраса с выходом на участок. На втором этаже 3 спальни площадью 20,1 кв.м. 15,9 кв.м. 19,9 кв.м., санузел, гардеробная и большой угловой балкон. Высота потолков 315 см. Две зоны парковки. Вид на море с любого уровня дома и участка панорамный. Адрес присвоен,изменения в егрн внесены. Коммуникации: эл.эн. -15 квт, Канализация-ЛОС с японским компрессором, Водоснабжение-скважина/родниковая вода/., Газоснабжение-получены техусловия. Фасадные, дренажные работы выполнены, стены внутри дома выровнены по маякам под чистовую отделку
Тихий зелёный район в 15 минутах езды от центра Сочи. Дом 186 м² Предлагаем вашему вниманию уютный двухэтажный дом для жизни на лоне природы в одном из самых живописных районов Сочи — Мацесте. Это место, где царят тишина, спокойствие и чистый воздух, при этом все городские удобства — в шаговой доступности. О доме: Общая площадь: 186 м² 1 этаж: Просторная гостиная, кухня-столовая и ванная комната. 2 этаж: Три уютные спальни и вторая ванная комната. Состояние: Дом полностью меблирован и готов к проживанию. Инфраструктура рядом: В нескольких минутах ходьбы — продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта и школа. Идеальная транспортная доступность: Всего 15 минут на машине до центра Сочи со всей его инфраструктурой. Отдых на природе: Район идеален для любителей пеших прогулок и свежего воздуха. Идеально подойдёт: Для семьи с детьми, ценящей тишину и безопасность. Для тех, кто хочет жить в гармонии с природой, не отказываясь от городских удобств. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома в живописной Мацесте!
🔷 Средняя цена продажи: | 14,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 14,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 14,4 млн руб. |