

Уединенный участок на первой линии. На участке два домика.
Уединенный участок на первой линии. На участке два домика.
Продается земельный участок 12. 5 сот. До моря 80 м. Чистый пляж. Свет, вода по границе участка. Рядом ж/д станция.
Участок у моря. Земельный участок 799 кв.м под ИЖС в собственности. Расположен в курортном поселке Совет-Квадже в зеленой лесопарковой зоне Лазаревского района города Сочи. Участок с ровным рельефом, расположен вдоль федеральной трассы Джугба-Сочи на стороне первой береговой линии. От федеральной трассы отделён лесополосой шириной около 40м. До моря и пляжа 10 минут прогулочным шагом через сосны, пихты и кипарисовую аллею вдоль курортного санатория "Юг". Проведена геологическая экспертиза земельного участка. Сделана геологическая экспертиза грунта. К одной из сторон участка прилегает незанятая территория большой площади (возможность оформления в аренду), с другой стороны пожарная часть. В 50м. остановка общественного транспорта, рядом лодочная пристань, школа. Граничит со знаменитым санаторием Газпрома "ЮГ" с теннисными кортами и отличной оздоровительной базой, и живописным дендропарком, являющимся настоящей гордостью Совет-Квадже. Свободная продажа.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 6 сот, ИЖС. С видом на море с участка. Участок не огорожен, расположен на небольшом склоне. Собственность. С межеванием. Коммуникации все рядом, в том числе центральная канализация, газ. В посёлке есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, санаторий, новая школа и культурные объекты. Этот участок - возможность для строительства дома своей мечты и жизни в гармонии с природой. [Идентификатор объекта 9776]
Уникальное место на берегу моря. Второй участок от береговой линии. Земельный участок под домовладением общей площадью 6 сот, на участке располагается старенький домик площадью 42,6 кв.м. (состояние под снос или реконструкцию). Территория имеет переменный рельеф, часть на склоне, частично произведена планировка террасами, имеется заезд, участок располагается широким фасадом вдоль улицы. В доме есть прописка (имеется домовая книга). Выполнены работы по межеванию территории; дом и земля оформлены в собственность! Выход к морю под железной дорогой. Есть обособленная пляжная полоса, малолюдное уединенное местечко. Удобное транспортное сообщение: автобусное и жд сообщение, жд платформа в 100 м. В относительной близости (до 7 км по федеральной автодороге) районный центр - микрорайон Лазаревское с развитой городской и курортной инфраструктурой. [Идентификатор объекта 8144]
Продается земельный участок 6 соток + 6 соток придомовой территории на которые можно оформить доотвод. Участок выровнен, залиты опорные стены, соседствует с одним домом, с трех сторон дорога. Заведен свет (3 фазы 15 квт), вода центральная разведена по участку, канализация центральная, газ по меже. Есть разрешение на строительство на 300м2 (зона Ж2). На участке установлен летний душ и туалет. Фасад огорожен, установлены откатные ворота. Возведен недостроенный домик из мини-бруса на колоннах. Рядом школа, садик, магазины, автобусная остановка, почта, санаторий Юг.
Мы предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок в микрорайоне Макопсе, Лазаревского района, Сочи, всего в 800 метрах от моря. Расположенный всего в трех метрах от федеральной трассы, этот ровный участок с обеспеченным заездом предлагает удивительные возможности для различных видов использования. Срок аренды участка составляет еще 47 лет, что делает его привлекательным вложением на долгосрочную перспективу. Рядом с участком находится море, а также речка, создавая идеальные условия для отдыха и релаксации. Учитывая его прекрасное расположение и разнообразные возможности использования, подобных предложений просто нет. Позвольте себе мечтать и воплотить все ваши идеи на этом участке.
Продам дом в Лазаревском районе Большого Сочи! 1 береговая линия, прямой вид на море! Свой собсственный выход к пляжу! Участок огорожен, охрана и видеонаблюдение! Подогреваемый бассейн, баня и гараж! Дом монолитный на буроналиных сваях! Все коммуникации ценнтральные, включая канализацию и газ! 3 спальни, кухня - гостиная, 2 сан. узла и кабинет. Звоните! Срочно!
ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ!!! ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БИЗНЕСА И ПРОЖИВАНИЯ!!! ДОМ ПО ДОКУМЕНТАМ- ЖИЛОЙ! ЗЕМЛЯ- ДЛЯ ИЖС! СОБСТВЕННИК ОДИН! ДО МОРЯ 800М! В живописном курортном посёлке Совет-Квадже на побережье Чёрного моря продаётся шикарный дом, который расположен в престижном районе высоко над уровнем моря (более 100м) в тихом, уютном, экологически чистом месте благоприятном для Вашего здоровья, с чистым горным воздухом зеленых колхидских лесов, наполненном ароматами пицундских сосен и кипарисов. Экологически чистая минеральная горная вода (вода поставляется из тех же очистных, которые питают знаменитый Санаторий ЮГ). Дом 3-х этажный, общей площадью 169,5кв.м., в прекрасном внешнем и техническом состоянии, построенный по дизайнерскому проекту с использованием качественных материалов и передовых технологий. Фундамент монолит. 1-й этаж- полностью монолит. Перекрытия железобетонные. Дом просторный, светлый, тёплый, уютный, с прекрасной планировкой и высокими потолками. Окна все металлопластиковые с жалюзи. 4 комнаты. Два санузла по одному на каждом из этажей. На первом этаже находятся: просторная кухня-зал с витринным остеклением, санузел, котельная. На втором этаже находятся: 4 комнаты, санузел, выход на мансарду и выход на террасу. Теплые полы по всему первому этажу, на втором этаже радиаторы отопления. Центральная канализация и водоснабжение. Имеется возможность сделать скважину для полива при необходимости. Котел электрический. Есть возможность провести газ, за возможность врезки уже оплачено. Крыша - металлочерепица С террасы открывается прекрасный живописный вид на море, на чудесные закаты и рассветы. Непередаваемая умиротворяющая и романтическая обстановка. Третий этаж (мансарда) свободной планировки, возможно сделать гардеробную, либо иную зону по Вашему усмотрению. Благоустроенный двор с индивидуальным ландшафтным дизайном. Плодородная почва, завезено более 13 камазов чернозёма из Краснодарского края. По всему периметру участка- тротуарная брусчатка. Дом и территория обслуживаются круглогодично. Есть место для бассейна. Курортная местность удалена от промышленных производств. За нами только лес (Заповедник Сочинского национального парка), никакой массовой застройки не будет, что является большим плюсом. Район тихий, спокойный. Все дома благоустроены. Прекрасное место. Дружелюбные и отзывчивые соседи. Инфраструктура Совет-Квадже включает несколько здравниц, среди которых выделяется символ населенного пункта — санаторий Юг, здесь расположены частные отели и гостевые дома. Отпуск в Совет-Квадже предпочитают проводить любители тихого отдыха. В микрорайоне действует средняя школа, фельдшерско-акушерский пункт, лодочная станция, православный храм с воскресной школой, работают аптеки, магазины, точки общепита, автобусные остановки, салоны красоты. Всевозможные экскурсии и прогулки. В шаговой доступности остановка транспорта в обе стороны, ж/д остановка, гипермаркеты, до моря 800м пешком! Дом подходит как для собственного проживания так и для бизнеса.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю готовый бизнес в посёлке Лазаревское. Дом находится в центре посёлка, с комнат и терассы открывается великолепный вид на море. В 8 минутах от пляжа " Морская звезда" Рядом кафе , столовые, торговый центр, два аквапарка и два дельфинария. Рядом автобусная, остановка, поликлиника, школа и детский сад.
Я собственник, продам капитальный дом общей площадью 120 кв. м. с чистовой отделкой, мебелью и бытовой техникой. Можно сразу заезжать жить или сдавать в аренду. Расстояние от моря 200 метров! Дом имеет все необходимые коммуникации для комфортного круглогодичного проживания. Холодная и горячая вода, канализация, отопление: электрический котел теплые водяные полы. Энергосберегающие окна. В доме на первом этаже расположены кухня столовая 22 кв. м. с выходом на большую веранду, санузел, сауна, техническое помещение. На втором этаже две спальни, балкон, санузел. Наружная отделка выполнена натуральным дагестанским камнем. Дом расположен на земельном участке (ИЖС) площадью 6 соток. Есть фруктовые деревья: хурма, айва,гранат и др. Парковка на 2 автомобиля. С участка и из окон дома открывается панорамный вид на море и долину реки Аше. В поселке горная река, туристические маршруты, магазины ,аптека, школа, почта, гостиничный комплекс "Royal beach", широкий пляж с волнорезами. До центра Лазаревского 15 минут на автобусе или 7 минут на электричке. Дом строили согласно разрешения на строительство по проекту для себя только из качественных материалов с большим запасом прочности.Все работы выполняла строительная фирма. Дом и участок в собственности. Продаю срочно в связи с переездом. Цена 18,5 м.р. Торг при осмотре.
Продается коттедж 340 кв.м. Готовый бизнес, есть наработанная клиентская база. Дом 1992 года постройки, кирпич. До моря 650 м по ровной местности. Красивый вид на горы. В доме 4 этажа - 11 жилых комнат, номера 2-х, 3-х, 4-х местные (всего 27 спальных мет), есть возможность сделать еще один 3-х местный номер, 2 кухни, 2 технических помещения, бойлерная, кладовка, холл 20 кв.в свободного назначения. В каждой жилой комнате санузел (душ, туалет), телевизоры, мебель, текстиль новый. Канализация, водоснабжение центральное. Газ по участку. Интернет. Остается почти вся мебель, бытовая техника, телевизоры, кондиционеры в каждой комнате. Обустроенный двор с зелеными насаждениями. Развитая инфраструктура. Рядом магазины, школа, д/сад, остановка, ж/д станция, аптека.
Продается домовладение у моря в курортном поселке Лазаревское. Территория расположена между трассой и морем, в окружении зелени. Земельный участок площадью 7 соток под ИЖС, на котором располагаются 2-этажный с жилым цоколем дом 1957 года постройки (не ветхий) площадью 82,5 кв.м, уютный двор, летняя кухня с комнатой под сдачу отдыхающим а также множество других вспомогательных построек: беседка место для отдыха, мангальная зона. Хороший плодоносящий сад, Имеется свой выход к морю (примерно 20-30 метров до "дикого" пляжа). Фактически можно пользоваться прилегающими территориями (еще около 5-10 соток). Полный пакет документов. Оборудован съезд с трассы и гараж на прилегающей территории. [Идентификатор объекта 7920]
Не фэйк! Продам дом в связи с переездом! Продажа от собственника! Дом монолитный, все документы на дом и землю имеются без обременений. Есть проект на дом 1996года строила организация по ГОСТ. На первом этаже гараж на 2 машины и с двумя помещениями общая площадь 70 квадратов. На втором этаже большая кухня гостиная, прихожая и мастер спальня с с/у. На третьем этаже две спальни, с/у, холл с балконом. Во дворе порковочное место, сверху которого виноградная лоза. Дом имеет все коммуникации электричество, интернет, газ и центральная вода!! Отопление газовое. Канализация лос. Дом находится в тихом и спокойном месте. Остановка нижняя Шаумяновка. Две дороги идут до дома, одна с каньона другая с перекрестка мамайски перевал, до центра Сочи на авто за 10 минут. По инфраструктуре есть рядом пляж Дагомыс и Космос, жд вокзал, магазины, школы, гимназии, дет. сад, больницы, ярмарки. На участке есть баня!! Есть плодовые деревья, сам участок ухоженный! По участку не текут ручьи в дождь!! Из дома открывается вид на горы. Один собственник, вся сумма в договоре!
Дом с шикарным видом на море. находиться в 5минутах от нового пляжа Casablanca beach , дом расположен в самом безопасном месте , один собственник, риэлтором просьба не звонить . торг уместен
Продаю просторный дом с великолепным ремонтом в светлых тонах, который станет идеальным местом как для проживания, так и для инвестиции. Объект радует новейшей мебелью и современными элементами интерьера. Панорамные окна открывают захватывающий вид на море, создавая атмосферу уюта и гармонии. Дом расположен в тихом и спокойном районе с приятными соседями, что обеспечивает комфорт и безопасность. Отличный вариант для тех, кто ценит качество и стиль. В доме есть все что нужно для комфортного проживания. Срочно продаю, переезжаю.
микрорайон Головинка, Дом расположен в очень тихом и уютном месте, район санатория космических войск "Лазурный берег". Расположен на уклоне так, что не затапливается от ливней, не продувается шквалистыми ветрами и не ползет участок. Хорошие спокойные соседи. Дом двухуровневый. На первом этаже кухня и очень прохладная кладовая (можно использовать как погреб), на втором этаже 4 комнаты (одна проходная), санузел (душевая кабина) и просторный коридор. В доме сделан ремонт, состояние - заходите и живите). Во дворе есть веранда. Участок тоже двухуровневый, 8 соток. На первом дом, ниже огород, ухожен. На нижнем уровне можно сделать зону отдыха, оборудовать глэмпинг (2-3 домика) или использовать под посадки. На участке растут несколько деревьев хурмы, два мандарина, гранат, лимон, персик, черешня, чернослив, яблоня и алыча, а также киви и виноград. В доме есть вода, свет, канализация (септик), на кухне для плиты используется газ в баллонах, горячая вода нагревается электрокотлом. Отопление водяное, электрокотел, есть дровяная печь. Газ по меже. До моря 15 минут не спешным шагом. Вид из двора на море чудесный. Торг уместен, если есть интерес к покупке - звоните, все обсудим.
срочная продажа, цена актуальна на этой неделе! Обьявление реальное/фото реальное/я единственный собственник! 23:49:0110003:1305 Участок в черте Лазаревского (на карте местоположение верное!)с панорамным видом на море! Прямоугольный, ИЖС! Все коммуникации: электричество 15 кВт подключено, вода(техусловие получено) канализация у соседей! Газ по улице! 10 мин пешком до пляжа Одиссея Есть разрешение на строительство (250 кв м), Градплан, ГПЗУ и другие базовые документы. Имеются постройки, подойдут для проживания рабочих и хранения материала!
Арт. 78052682 Продается жилой дом на земельном участке 5 соток в микрорайоне Большой Кичмай (Головинка) Лазаревского района города Сочи. Данный микрорайон — один из наиболее развивающихся в городе-курорте и одновременно самый экологически чистый, с красивейшими видами, очень зеленый, любимый туристами и местными жителями. Водопады, горные реки, чайные плантации, бесконечно зеленые горы, пасеки, сыроварни, широкие, протяженные пляжи и чистейшее море — всем этим можно наслаждаться живя, или приезжая на отдых в Головинку. В данном районе есть вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха. Школа, детский сад, сетевые продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, овощные и фруктовые рынки, пекарни, станция электрички, автобусные остановки. Дом очень теплый и светлый, возведен с соблюдением всех правил строительства, укомплектован необходимой мебелью и качественной техникой для комфортного проживания. С любого окна открывается панорама Кавказских гор. С террасы ваш взгляд будет ласкать вид чайных плантаций и морская панорама. Прием водных процедур в собственном подогреваемом бассейне с видом на русло реки Шахе будет радовать ваше тело круглый год. Все документы готовы к сделке, проходят ипотеки всех банков, стоимость снижена!
Продается дом 106 кВ в двух минутах от моря со всеми удобствами — заходи и живи! Основные характеристики: - В черте города - Дом с пропиской и адресом - Земля долевая в порядке пользования - Разные адреса Если вас интересуют подробности, дайте знать!
Жилой гараж в центре Лазаревского района г. Сочи, в 400 м от берега моря, с готовым бизнесом под сдачу отдыхающим, либо личное проживание. Общая площадь 318кв.метров. Имеются три зеленые террасы и мангальная зона. Газ, электричество, водоснабжение, канализация, отопление - в наличии. Комнаты оснащены сан.узлами и кондиционерами. Имеются летние кухни на этажах. В близи развитая инфраструктура: два аквапарка; два дельфинария; океанариум; торговые ряды; "Пятерочка"; ТЦ "Бирюза", "Магнит" - все по пути следования к пляжу "Морская звезда".
пpодаeтся капитaльный дoм площадью 143 кв м в посeлке Чeмитокваджe лазapевcкoгo paйoнa на участке плoщaдью 12 соток . дoм и учacтoк в cобcтвeннoсти,стoят на кaдacтрoвoм учете,документы пpoверeны,обрeмeнений нe имеeтcя участoк видовoй c шикарным видoм на мoрe!имеетcя хорoший подъезд и парковочные места для авто!дом постройки 2009 года,есть свет и централизованное водоснабжение.также большой двор и несколько хозпостроек. На первом этаже гостинная ,кухня ,две комнаты и санузел,на втором четыре комнаты
Дом 100 кв м для круглогодичного проживания. Документы на землю и на дом готовы. Прописка. Земли 5 соток (плодоносящий сад). Все удобства. До моря пешком около 1, 3 км. До автобусной остановки 300 м. *Своя скважина, * боллер, * септик, * камин, * пластиковые окна, * 2 балкона (на 2 и 3 этажах) с видом на море, * мангал. Рядом с участком чайная плантация, знаменитый Волконский дольмен. В СНТ небольшая детская площадка. В саду плодоносят киви, хурма, яблоня, виноград инжир, фейхоа, вишня, фундук, мандарин. Много цветов.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Жилой двухэтажный блочный дом со всеми коммуникациями. АДРЕС - СНТ Зелёная поляна ул. ИЗМАЙЛОВСКАЯ УЧАСТОК номер 50 ( не путайте пожалуйста с домом н 50) с ремонтом, в живописном месте с чистым воздухом, рядом змейковские водопады, сад, двор, парковка, пластиковые окна, полы - ламинат. На первом этаже уютная просторная гостиная, большая кухня, санузел, кладовая, два выхода - центральный и задний дворик. На втором этаже - гостиная, две спальные комнаты и санузел .Никто не прописан. СОБСТВЕННИК
🔷 Средняя цена продажи: | 14 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 29,9 млн руб. |