Участок с видом на горы, свет по границе, проходит любая ипотека. Дорога бетонка, ижс.
Участок с видом на горы, свет по границе, проходит любая ипотека. Дорога бетонка, ижс.
Предлагается к продаже исключительный земельный участок площадью 74 сотки в престижном поселке Красная Воля г. Сочи. Главная ценность этого предложения — невероятные панорамные виды на горные вершины Главного Кавказского хребта, которые открываются с территории участка. Это место для тех, кто ценит приватность, природу и абсолютный покой. Потрясающий вид: Круглогодичное наслаждение горными пейзажами из каждого окна будущего дома. Большая площадь: 74 сотки — это пространство для реализации любых проектов: от роскошного коттеджа с садом до гостевого дома с собственной территорией. Престижное расположение: круглогодичный курорт мирового уровня. Зимой — горные лыжи, летом — пеший туризм, спа, отдых на природе. Высокая инвестиционная привлекательность. Коммуникации: На участок подведено электричество. Есть техническая возможность подключения газа и водоснабжения. Все подробности при личном общении. Назначение: Земли населенных пунктов, Чистые документы, готовы к сделке. Рельеф: Участок на солнечной стороне, с хорошим подъездом. Идеально для: Строительства семейного гнезда для круглогодичного проживания. Создания доходного бизнеса (гостевой дом, мини-отель, glamping). Выгодной инвестиции в самый популярный курорт России. Цена: Обсуждается. Серьезным покупателям — готовы предложить гибкие условия. Звоните, чтобы назначить просмотр и лично оценить магию этого места! Друзья, продается не просто участок земли. Продается кусочек свободы и гармонии в городе Сочи Земельный участок на улице Школьная в селе Красная Воля.
Ровный участок, огороженный капитальным забором. Вода заведена на участок. Расположение возле асфальтированной дороги. Многолетний яблоневый сад. Вид на горы. Современный поселок, продуктовые, бытовые магазины в шаговой доступности. В поселке есть школа.
земельный участок с великолепным видом на горы,все коммуникации проходят рядом,30 минут до моря,град план готов
Участок 3477 кв.м с возможностью размежевания на более мелкие Вид разрешенного использования - под личное подсобное хозяйство - Теплоснабжение рекомендуется решить от собственного индивидуального источника тепла. - Есть возможность подключиться к водоснабжению
Продаем пол участка на Красной Воле! Участок находится в центре села, рядом школа, все коммуникации по границам!!!
Продаю готовый дом в стиле A-frame в эко-отеле. Удобная транспортная доступность до города. Дом расположен на участке 4 сотки. На территории глэмпинга будет 4* сервис: SPA комплекс, ресторан, финская и русская бани, сауна, бассейн, выполнен ландшафтный дизайн. В доме сделан ремонт под ключ, есть всё необходимое для жизни. Идеальное предложение для отдыха и получения пассивного дохода. Вы будете получать более 200т.р. чистой прибыли в месяц. Так же это выгодная инвестиция, так как недвижимость будет всегда дорожать. Звоните, всё подробно расскажу по телефону!!! Продам земельный участок на улице Школьная в селе Красная Воля.
Продаётся уникальный экопроект — современный эко-отель премиум-класса в Сочи с высокой инвестиционной привлекательностью и гарантированной прибыльностью от 3 до 6 лет. Расположенный среди живописной природы курортного города, объект идеально подходит для отдыха круглый год благодаря высококлассному сервису и широкому спектру услуг. Основные преимущества проекта: -Эксклюзивный дизайн: Вдохновлённый природной средой юга России, каждый уголок отеля подчёркивает гармонию человека и окружающей среды. -Высокий уровень комфорта: Гости смогут насладиться современным рестораном на 100 мест, который предлагает блюда авторской кухни из экологически чистых продуктов региона. -Уникальные удобства: Отель оборудован круглогодичным бассейном, SPA-комплексом, баней, детской игровой зоной, кинозалом под открытым небом и уютным коворкингом для работы и творчества. -Спорт и здоровье: Здесь есть workout-площадки, зоны для занятий йогой и медитаций, детский развивающий центр и парковая территория с натуральным терренкуром. -Экотуризм и отдых: Красивый ландшафт и близость к природе привлекают туристов и ценителей здорового образа жизни. -Финансовая привлекательность: Быстрая окупаемость инвестиций делает проект выгодным активом для инвесторов. Приобретите готовый бизнес, предлагающий высокий комфортный отдых с потенциалом роста прибыли и стабильную репутацию среди гостей курорта! Этот инвестиционный проект станет вашей надежной финансовой опорой и обеспечит вас стабильным пассивным доходом уже сегодня. Продается земельный участок на улице Школьная в селе Красная Воля.
Не фэйк! Продам дом в связи с переездом! Продажа от собственника! Дом монолитный, все документы на дом и землю имеются без обременений. Есть проект на дом 1996года строила организация по ГОСТ. На первом этаже гараж на 2 машины и с двумя помещениями общая площадь 70 квадратов. На втором этаже большая кухня гостиная, прихожая и мастер спальня с с/у. На третьем этаже две спальни, с/у, холл с балконом. Во дворе порковочное место, сверху которого виноградная лоза. Дом имеет все коммуникации электричество, интернет, газ и центральная вода!! Отопление газовое. Канализация лос. Дом находится в тихом и спокойном месте. Остановка нижняя Шаумяновка. Две дороги идут до дома, одна с каньона другая с перекрестка мамайски перевал, до центра Сочи на авто за 10 минут. По инфраструктуре есть рядом пляж Дагомыс и Космос, жд вокзал, магазины, школы, гимназии, дет. сад, больницы, ярмарки. На участке есть баня!! Есть плодовые деревья, сам участок ухоженный! По участку не текут ручьи в дождь!! Из дома открывается вид на горы. Один собственник, вся сумма в договоре! Купить земельный участок на улице Школьная в селе Красная Воля.
Прежде, чем прочитать данное объявление, прошу вас не тратить ни моё, ни ваше время вопросами о фейках, фонарях и подобных терминах. объявление реальное, стоимость реальная!!! Показ организуем в любое удобное для обеих сторон время, в том числе в режиме видеопоказа! Огромная просьба, риелторов не беспокоить! Мы не сотрудничаем с агентствами!!! Данный дом можно приобрести в семейную и IT ипотеку!!! и использовать маткапитал. Представляю Вашему вниманию светлый, просторный дом FAMILY с большой террасой, общая площадь 105 кв.м. Внутри: -Просторная гостиная - 27 кв.м. -Три уютные спальни: две детские и большая взрослая. -Один санузел. -Дом с ремонтом под ключ. Отличное решение для ценителей загородной семейной жизни. Земля в стоимость не входит! Звоните, пишите - всё подробно расскажу, видео отправлю по запросу. Продажа.
Продам земельный участок ИЖС 5 соток. Дорога из гравия в процессе на ремонт..Межевание, град.план,егрн все документы в наличии. На участке растут орешники. До моря недалеко. Договор на электричество заключён и проведён. В ст Урожай въезд через микрорайон Тихоновка по асвальтированной дороге. До Аше 10 мин на машине, до Лазаревской 15 мин. Автобус ходит постоянно 71. Место в дальнейшем в перспективе.
Продам участок с боковым видом на море и горы в Волконке, рядом с Лазаревским. Участок с уклоном, что позволяет работать с архитектором и с проектировать красивый и функциональный дом. Заезд к участку по асфальту. ВРИ - ИЖС. Свет и вода в Волконке центральные. Газификация планируется. У меня два участка рядом, можно выбрать любой. Звоните и купите участок по лучшей цене!
Участок в хорошем месте, непосредственно в центре поселка Лоо на ул. Круговая, 1. Кадастровый номер: 23:49:0123011:1005. ВРИ -ИЖС. Получено разрешение на строительство. Подъезд -асфальт (тупиковая для авто), подход - тротуар ступеньки. Вокруг магазины, отели, аптеки, рестораны, аквапарк. 25 минут до центра Сочи на Ласточке, столько же на машине. Также легко до аэропорта или Красной поляны. Все коммуникации. Идёт строительство одноэтажной презентабельной виллы, с цокольным этажом и встроенным СПА-комплексом. Цена на участок в рамках подряда на строительство. Пригодно использовать и как арендный бизнес, и для жизни и развлечений. Проект, изыскания, чертежи - все сделано. Обычно на фото к продаже участка демонстрируют красивые картинки, но в данном случае, ничего не надо придумывать, просто факт.
НЕ ФЕЙК!!!Реальный дом!Цена от собственника! К продаже предлагаю капитальный дом!!!ДУПЛЕКС с шикарным видом на Черное море и Олимпийский парк! Площадь 1 половины дома 120 кв.м. Дом выполнен из монолита и керамзит блока,утеплен. Стоит на свайном поле.Имеется кухня-зал, 4 жилые комнаты , 2 санузла-душевая (ванна).А также третий этаж -помещение свободного назначения . В доме черновая отделка.Крыша мягкая кровля. На участке благоустроенная территория терраса, парковка,место под зону отдыха на Ваше усмотрение . У каждой половины свой отдельный въезд,свои ворота. До самого дома идёт асфальто-бетонная дорога.В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазин,а также "Магнит". Ходит автобус ,в том числе и школьный. До моря ,аэропорта, ж/д вокзала 15минут. Документы готовы к сделке! Одна половина уже продана!Отличные соседи! Есть видео и фото всех этапов сройки стройки! ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА КВАРТИРЕ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПЛЮСОВ
видовой, идеальный. / вид на море, на горы, подъезд гравийный до участка, на легковой едут / улица 10лет октября пойдёт в асфальт как объезд Адлера / дачное товарищество развивают. / есть геология. Есть град. План / 3 метра аргиллит ,
Продаю дом, площадь 110м, участок 5 соток, кухня-гостиная,2 санузла, 2 спальни, терраса, отличный вид из всех окон, подьезд асфальт, ограждения участка из металлопрофиля ,материал клееный , обработанный брус, возможна продажа в ипотеку, торг
РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ! Я - СОБСТВЕННИК!!!!! Продаю дом в СТ Текстильщик. Фото настоящие. Эл-во 15 кВт, вода централизовано, канализация есть, газ 100 метров. В каждой комнате кондиционер(тепло/холод). Русская баня на дровах, на выходе из дома бассейн - купель 2х2м. Высокий цокольный этаж, в нем техническое помещение, помещение для хранения дров. Участок ровный, почвенный слой устойчивый(это район Каменка), не ползет, как на многих склонах в Сочи, почти без уклона, крайний, рядом лес. Недалеко красивейший каньон Псахо. На участке плодовые деревья(хурма,инжир,яблони,груша, слива), есть домик для птицы, вольер для собаки, парковка для машины. Теплица. Подъезд к дому хороший.
WOW - ЭФФЕКТ - это наша фишка. * Реальное объявление, 1 в 1. Пассивный доход. * Эксклюзивный предстарт продаж, полный запуск в течение года. * Дома в минималистичном стиле с полностью прозрачными стеклянными стенами создают эффект парения среди деревьев. Нажатием кнопки стекло превращается в матовое. Сдаются под тапочки с полной отделкой. Уникальный объект! * На территории: СПА зона, парные, ресторан, бассейн, паркинг * Чистая прибыль за год: 3.238.550 рублей (-13% НДФЛ) * Звоните, расскажу подробнее *
Арт. 112440167 СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%! КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ! ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ! Продам 2-х этажный дом под чистовую отделку в развитом районе, города Сочи. О доме: •Фундамент: Монолитная плита 300 мм + Сваи (длина 5-10 метров) •Каркасы сваи- 14-16 MM •Буро - набивные сваи •Стены дома - Полистиролбетон •Плотность D500, толщина 300 мм •Крыша металлочерепица •Окна ПВХ 60 профиль •Отделка фасада: Декоративная штукатурка Развитая инфраструктура, удобный подъездной путь. Звоните!
Собственник. Продаю участок 6 соток: 23:49:0304004:3318. Возможно расширение до 14 соток за счёт соседнего участка: 23:49:0304004:3318 - 8 соток. Сделаны проекты на строительство двух домов. Реальные участки. Не фейк! До Новороссийского ш. 200м. До моря 400м. До аэропорта и центра Сочи 20 мин на авто. Панорамные виды на море, гору Ахун и Малый Ахун. Электричество и вода подключены.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Двухэтажное здание. Старый фонд. общая площадь по выписке 167.8 кв.м Требует ремонта. Шесть комнат, три санузла, две кухни, веранда. Цена 10 900 000 рублей.
Продам дом и земельный участок ИЖС, боковой вид на горы красной поляны. На участке находится: - полностью жилой дом (40 кв.м. первый этаж ремонт, мебель, техника, оборудование, второй не используется и без ремонта), планировался как гостевой или под сдачу. - свайное поле (залиты железобетонные сваи) под основной дом, 8х8 правильной квадратной формы плюс эркер. -отсыпана парковка на 2 авто Коммуникации: свет 3 фазы 15 кВт, сельская центральная вода, установлена ультрафиолетовая система очистки воды, канализация - ЛОС(2 куб.м). Газ по границе. УЧАСТОК находится в Красной Воле — одном из самых стремительно развивающихся мест в Сочи: лучшее место как для активного эко-отдыха, для жизни, так и в плане туристического притяжения: уникальные каньоны (Белые скалы, Чертовы Ворота, Навалищенское ущелье, Черный каньон и т.д.), Водопады, Тисо-самшитовая роща с реликтовыми деревьями, Воронцовские пещеры, эко-ферма Волино, Конные прогулки, гольф-поля, знаменитая башня Ахун и многое другое. Так же, рядом с домом вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины (пятерочка, магнит), аптеки, кафе, ресторан, салоны красоты, школьные и дошкольные образовательные учреждения, большая детско-спортивная площадка по нац.проекту 2023, и многое, многое другое. До центра Хосты — 15 минут, до центра Сочи — 25 минут, до центра Адлера/аэропорта — не более 25 минут. До любого из 5 ближайших морских пляжей (один из них песчаный, дикий) — около 17 минут. - До ж/д вокзала, который обеспечивает максимально быстрое и комфортное преодоления пути до места назначения (ласточки — ж/д сообщение по городу) — 17 минут, Хоста — микрорайон, который называют жемчужиной Сочи, из-за уникального микроклимата, который формируется за счет единственного в своем роде мыса (мыс Видный), защищающего от ветров, и формируя морской бриз. Так же уникально и само расположение данного микрорайона — это географическая середина города, занимающего второе место в мире по протяженности. Цена - как за "голый участок", гостевой жилой дом и все остальное - в подарок новым хозяина бонусом! Рассмотрю ТОРГ Я СОБСТВЕННИК, продажа срочная по семейным обстоятельствам. НЕ ФЕЙК, фото все реальные, цена тоже. Полная стоимость в договоре на сделке. До каньона, что на фото и видео - минут 10 пешком. Прекрасно подходит для ежедневного посещения и медитаций. Прекрасно подходит в ипотеку! Добавляйте в избранное, проведу онлайн-видеопоказ! Звоните, любое время!!!
Я собственник, дом и участок с полным пакетом документов. прекрасные виды с участка. до моря 9 км.
СРОЧНО. Участок правильной формы, небольшой уклон. Подъезд с двух сторон. Дорога грунтовая. Электричество и вода по границе участка. До трассы 50м, до жд станции и пляжа 200м. В массиве всего 10 участков, застройки еще нет. Прекрасное тихое место для загородного дома для постоянного проживания или летнего отдыха. Рядом школа, д/сад. Магазины. Очень перспективный район. Планируется строительство яхтенной марины ,,Водопадная,, Объявление от собственника. Владелец один. Торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 23 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 74 млн руб. |