Участок правильной формы 40 на 50. К участку подходит бетонная дорога. Свет 15 кВ ,газ по границе участка,для воды нужно пробурить скважину. На участке дом 36.6 квадратов,можно прописываться. Участок не ползёт и не топит.



Участок правильной формы 40 на 50. К участку подходит бетонная дорога. Свет 15 кВ ,газ по границе участка,для воды нужно пробурить скважину. На участке дом 36.6 квадратов,можно прописываться. Участок не ползёт и не топит.



Продам земельный участок. Дорога - бетонка. Коммуникации все - рядом с центральной дорогой. Надо только подключить. Красивые виды на горы, тихо, спокойно. Можно будет два коттеджа построить.



Арт. 120868506 Продается участок с готовыми документами под строительство дома! ** *Характеристики участка:* - Участок с *небольшим уклоном*, что идеально подходит для строительства. - Назначение: *ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)* возможность построить дом вашей мечты. - *Градостроительный план* и *разрешение на строительство дома (РНС)* уже получены можно начинать строительство без лишних задержек. - С двух сторон построены *опорные стены*, что значительно упрощает процесс застройки. *Коммуникации:* - Электричество на участке. - Газ подведен. *Окружение:* - Участок расположен в районе с *достойным коттеджным соседством* тихо, безопасно и престижно. - Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: магазины, школы. До участка бетонная дорога Земельный участок на улице Гомельская в селе Черешня.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Абсолютно ровный участок. Коммуникации все по границе. Соседство 4 коттеджа. Участок вдоль бетонной дороги. Любая ипотека, за нал хороший торг. Семейная ипотека, участок + дом под ключ.

продам участок! вопросы по телефону, есть градостроительный план



Продается участок 7 соток, с. Черешня, ул. Гомельская. Подъезд по бетонки.Назначение ЛПХ.



продаю земельный участок площадью 1654 м/свет ,вода,газ всё рядом прекрасный вид на море и аэропорт состоит из двух частей,заезд со стороны центральной дороги






Мы рады представить вашему вниманию уникальный земельный участок в живописном микрорайоне Верхний Юрт, расположенном в Хостинском районе города Сочи. Этот участок станет идеальным местом для строительства вашего загородного дома или уютной дачи. Участок находится на улице Абовяна, всего в 8 км от побережья Черного моря. Это идеальное место для тех, кто мечтает о гармонии с природой, но не хочет отказываться от городского комфорта. До участка ведет грунтовая дорога, что добавляет уединенности и уюта, а последние 30 метров обеспечивают подход и возможный подъезд к участку. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и великолепными видами на горы и море. Верхний Юрт - это тихий и спокойный микрорайон, известный своей зеленой зоной и чистым воздухом. Благодаря удобному расположению, вы сможете быстро добраться до центра Сочи и всех его удобств. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка и воплотить в жизнь свои мечты о загородной жизни! Продам земельный участок на улице Гомельская в селе Черешня.
Земельный участок - Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский р-н, с. Краевско-Армянское Раздольского сельсовета, кадастровый номер: 23:49:0308007:5977, вид использования: ИЖС/ подъездная дорога, площадь 227,0 кв.м..
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся видовой земельный участок в центре Сочи с заездом с ул. Яна Фабрициуса рядом с автобусной остановкой, с одной стороны находится дублёр Курортного проспекта, с другой - СТО и рынок. Площадь участка по документам 80 кв.м, по факту намного больше. Кадастровый номер 23:49:0301009:3142 . Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: ведение садоводства. Адрес: ул. Яна Фабрициуса, ЖСТ Агро. Все коммуникации рядом: электричество, вода, канализация, газ. Участок в собственности, обременений нет. Я собственник. Могу поставить модульный дом на участок. Продается земельный участок на улице Гомельская в селе Черешня.



Срочно продам видовой живописный участок 6 сот. на первой линии у моря. Участок находится в окружении частных гостиниц с постоянным потоком отдыхающих в непосредственном примыкании к лесу под защитой гор с укреплением подпорными стенками Земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства с кадастровой стоимостью 4 млн.р. Все центральные коммуникации (вода, электричество, газ, канализация, интернет) Идеально для организации пространства с личным проживанием и гостиничным или арендным бизнесом. Участок с экологичной суперэнергетикой, чистым морским воздухом с пьянящим запахом горнолесного буйства, пением птиц и магией светлячков. Соседи замечательные состоятельные люди, приветливые и дружелюбные, живут круглогодично. До моря с галечным пляжем 200 метров. Отличная транспортная доступность. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ! Купить земельный участок на улице Гомельская в селе Черешня.


Якорная Щель, ул. Череповецкая. Участок с полученным разрешением на строительство!!! Земельный участок 2 сотки- ИЖС, собственность. Участок ровный, огорожен, есть два подъезда с разных сторон. Свет и вода по границе участка, газ рядом. Получено разрешение на строительство жилого дома. Рядом есть жилая застройка. Развитая инфраструктура: школа, магазины, супермаркеты, остановка в шаговой доступности. До моря 1,7 км.



Продаётся участок мечты всего в 15 минутах от моря Ваш шанс стать владельцем уникального земельного участка, расположенного в живописнейшем месте Хосты, всего лишь в пятнадцати минутах от ласковых волн Черного моря. Идеальное расположение гарантирует вам комфорт и удобства городской инфраструктуры буквально в пешей доступности. Преимущества участка: - Находится всего в пяти минутах от центра Хосты, рядом с ресторанами, магазинами, кинотеатром, школами и детскими садами. - Правильная форма и большая площадь предоставляют широкие возможности для реализации любых архитектурных решений. - Прекрасный выбор для строительства уютного семейного гнездышка, просторного особняка или организации личного пространства для отдыха среди зелёных насаждений. - Возможность создать свою собственную зону комфорта и гармонии, окружённую тенистыми деревьями и зеленью. Этот участок станет воплощением ваших мечтаний о доме своей мечты и прекрасном уголке для приятного досуга всей семьёй! Сделайте первый шаг навстречу своему будущему дому прямо сейчас. Продажа.



Продам участок с боковым видом на море и горы в Волконке, рядом с Лазаревским. Участок с уклоном, что позволяет работать с архитектором и с проектировать красивый и функциональный дом. Заезд к участку по асфальту. ВРИ - ИЖС. Свет и вода в Волконке центральные. Газификация планируется. Получен свежий ГПЗУ (градплан) У меня два участка рядом, можно выбрать любой. Звоните и купите участок по лучшей цене!



Снт высота. Уч 12. Не дорога. Электричество напротив 5 м. Газ уже рядом перед участком 1 м от участка. Вода рядом скважина. Вид на море. Дорога асфальт не доходит 100 м до участка. Подъезд к участку двух сторон перед участком и сзади участка.



Продаю земельный участок, расположенный по адресу: г. Сочи, Хостинский район, с/т "Дачник", участок 2. Площадь участка 540 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения - "для садоводства". Фактически земельный участок выведен из территории нацпарка, осталось провести межевание границ. Участок лесопокрытый, подъездные пути необходимо организовывать самостоятельно согласно плану застройки снт. Но на территории снт ведется строительство на смежных участках, поэтому снт развивается. Земельный участок подойдет, как вклад денежных средств в будущее, с каждым годом цена будет расти. Просмотр земельного участка самостоятельный. Даю кадастровый номер смежного размежеванного участка для ориентира: 23:49:0308007:830.


Собственник,продаю зем.участок 6 соток (ровный, правильной формы); коммуникации; бассейн; видовая терраса; отличные соседи; панорамный вид.



Участок по дороге на Красную Поляну в Галицино Курортник-2. От главной дороги ехать 10 минут. Свет столб на 15 КВт, вода скважина будить, газ по границе участка. Сам участок правильной формы квадратной. Уклон минимальный. Вид очень красивый! Град план, выписки всё есть. К сделке готовы! Если объявление размещено, значит оно еще актуально. По всем вопросам пишите, звоните.



Я - собственник, не риэлтор, продаю земельный участок для ИЖС в районе Адлерского ЖБИ, рядом со школой 53. Район с развитой инфраструктурой: магазины, кафе, школа, детский сад, всё в пешей доступности. Бетонированный подъезд к участку, все сети центральные: газ, вода, электричество, канализация, интернет по границе участка. Пешком до моря 2.1 км. Ограничений по строительству нет.



7.5 соток с подъездом по фасаду к главной улице, новая широкая бетонка, с участка открывается вид на море и бухту. Собственность.



Лучший земельный участок из всех в этой локации. Элитное соседство Большой участок Есть все опорки, уже выровненный Есть разрешение Коммуникации заведены Осталось начать строить. Можем указать полную сумму в ДКП



Прoдаeтся учаcток 4 сотки в новом кoттеджнoм поceлкe Гopный леc (Сoчи, Aдлepcкий р-н, с.Вeринo-10 лeт Октябpя). Kaдaстрoвый номeр 23:49:0401009:3795 Водa - центральная. Линия элeктpоэнeргии завeдена внутpь пoсeлка. Тeрpитоpия пoселка полноcтью oгрaжденa зaбoрoм сo всеx сторон. Установлены автоматические ворота. Внешнее периметральное освещение. Газовая линия есть рядом. Сформированы и забетонированы внутренние дороги коттеджного поселка. На участке расположен лес. Участок с разным рельефом есть ровные площадки, есть склоны. Лес лучше максимально сохранять при строительстве, - он дает превосходную защиту от тени и отлично выглядит. Земля размежевана, подходит под строительство частного дома, назначение ЛПХ, в собственности. Поселок на 16 домов (участки от 4 до 5.5 соток), выделено место под зону отдыха и общий бассейн. Перспективное место расположения подъезд с 4 сторон (из Кудепсты, с улиц Чайная, Православная, также новый проезд с улицы Белых Акаций). До моря 15 минут, до аэропорта 30, до Олимпийских объектов 35. Пока что последний километр дороги с Чайной, а также подъезд с Белых Акаций и Православной, - утрамбованный щебень (проезд на любой машине в любую погоду). В районе ведется строительство коттеджных поселков. После того, как будут забетонированы дороги прямо до ворот Горного леса, - цена земли здесь вырастет вдвое из-за хорошей логистики. Также цены будут расти по мере строительства самого поселка Горный лес. Документы все на руках, продажа от собственника, без риэлторских комиссий и без контакта с риэлторами. Цена - 2,5 млн. рублей. за участок 4 сотки. Все подробности, - при встрече.



З/у находится 200 м от федеральной трассы и 800 м от моря, спокойное место и в тоже время удобная локация! До центра Сочи 30 км, рядом пансионат Шексна. На участок очень хорошо попадает солце, раскрывается вид на море! Очень хорошее место для жизни и отдыха с семьей.



Продаётся земельный участок с домом. 27 соток дом 47 кв + не большой летний домик. На территории 3 курятника, небольшая банька, накопитель для воды ( перебоев в летнее время не будет), дровенник (отопление от печи), очень много плодовых деревьев и кустарников(груши, яблоки несколько сортов, айва, фейхоа, киви, мушмула, персики, виноград несколько сортов, фундук, калина, малина, хурма, смородина и ещё много всего). Септик, вода и свет подключены. Горная река Шахе в 2 минутах, родниковая река с водопадом в 3 минутах ходьбы. Калитка с участка выходит прямо в лес и чайной плантации. Один хозяин, с документами никаких проблем, всё в собственности. Шикарный вид на горы, идеально подходит как для проживания так и для коммерческой деятельности,а также для туристической деятельности. не далеко мужской Монастырь,усадьба Кошмана, Солох аул парк. Подъезд прям к дому, есть возможность сделать дорогу до конца участка. Продаётся в связи с возрастом родителей, хочется забрать поближе к городу, в собственности с 1992 года.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 39 млн руб. |