Продам земельный участок. Дорога - бетонка. Коммуникации все - рядом с центральной дорогой. Надо только подключить. Красивые виды на горы, тихо, спокойно. Можно будет два коттеджа построить.
Продам земельный участок. Дорога - бетонка. Коммуникации все - рядом с центральной дорогой. Надо только подключить. Красивые виды на горы, тихо, спокойно. Можно будет два коттеджа построить.
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Продам участок ИЖС Участок тупиковый, отличный вид на море ни кто не перекроет. Хороший подъезд.Развивающийся район. Рядом дорожная развязка, позволяющая быстро доехать до Сириуса,Олимпийских объектов , Имеретинского курорта, центра Сочи и Красной поляны. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Электричество, газ, вода по границе. Высажены плодовые деревья. Проходит ипотека, рассрочка. Возможна помощь со строительством по адекватной цене.
продаю земельный участок площадью 1654 м/свет ,вода,газ всё рядом прекрасный вид на море и аэропорт состоит из двух частей,заезд со стороны центральной дороги
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
продам участок! вопросы по телефону, есть градостроительный план
Участок 12 соток (по факту больше),находится в Абхазии, не доезжая до старой Гагры, историческое место район Холодной речки, жилой поселок Багрипш. От границы всего 7км, столько же до цента города Гагра. Первая линия, участок с уклоном. С участка шикарный вид на море а так же вид на старую дачу Сталина. сосед с одной стороны, коммуникации имеются
Пpодaм учaсток 5 сoток в СТ Рoмашкa в 4км от п. Лaзаpeвскоe. Еcть вoзмoжнocть взять рядом еще oдин учаcтoк 5 coтoк. Дo моpя пeшком 50мин. Дoкументы все в нaличии, в пoлнoм поpядке. Участок наxодится в окружeнии лeсa — тишинa, нeтpонутая пpиpодa. Pельeф с минимальным уклoнoм. Pядoм раcполoжен ручей c питьевой водой. Света пока нет. Из достопримечательностей - дольмен, лунный камень, Свирское ущелье, водопад Адам и Ева. Дорога иногда подсыпается, проезд пока на внедорожнике.
В живописном микрорайоне Нижняя Хобза, на Магнитогорской улице в Лазаревском районе Сочи, предлагаем вам уникальный земельный участок с великолепным видом на море. Всего в 1000 метрах от золотистых пляжей Черного моря, это место станет идеальным для строительства вашего будущего дома. Участок имеет небольшой склон и неправильную форму, что придает ему особый шарм и позволяет воплотить любые архитектурные идеи. Все необходимые коммуникации уже подведены по границе участка, а соседство с новыми домами обеспечивает тихую и уютную атмосферу. Полная стоимость объекта указана в договоре, и он не имеет обременений. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка! Земельный участок на улице Гомельская в селе Черешня.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю земельный участок с видом на море и горы. За сотку-2млн.450тыс.р.Есть все городские коммуникации:ГАЗ, ВОДА, СВЕТ, ИНТЕРНЕТ, хорошая бетонная дорога к участку,отличное место жить в тихом,зелёном,спокойном,уютном месте.В шаговой доступности общественный транспорт.Земельный участок в собственности,все документы в порядке.Показ возможен в любое время,по предварительному звонку.
Продам Участок с видом на олимпийский парк, на участке дом 140 кв. жилой. можно снести построить , либо рядом построить- взять разрешение на стройку -места хватает. Участок немного с уклоном.
Видовой участoк в центpальном Сочи! Дoрoга acфальт и бeтон! Хopoшиe cocеди, проживают кpуглогoдичнo! Bыгoднo! Для тeх, ктo пpоcто хочeт влoжить дeньги! Рaйон застраивaется и облагopаживaeтся! Недалeкo будет пpoхoдить нoвaя доpoгa! Цена может выpасти + 200% за нecколько лет! Идеальные документы! В собственности более 5 лет! Вся сумма в договоре! Градплан на руках! Полное пятно застройки! Не граничит с нацпарком! Ни единого спора или ограничения, что для Сочи очень важно! Звоните и поедем смотреть! Проведу онлайн показ, если вы не в Сочи. Продам земельный участок на улице Гомельская в селе Черешня.
Субаренда правом пролонгации 49 лет. Участок для дачи, имения, ранчо ) с возможностью проживания, возможно возвести дом из легковозводимых конструкций. Месторасположения: г. Сочи, пос. Вардане, ул. Фруктовая. Земельные участки находятся в 28 км от Центрального Сочи, 30 км от районного центра Лазаревское и 45 км от международного аэропорта Адлер. Центр пос. Вардане. Расстояние до моря 1200 м. Федеральная трасса (остановка общественного транспорта) 800 м. Железнодорожная платформа 1000 м. Банк, торговый центр, школа 400 м. Характеристика участка: Площадь 25 соток Разрешенный вид использования Для сельхоз производства Муниципальная аренда з\у на 49 лет (09.09.2057 г.) Вид разрешенного использования: Малоэтажная жилая застройка. Категория земли населённых пунктов. Градостроительная зона: Ж2 малоэтажная жилая застройка до 4-х этажей. Рельеф участка - пологий. Коммуникации (электричество, вода, газ) расположены по границам участка. Продается земельный участок на улице Гомельская в селе Черешня.
участок с видом на море . граничит с нацпарком. получено разрешение на строительство. до морпорта ехать 20 мин. в садовое товарищество тянут газ . хорошая дорога до участка
Продаю участок с дачным домиком 80-х годов постройки. Свет по границе участка Подведена вода для поливочных нужд Район спвч снт Родничок не газифицирован, но динамика в отношении развития данной местности имеет признаки на перспективу и этого блага цивилизации:). Участок ровный, имеются плодовые деревья, виноградная лоза. Есть поливочная яма для нужд по огороду. Да ,безусловно, нужно землей заниматься, сейчас уже несколько лет на ней нет ни высадки, ни покоса. Участок правильной формы Свежие документы Межевание Проехать к участку возможно даже на легковом автомобиле. Лучшим образом участок подойдет под дачу и место для отдыха. Очень тихая и спокойная не густо-заселенная местность. Ровный участок без косогоров, каких в Сочи очень мало. ТОРГ!!! Купить земельный участок на улице Гомельская в селе Черешня.
Срочно, земельный участок 4 сот, с видом на море , Получено разрешение на строительство на 150м2 Дорога прям до участка СНТ газифицируется Сделана геология, скину по запросу Садоводство Кадастровый номер по запросу
Продается отличный ровный земельный участок в живописном поселке Тихоновка. Этот уютный поселок находится в окружении природы и отличается спокойной атмосферой, что делает его идеальным местом для жизни и отдыха. Подъезд к участку - хороший грунт. Электричество - счетчик, 1 фаза. В относительно близости вся необходимая развитая инфраструктура: магазины, кафе, школа, детский сад, аптека и доступ к общественному транспорту. Участок находится всего в 10 минутах на машине от моря, где вас ждут красивые пляжи и свежий морской воздух. Также до центра Лазаревской всего 10 минут на автомобиле, что позволяет легко добраться до всех городских удобств и развлечений. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок и создать свой идеальный уголок у моря! [Идентификатор объекта 9898] Продажа.
Продается крайний по улице участок (ИЖС) с видом на Сочинский заповедник, аэропорт. МКД рядом с участком нет и к постройке не планируются.
Цена за сотку. В продаже ровный земельный участок без склона (поделен на 7 участков под коттеджи), 2 противоположных подъезда, расчищен, широкий фасад; есть выход к реке; разработан проект на строительство семи коттеджей, а так же на строительство турбазы с домиками в стиле афрейм; свет, газ, вода на участке; небольшой новый домик для проживания 80м; продажа одним лотом
Представляем вашему вниманию уникальный земельный участок в живописном микрорайоне Верхний Юрт, расположенном в Хостинском районе города Сочи. Этот участок станет идеальным местом для строительства вашего загородного дома или уютной дачи. Участок находится на улице Абовяна, всего в 8 км от побережья Черного моря. Это идеальное место для тех, кто мечтает о гармонии с природой, но не хочет отказываться от городского комфорта. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и великолепными видами на горы и море. Верхний Юрт - это тихий и спокойный микрорайон, известный своей зеленой зоной и чистым воздухом. Благодаря удобному расположению, вы сможете быстро добраться до центра Сочи и всех его удобств. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка и воплотить в жизнь свои мечты о загородной жизни!
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 173626. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 19.06.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 29.07.2025 00:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, площадь 2812 кв.м., назначение: ИЖС, адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, Хостинский, г. Сочи, кадастровый (условный) номер:23:49:0301006:52:53 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/126, Иной объект недвижимости, площадь 23,4 кв.м., назначение: нежилое, адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, Хостинский, г. Сочи, ст Лысая Гора, дом 88/3Г, корпус пом6, кадастровый (условный) номер: 23:49:0301006:5787 устанавливает
Продам участок на ул.Альпийская, в Завокзальном районе 2 сотки. Участок ровный расчищен, правильной формы. Коммуникации газ, вода, свет по границе участка. Есть градостроительный план. Остановка рядом. Есть возможность построить дом в черте города. В данной локации свободных земельных участков вообще нет. Рассматривать можно как инвестицию, так и для строительства собственного дома.
Земельный участок, огорожен, есть небольшой домик, прекрасный вид на горы, граничит с лесом, Через дорогу 2 Га чая, свежий воздух и фрукты на деревьях, рядом родник (можно пробурить скважину), электричество в соседнем товариществе! Зона населенных пунктов - дает право на строительство жилого дома Градостроительный план на руках ( зона Ж1) Осталось построить дом и наслаждаться природой!
Продажа ! Земельный пай по сладкой ценны Сочи , участок ровный . недалеко от Красной поляны , открывается красивый вид на горы. Все вопросы более подробно по телефону
в продаже 10 соток. с видом на Олимпийский парк.
🔷 Средняя цена продажи: | 17 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |