Ровный земельный участок в 100 метрах от моря!!! ИЖС. Тихое и спокойное место, хорошие соседи. Собственник. Вопросы по телефону. Возможно строительство дома по вашему желанию. На участке сервитут, проезд к смежном участку, строительству не мешает.



Ровный земельный участок в 100 метрах от моря!!! ИЖС. Тихое и спокойное место, хорошие соседи. Собственник. Вопросы по телефону. Возможно строительство дома по вашему желанию. На участке сервитут, проезд к смежном участку, строительству не мешает.



Продам участок недалеко от трассы М4, рядом круглогодично живут люди. Электричество в доступе, есть родник! Собственник, быстрый выход на сделку. Возможно удаленно, безопасно через дом клик. До моря 2,5 км! Вид на море и горы. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, р-н Лазаревский, садоводческое товарищество Учитель, участок 30. Кадастровый номер: 23:49:0304001:1138. Координаты участка: 4352.61N, 3924.65E.



Продам участок с боковым видом на море и горы в Волконке, рядом с Лазаревским. Участок с уклоном, что позволяет работать с архитектором и с проектировать красивый и функциональный дом. Заезд к участку по асфальту. ВРИ - ИЖС. Свет и вода в Волконке центральные. Газификация планируется. У меня два участка рядом, можно выбрать любой. Звоните и купите участок по лучшей цене!



Участок 5 сотки. Категория земли: Ижс. Продаю участок 2 км от моря, вид на море, вокруг жилой поселок, асфальт до участка. Вокруг идет активная застройка. Участок расчищен.



Уникальный участoк, в 390 метрax от моря! Лирикa: ИЖС, нaхoдится в Bapданe, ул. Финиковaя, pядoм c пaнсионатом "Шeкcнa". Важно! Учacтoк нe в apeндe, а в сoбствeнноcти. Теxуслoвия нa вoду и свет. Свет 15 квт уже заведен на учacток, ecть столб и счeтчик. Прoxод к мoрю не пpямой, метров 600 идти. Вид нa моpе со второго этажа. (смотрите видео, подробно рассказываю после тотальной расчистки участка) Участок с небольшим уклоном, и расчищен. Соседи начали активно строится. Напротив уже три новых дома, за последний год. Звоните и купите этот участок, цену держу пока минимальную! С агентами сотрудничаю. кадастр: 23:49:0121002:1730



Продам земельный участок ИЖС 5 соток. 23:49:0503001:1232 кадастровый номер Дорога из гравия в процессе на ремонт..Межевание, град.план,егрн все документы в наличии. На участке растут орешники. До моря недалеко. Договор на электричество заключён и проведён. В ст Урожай въезд через микрорайон Тихоновка по асвальтированной дороге. До Аше 10 мин на машине, до Лазаревской 15 мин. Автобус ходит постоянно 71. Место в дальнейшем в перспективе.



Лоо, Горный Воздух (Нижнее Уч-Дере). Земельный участок 6,22 сотки, ИЖС, правильной формы. Свет и вода по границе участка. Хороший асфальтированный подъезд. Красивый вид на горы и на поселок. Рядом жилые и гостевые дома. До моря можно дойти пешком и займет 20 минут.



Продается участок рядом с ЖК Элизиум.Можно использовать , под магазин, парковку, гараж и т.д. Закрытая территория, современный комплекс бассейном. Местоположение: - Центральное расположение в г. Сочи - равнинная местность. Широкий удобный подъезд к комплексу. - рядом курортный проспект и Зимний дворец (2 км), центральные пляжи (2,3 км), дендрарий, школа, сад, городская больница -транспортная доступность: удобные выезды, как в центр Сочи, так и на объездную дорогу (5 подъездных путей в район), рядом (до 200м) остановка маршруток 12,14



Морское побережье - место, которое притягивает к себе снова и снова. Вы только представьте, что вечерами за чашкой чая можно любоваться закатами и дышать морским воздухом. Это, вeликолeпная инвестиция! Можно построить коттедж для проживания здесь всей семьей круглый год или обустроить гостевой дом, баню, итд. Сдавать его летом в аренду многочисленным туристом. В настоящее время, здесь ведутся работы по подведению воды, газа, прокладка двухполосной дороги, водоотведению (вся необходимая инфраструктура) администрацией города по границе участка. Также начато строительство школы, семейный маркет магнит у дома, тоже в шаговой доступности. Хорошие соседи (залог спокойной и позитивной жизни!). Очень перспективное место для строительства гостиницы или частного дома, федеральная дорога и остановка общественного транспорта в пяти минутах, на ж/д станции (10-15 мин. пешим шагом) останавливаются электрички, то есть это дополнительная альтернатива и возможность быстро и без пробок добраться до работы или места отдыха, например Олимпийский парк, Роза Хутор, горнолыжный курорт, аэропорт, жд вокзал и тд... цена срочная, Цена участка сейчас срочная, возможен небольшой торг относительно кадастровой стоимости в 5,5 миллионов рублей. Вложив дополнительные средства, вы сможете реализовать это имущество по цене в 3, а то и в 4 раза больше. Вы цены на квартиры в Сочи видели?!!!



НЕ ФЕЙК! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА земельного участка в собственности в центре Сочи. Продаётся видовой участок с заездом сразу с ул. Яна Фабрициуса. Участок находится в нескольких метрах от остановки автобусов 12, 18, 87Н: "Фабрициуса-4". С одной стороны участка находится дублёр Курортного проспекта, с другой - СТО и рынок. Площадь участка по документам 80 кв.м, а так как на прилегающую к участку соседнюю территорию попасть можно только через данный участок, то по факту вы получаете 2,5 сотки земли (см. последние фото). Кадастровый номер 23:49:0301009:3142. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: ведение садоводства. Адрес: ул. Яна Фабрициуса, ЖСТ Агро. Все коммуникации рядом: электричество, вода, канализация, газ, проводной интернет. Участок расчищен. Рядом остановка, рынок, магазины, аптеки, кафе, столовые, баня, пивной заводик и вся инфраструктура г. Сочи. Поблизости все транспортные развязки: дублёр Курортного проспекта, ул. Транспортная, Курортный проспект, объездная трасса Е97. Неподалеку парк Дендрарий, сквер Фестивальный, сочинский цирк, море и центральная набережная. Участок в собственности, размежеван, выделен на публичной кадастровой карте, градостроительный план получен, обременений нет. Так как площадь участка менее 4 соток, строить капитальный дом нельзя, можно поставить капсульный дом или модульный дом на винтовых сваях или дом на колёсах. Я собственник. Рассрочку не предлагать.

Участок в снт бриз. Номер 440. Пос Атарбеково, горный воздух. Собственник.



Подаётся земельный участок, кадастровый номер: 23:49:0120002:308 Снт Слава. 500 кв. М. Электричество на границе участка (соседи подключены) 100м до мусорных баков (это удобно). Есть возможность подвести водопровод и газфицировать (Снт Слава благоустроено). Асфалтированная дорога до участка (50 м не дотянули). 150 м до федеральной трассы, остановки общественного транспорта в обе стороны, заправка Газпром, сетевой магазин 5 тёрочка. 1,5 км до станции ЖД Якорная щель. Участок ровный, окрывается великолепный вид на море, до моря спокойным шагом 15 минут. Но есть один, зато большой минус! Варианты решения, тоже есть, но на это потребуется время! Для тех кто готов, этим заниматься: На участке стоит Лэп и по центру участка (над участком) идут провода (от Лэп-а) по этой причине он в охранной зоне, то есть строить можно только отступив 20м от проводов! Есть плюс в том, что участок крайний и дальше муниципальная земля, и у крайних участков есть право пригораживать часть граничащей земли! Если вас не пугает юридическая возня с документами, то это отличный вариант, хорошая локация (для этого района), видовой участок! Продаю так как по семейным обстоятельствам не могу этим заниматься, пришлось изменить планы.



Участок 6 соток . Изумительный вид на море и город ( с такими видовыми характеристиками остались единицы участков ) .Подъезд бетонка с двух сторон , ГАЗ и электричество по границе участка , вода скважина 30 метров ( дебет и качество отличные ). Есть разрешение на строительство на 300 м.кв. до трех этажей ( к строительству можно приступать хоть завтра ) , есть геология , проект , конструктив . Геология до коренных пород 3-4 метра. участок аренда 49 лет с правом выкупа ( выкуп обойдется 135000 руб. при наличии любого объекта недвижимости на участке ). Цена НИЖЕ ВСЯКОГО РЫНКА !!! из за срочности продажи . Кадастровый номер 23:49:0201002:108 Объявление не фонарь и не фейк я собственник , все фото реальные .( видео по запросу ). Документы все в порядке ( ни каких подводных камней ). Успейте купить отличный участок с изумительными видовыми характеристиками на много ниже рынка



Предлагаю к продаже участок 5.5 сотки (ИЖС)!!! В экологически чистом месте Лазаревского района Большого Сочи!!!! Совершенно ровный, правильной формы, огорожен, граничит с нац.парком, Вода и свет по меже. Проведено межевание, есть градплан с пятном застройки, собственник один, обременений, арестов нет. Соседи живут постоянно. Место тихое! До автобусной остановки 300 метров, до центра Лазаревского 7 км. Подъезд к участку на любом виде транспорта, бетонная дорога.



Арт. 127963038 Пpодaётся земельный участок в курортном поселке на беpегу Черногo моpя. Уникальнoe прeдложeниe для теx, ктo мeчтaeт жить вдали от гоpодскoй суеты, наслаждаясь природой мягкoго субтропичeскoгo климата. Участок расположен на возвышенности, площадь участка составляет 440 кв.м.,межевание производилось, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Заезд осуществляется по асфальтированной дороге. На территории есть фруктовые деревья. Идеальный вариант для тех, кто ценит красоту природы и комфортное проживание. Коммуникации: канализация (септик) Инфраструктура : Магазины (пятерочка, магнит, продовольственные магазины, ярмарка, хоз.магазин) Школа 78, Детский сад 74 Амбулатория Пункты выдачи (ozon, wildberries,cdek,yandex маркет) Парикмахерские СберБанк, Пожарная часть До ж/д станции 2,5 км (5 мин на авто, 30 мин пешком) Автобусные остановки с курсирующим транспортом в направлении Сочи и Джубги Центральный пляж в 2,5 км от участка До аэропорта г. Сочи 70 км До г. Краснодара 250 км А также есть все для отдыха (конные прогулки, джиппинг, аквапарк, эко-тропы, чайные плантации и много другое) Легко купить: 1 собственник ипотека наличные Гарантия юридической чистоты сделки от Федеральной компании! Документы проверены и готовы к сделке! Гарантии, которые ценятся: Единственный собственник — никаких скрытых совладельцев, наследников или судебных исков. Чистое ИЖС — стройте дом, баню, гостевую пристройку без согласований (по Градостроительному кодексу РФ). Коммуникации у границы: свет 15 кВт + газ + вода



Продаю участок. Центральный район. Улица Краснодонская, СТ Труд -1 . Вода на участке(труба). Свет у соседей протянуть стоит не дорого электрику. . Соседи живут многие постоянно.. Канализация септик ставить. Рядом речка Сочинка , предпоследний участок от нац.парка.(Леса). Есть склон. Не крутой. Как два уровня(двумя ступенями) Все документы в порядке. Без субаренды и прочего. Только прямая продажа. Без риэлторов. СТРОИТЬ ДОМИК МОЖНО. ПРОПИСКА ЦЕНТР. РАЙОН г. СОЧИ. Газ в перспективе. Доки готовы. ПРОСМОТР по договорённости. КАДАСТРОВЫЙ НА ФОТО. Адрес дом 61 это ориентир!!!!!! Остановка и автобусы рядом. Как и магазины в шаговой доступности. Координаты места и кадастровый номер есть на карте. УЧАСТОК БЕЗ СТРОЕНИЙ. НУЖНО ДЕЛАТЬ АВТО ПОДЬЕЗД . Не задавайте вопросы, на которые есть ответы в обьявлении!!!!!. Школа строится через дорогу. В СТ видеонаблюдение. Ставят шлагбаум. Хороший председатель. Оценка для банка 3.7мл.руб. оценка 2024 года. Ипотека подходит . Обсуждаем. Ипотека .дороже Наличные реальный торг. Небольшой Место шикарное. Несмотря на хлопоты с дорогой, цены растут. Инфраструктура вокруг снт развивается. Цены в снт за сотку с дорогой под 3мл.



Продается участок с садовыми и лесными деревьями. Участок солнечный!!!! Есть топографическая съемка для проектирования дома. Вода и электричество подключены. Газ - 50 метров от границы участка. Центральное водоснабжение. . Рядом автобусная остановка. В пешей доступности школа, магазины, банк. Удобный подъезд. До моря 600 м. В трех минутах ходьбы - река Шахе. Недалеко Сочинский национальный парк!. Участок огорожен. Один собственник. Полная стоимость в ДКП.



Продается участок земли под ИЖС в заповедной зоне курортного п. Лазаревское. Если вы не любите суету плотных застроек, а мечтаете об уединенном местечке, где свежий воздух, много зелени, щебет птиц, пархающиебабочки, да еще и поблизости море, то этот вариант для вас лучший. На участке имеются ветхие постройки, одна из которых (27,7 кв.м.) зарегистрирована в ЕГРН как жилой дом. Участок расположен в живописном тихом месте, окруженном густой растительностью природного заповедника, в стороне от поселка и шума отдыхающих, в непосредственной близости к побережью. От участка около 10-ти минут ходьбы до самого комфортабельного пляжа в Лазаревском - "Одиссей". На территории растут декоративные растения, плодовые деревья, виноград. При хорошем хозяине может превратиться в дивный оазис. До участка ведет хорошая дорога, примыкающая к главной улице - Сочинскому шоссе, что дает отличную транспортную доступность. Шум от шоссе практически не досягаем, что является ещё одним дополнительным плюсом. Площадь участка 7 соток. Из коммуникаций - электричество, газ - по границы участка, вода - бурить скважину. Документы все в порядке, без залогов и обременений, полностью готовы к сделке. Идеальный вариант, чтобы поселиться в красивом, тихом и уютном месте, вдали от шума города и выхлопных газов в непосредственной близости к морю. На все вопросы отвечу по телефону. Торг уместен.



Два смежных участка по 4 сотки каждый(цена указана за один). При покупке двух участков вместе, сделаю хорошую скидку. Рассмотрю обмен на жилую или коммерческую недвижимость. Свет на один участок заведен 15 кВт, столб рядом с участками. ГрадПланы получены. На каждом участке можно поставить дом по 200м². Участки находятся на нижней Волконке(после футбольного поля, через 500метров) от фед.трассы 900м, до моря 1.400м. Участки расположены на видовой местности с легким уклоном, выше других участков нет, соседи только снизу, рядом лес(умиротворение), на участке тоже имеются деревья, между которых можно поставить дом, от границы нацпарка 100метров, отдельный подъезд к участкам, можно сказать ваша дорога. Кадастровые номера: 23:49:0112002:1767 23:49:0112002:1768 При запросе пришлю необходимые документы. Если не получается дозвониться, напишите сообщение.



Продается земельный участок на побережье в Лазаревском районе посёлок Аше. Участок Ижс 6 соток До моря 250м. С участка вид на море. От дороги 70 м Свет к участку проведён. Обременений нет.



Плоский и ровный участок в тихом районе поселка Лазаревское. К участку ведет новая асфальтированная дорога. На участке возведен нулевой цикл (есть проект на дом). Оформлены и подведены вода, электричество (3 фазы 15 квт), центральная канализация. Газ идет по границе участка. Продажа от собственника без посредников. Адрес указан верно.



Оооочень выгодное предложение. Только одни соседи с левой стороны. Участок находится между двумя асфальтированными улицами Сурикова и Лесная. с Лесной половина участка гористый, 15 градусов уклон. С Сурикова- участок ровный. Удобный отдельный заезд на участок с ул Сурикова. Участок последний по улице, дальше лесная заповедная зона. На участке плодовые деревья - черешня, алыча, слива, кусты ореха фундука. На участке недостроенный дом из шлакоблока на ленточном фундаменте. В 300 м от участка красивая большая горная река АШЕ с водопадами и островами.



В продаже земельный участок для строительства, практически ровный. В шаговой доступности магазины, автобусная остановка. В киломeтpoвой зoнe наxoдятся мopе, дольмeн и водoпaд. Меcтo oчень удобнo как для пpоживания, так и для туристического бизнеса. Имеется плодоносящий сад: черешня, яблоня, груша, инжир, фейхоа, чай. Перед участком большая площадка для парковки. Вода и электричество по границе участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |