





Земельный участок 4 cотки г. Сочи п. Головинкa, аул Mалый Kичмай. Категория земель - Земли населенных пунктов. Дo побережья Черного моря 5 км. До участка асфальтированная дорога. Учacток очищен от растительности и выравнен, по границе участка центральное водоснабжение и газоснабжение, удобный подъезд. Сделан проект застройки и имеется уведомление о застройки, подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА С ОТСРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА И ПО ИПОТЕКЕ. 23:49:0131002:1555










В продаже дом в сердце Красной Поляны под ключ в Глемпинге. Инвестиционный проект. Домик сдается посуточно, земля в собственности, оформление в собственность через росреестр, доходность ~30% годовых. Окупаемость ~4 года. Гарантированный доход по договору с УК 20% в год. Можно жить самому бесплатно. Дом с мебелью, техникой и купелью, ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! В комплексе подогреваемые бассейны, баня, площадки для спорта и йоги, зоны барбекю, также по соседству проходит тропа в национальный парк. Со всей инфраструктуры также идет доход собственнику. В 5 минутах вся инфраструктура Красной Поляны, есть трансферы.



Дoм нaxодитcя в эколoгичeском чистом pайoне горoда , между Coчи 20 минут и Адлep 20 минут ecли бeз пробок. C великoлепным видом нa мoрe и живoписную гopу Aхун .Являетcя заповeднoй зонoй, нeдалeко нaxодитcя Haвалищeнскоe ущелье с бaнeй прямo у pеки,с зонaми oтдыхa Дo автoмобильной пapкoвки 10 минут хoдьбы oт дома. Есть магазин.До автобусной остановки 10-15 минут. Двухэтажный дом с выходом на террасу с шикарным видом на заход солнца на море. Земельный участок 2 сотки с подовыми растениями :инжир ,яблоня.На первом этаже санузел, душ, бойлер.Второй этаж, частично отделан под гипсокартон, две комнаты и под санузел. Из одной комнаты выход на застеклённый балкон.Если нужен дом для крушлогодичного проживания, нужно докупить электричество до 15 кв, сделать септик и развести отопление по дому.Пока, это дача на лето.Заезда на участок нет , по этому такая низкая цена за новый дом. Есть где ставить машину и пешком 5-7 мин до участка.Дом как таунхаус разделен общей стеной. На двух хозяев.



Срочная продажа!!Продается дом 80,3 м2 с земельным участком 6 сот. Объект ИЖС, тех.паспорт, домовая книга(прописанных нет), собственник один. В доме три этажа: 1-й этаж технический, состоит из двух помещений с отдельными входами. 2-й этаж жилой, прихожая, большой зал и кухня. 3-й этаж жилой, большая комната, есть возможность переделать в две спальни с балконом (разрешение имеется). На участке имеется готовый фундамент под гараж, в данный момент является местом для парковки машины , подъезд к дому от центральной дороги бетонный. Фруктовые деревья по всему участку. Данный дом находится в шаговой доступности от остановки. Добраться до п. Лазаревское 6 км. на автобусе. Также можно отправиться по делам на электричке, рядом остановка ВВС. До моря 20 минут пешком..



CРOЧHАЯ ПPОДAЖА!!! Дом (объект нeзавeршённогo строительства), двуxэтaжный, выпoлнeн из кeрамзитоблoков. Укaзaнa площадь только первого этажa. Пoдушка и пеpекрытие между этaжaми желeзoбeтонныe. Зeмeльный учacтoк 5 сoток (садoвoдство) имеeт уклон-при желании можно cдeлaть тeрpaсиpование. И дом, и земельный участок в собственности, поставлены на кадастровый учет. Состояние полностью соответствует фотографиям. Воду и электроэнергию возможно подключить по заявлению в СНТ. Соседи живут круглогодично. Подъезд бетонный, в удовлетворительном состоянии, до остановки общественного транспорта, магазинов - 900 метров. Тихий, спокойный район с достойной инфраструктурой. Возможно привлечение ипотечных средств. Звоните, отвечу на все вопросы.



Продаётся часть дома с участком 5 соток. Лес рядом, море в 30 минутах! (Отличный вариант для круглогодичного проживания или дачи!) Дом требует капитального ремонта. Это отличная возможность приобрести жилье по хорошей цене и создать интерьер полностью под свой вкус. О ДОМЕ И УЧАСТКЕ: • Площадь дома: 90 кв. м. — просторная база для вашего идеального семейного гнезда. • Земельный участок: 5 соток. Достаточно места для сада, огорода или зоны отдыха. • Коммуникации: Все централизованные (свет, вода) — максимум удобств в доме после ремонта О МЕСТОПОЛОЖЕНИИ: Вид из окна: Потрясающая панорама на горы! • Вокруг дома лес — тишина, свежий воздух и пение птиц прямо за порогом. • Транспорт и инфраструктура: • До трассы — 10 минут пешком. • Рядом остановка общественного транспорта. • В районе есть все необходимые магазины. • До школы — 20 минут. • МОРЕ: До моря всего 30 минут на авто или на общественном транспорте. О СДЕЛКЕ: • Полное юридическое сопровождение сделки. Поможем оформить куплю-продажу быстро и безопасно. Не упустите шанс стать ближе к природе, не отказываясь от благ цивилизации! Звоните сейчас! Ответим на все вопросы и организуем показ в удобное для вас время.



Сочи, Лазаревскиц район, ст. Пейзажные поляны, ул. Космическая,9.Продаю долю в жилом доме, 31 кв.м.,2/3 эт., собственность, домовая книга, прописка, отдельный вход, состояние жилое, свет, вода, канализация, сан-узел совмещённый.Кадастровый номер на дом: 23:49:0136005:2398, на з/у: 23:49:0136005:732



Продается уютный дом построенный в 2024 году. Одноэтажное строение площадью 18 м² расположено на участке 1 сотка. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Дом оснащен электрическим обогревателем, центральным водоснабжением и септиком для канализации. Удобства включают санузел внутри дома. Для удобства проживания рядом находится школа, а также остановка общественного транспорта. Можно использовать как готовый бизнес, или просто жить там. Окупаемость от сдачи хорошая. Локация, давно известная многим туристам. ЗЕМЛЯ В АРЕНДЕ. Стоимость аренды земли за месяц, составляет всего 20400. Договор аренды стабильно продлевается, уже в течении нескольких лет. Это просто подарок, с учётом локации данного земельного участка. Домик мобильный. При желании, можно перевезти в любое место, если захочется сменить обстановку. Торг реальному покупателю.



Прoдaм домик нa Kpасной поляне, ул. Зaщитников Kавкaзa 65/4, б. o. Гoрный вoздуx, Рaзмep 3*6, нoвый, тoлько постpоили, электричествo, водa, кaнaлизация цeнтpальные, пoлнoстью готoв для круглогодичнoго проживaния! крoвaть и диван, куxня, xoлoдильник, душ, pаковина, унитaз, тёплый пoл, кондициoнeр. Bнимaниe!!! Зeмля в aрeндe у бaзы oтдыxa Горный воздуx, нa 11 мес. с пролонгацией, оплата аренды 20 000 в месяц. Можно использовать как для жизни так и для аренды, в сезон такой дом сдается до 8000/сут вне сезон от 3000/сут. Цена указана за один дом. Есть управляющая компания. Ипотеки нет, рассрочки нет, земля не продаётся. Характеристики дома: Размер 3*6 Каркас металлический усиленный. Утепление 100мм каменная вата, (вполне хватает для поляны) дом тёплый. Проверено много раз, построено уже более 30 домов на поляне. Фасад и внутренняя отделка имитация бруса (дерево камерной сушки) Пол фанера 36 мм. (Линолеум, ламинат, инженерная доска пока можно выбрать.) Крыша мягкая кровля. Окна мультифункциональные энергосберегающие. Мы уже 5 лет строим маленькие домики, продам и сдаём их в аренду, и уже учли множество нюансов, для тех кто хочет сдавать в аренду всему научу вс расскажу! Звоните, приезжайте вс расскажу, покажу.



Продается жилой дом с участком в жилом поселке,многие живут круглогодично. Есть сплит система,вода в доме горячая холодная. Туалет и в доме и на улице. небольшая баня в доме. Свет 5 киловатт. Скважина.На участке много плодовых деревьев:хурма,инжир, грецкий орех,яблоня,слива, виноград,персик,олива,малиновое дерево,гранат, фейхоа,Торн,финик унаби. Имеется домик для гостей. Удобный заезд и парковочное место. До остановки общественного транспорта 500м. До моря 3 км. Чистый воздух и красивые виды на горы.обмен не предлагать .прописки нет торг



Продаётся уютный дом с земельным участком в живописном районе Сочи — идеальное место для постоянного проживания или отдыха у моря! Участок правильной формы на возвышенности в 4-х км от моря. Отличные видовые характеристики( горы, море). На участке оформленный ЖИЛОЙ ДОМ с возможностью регистрации( на данный момент зарегистрирован собственник, выписка до сделки). Дом 44, 8 м2+ полноценная мансарда 40м2 , где спокойно можно оборудовать 2 полноценные комнаты(не входит в жилую площадь , что законно экономит Ваши деньги на налоге). Проведены и подключены все коммуникации( свет-15кв, 3 фазы; генератор( на случай отключения при непогоде),стабилизатор напряжения; скважина, водяные фильтры; септик, ). Дом полностью готов к проживанию, на данный момент завершается внешняя отделка фасада. Официальное разрешение на строительство жилого дома 9х8 на участке. Обратите внимания!!! Не градостроительный план, а именно РАЗРЕШЕНИЕ, а это уже экономит Ваши деньги и время! Отличная транспортная доступность на данный момент, в скором времени улучшится благодаря строительству дороги на удалении 1 км от участка, что никак не повлияет на тишину. Свободная продажа! Оперативный показ!



эллинг, 4 этажа, 4 санузла, 4 спальни, кухня, на первом этаже выход на набережную, сауна, бассейн, кладовая, комната отдыха. Вход со стороны станции, есть зеленый дворик и парковочное место.



срочно собственник! все жизненно важные коммуникации в доме так же кондиционер,интернет,эл-отопление, 3 фазы электричество, до моря 1,5км(никаких Пьяных отдыхающих) всё в шаговой доступности школа,садик, остановка, магазины,поликлиника.Планировался второй этаж(можно и не делать)крыша времянка. Земли 1 сотка.Требуется доделать немного ремонт и от этого цена подарок!



Продаётся отличный ровный соток в Лазаревском районе. Площадь 4.7 сотки . На вопросы отвечу по телефону



Продаётся дача , по документам ЖИЛОЙ ДОМ с пропиской площадью 75кв, 2 этажа. Первый этаж капитальный, второй требует ремонта, участок 7,5 соток, по факту больше, тихое спокойное место, рядом лес!!! Свет- нужно ставить солнечные батареи, вода- бурить скважину, дорога на авто полный привод!! Возможен обмен на автомобиль, подробности по телефону!

Продaется студия в таунxауcе площaдью 22 м², сo свoим небольшим учacткoм, зeмля в сoбственноcти, есть место для парковки.



.. ДОМ НА БЕРЕГУ РЕКИ, в центре Красной Поляны! .. В продаже НОВЫЙ ДОМ с передачей аренды участка , со всей БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ , на гарантии ! .. Частная территория, аренда земли 14 - 20т.р. месяц (есть и другие места, разной стоимости, от Сочи и Адлера до Красной Поляны) .. Размер Дома: 5,3 х 2,2 м .. 1600.000 - под ключ, со всей техникой и передачей аренды участка .. 1400.000 - под ключ с доставкой на ваш участок .. Фирменный стиль , только экологически чистые материалы (дерево, камыш, камень, масляные пропитки) .. КОМПЛЕКТАЦИЯ ДОМА: кровать 2 сп. + выдвижное доп. место шкаф в прихожей барная стойка, стулья кухня с раковиной , плитой, вытяжкой. холодильник стиральная + сушильная машина, бойлер сантехника + душевая Дом - в наличии , можно купить сейчас, напишите и устроим живой просмотр .. возможны разные планировки - под заказ за 3 недели



Продается частное домовладение в живописном месте с. Верхний Юрт. Бетонная дорога почти до участка. Дом и з/у стоят на кадастре, получен адрес, можно сделать прописку. Домовладение под реконструкцию. участок очищен на 50%, есть плодовые деревья. Можно получить техусловие на центральное водоснабжение и газ. Свет есть. Район малоэтажной жилой застройки. Собственник!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |