Продаётся видовой земельный участок для ИЖС в с. Прогресс, Хостинского района, города Сочи, ул. Юбилейная, 79Д. Кадастровый номер 23:49:0308006:5072. Прямоугольной-удобной формы. Южный склон, комфортный, с видом на гору Ахун и участок моря. С непосредственным въездом с ул. Юбилейной. Есть градплан, тех. условия на центральные водоснабжение и канализацию, индивидуальное водоснабжение уже на участке. Газ, электричество, интернет по забору. Магазины (Пятёрочка, Магнит),школа, медпункт, почта, Озон, Яндекс Маркет всё рядом. На участке растут инжир, черешня, гранат, груша, хурма, виноград. Место для постоянного проживания или сезонного отдыха в Сочи очень удобное, море рядом, возможно строительство гостевого дома. При желании выполню все проектные, разрешительные и строительные работы, не дорого, качественно, профессионально, быстро. Только прямая продажа от собственника собственнику. Услуги риэлтора не требуются. Все вопросы по телефону с 09-00 до 20-00. Фото участка настоящие.
Продажа земельных участков без посредников в селе Прогресс Краснодарского края
Собственник . Срочная продажа! Покупал участок для себя под строительство дома. Уникальность его в том, что он идеально ровный, есть на прилегающей территории пруд, прекрасный вид на горы, большая прилегающая территория, дорога асфальт и метров 100 до участка бетон, газ, подключено электричество и счётчик все документы есть, отдельный въезд к нам с соседом как оазис получаеться и никого нет, окруженные лесом и бамбуковой рощей. Остановка общественного транспорта 150 метров. Продажа в связи с переездом. Мы искали его 2 года и мечтали там жить. Кадастровый номер 23:49:0308006:2306
Продаётся участок в Мацесте с панорамными видами на горы и закат. Участок расположен на южной стороне и имеет асфальтированный подъезд.
СРОЧНО !!!Продаю участок с небольшим уклоном ,потрясающими видовыми характеристиками. Новый садовый дом 4,5 х 7. 21м2 + терраса по периметру дома 7 м. стены тёплые 15 см. крыша ондулин(мягкая кровля)односкатная с небольшим уклоном .пластиковые окна .высота -2,60 потолка центральное водоснабжение. Возможна ипотека. Электричество Реальному покупателю Торг!
Продам земельный участок на Мацесте , ст Слива, солнечная сторона, красивый вид, участок относительно ровный , плодовые деревья , с одной стороны граничит с лесом. Тихое место, птички поют , соседи славяне, проживают круглогодично. Хороший заезд , на участке колодец, свет столб на границе участка , газ по границе. Собственник. Свежее межевание, просмотр по договорённости.
Все подробности по телефону.
Продаётся участок СНТ "Сигнал-1", с видом на горы и красивое ущелье , в 5 минутах от Стройсилы (в сторону Прогресса). Кадастровый номер: 23:49:0308006:4706! К участку имеется хороший подъезд, вокруг соседи живут. На участок заведены коммуникации: центральное водоснабжение, свет 15 КВт, газ по границе участка, также получено разрешение на строительство, имеется проект дома на 70 кв, сделана геодезия, имеется градостроительный план. Рядом остановка автобуса, на участке есть несколько плодовых деревьев. До моря ехать 8 минут на машине, до центра Сочи- 20 минут. Учаcток не обременен, бeз штpафoв и aрестов! Нe вxoдит в cостав Cочинского нацпapкa!Реальному покупателю не большой торг! Если вы любите тишину и красоту вокруг, то этот участок для вас.
Тихий участок, не слышно машин. Замечательный вид на горы. Примыкает к лесу. Очень хорошие, спокойные соседи. Бетонная дорога, подъезд к участку возможен строительной технике. Автобусная остановка в шаговой доступности (до центра Мацесты 5 мин.). Рядом магазин Пятёрочка. На участке проведен и оформлен магистральный газ (установлен счётчик), магистральный водопровод (счётчик есть).
Продам участок с назначением под жилую застройку. Только прямому покупателю, без риелторов.
Участок 2ГА СНТ. Подробнее по телефону. Звоните! Здесь не отвечаю
Продаю участок возле дороги. По границе свет, вода, газ. Панорамный вид на горы.
Бетонная дорога до участка, есть электричество 5 кВт, интернет-оптоволокно, пультовые ворота на вьезде в СНТ, участок на границе с нац.парком, до реки Агура 30 м. Гостевой домик заберу, при желании покупателя оставлю за доп.плату. Участок не оползневой, деревья растут ровно. Я один собственник, обременений не имею. Участок куплен в 2020 г., есть изначальное свидетельство о праве собственности и приказ администрации Сочи о создании СНТ от 1998 г. СНТ маленькое, 27 участков. Очень тихое место в лесу, для уставших от суеты самый раз. Могу рассмотреть рассрочку до Нового года.
Продаётся земельный участок кадастровый номер 23:49:0308006:1760. Доступны все коммуникации для подключения, (электричество, газ, вода скважина)на участке есть родник. Подъезд к участку бетонка. Почти все участки в СНТ обжиты. Весь пакет документов. Растояние до центра города 19 км.
Ровный участок. 20 соток. Вид на море. Возле дороги. Собственник.
ТО ЧТО ВЫ ИСКАЛИ Земельный участок с небольшим домом в 50 кв/м. Участок подойдёт для дачи( отдых на выходные или на летний сезон), а так же для собственного проживания. До моря 17 минут на машине. До реки 5 минут пешком. Тихое и спокойное место, подойдёт для любителей природы и красивых пейзажей. Если проживать постоянно и есть дети, то в 10 минутах езды есть школа и детский сад. Прогулочная зона на Мацесте Для любителей собственных фруктов на участке растёт:груша, вишня, яблоня, виноград. Коммуникации- электричество, газ рядом с участком
Продается участок с шикарным видом на горы 4соток , у дороги . Участок правильной формы. 20 на 20 Фасад 20 м. Можно под строительство дома (для большой семьи или под продажу) Глемпинга-базы отдыха . Участок в ипотеке , можно выкупить ипотеку / переуступка/ поможем с оформлением на всех этапах сделки ( ставка подарок в наше время - всего 10%). Участок идеально подходит под коммерцию, рядом магнит (большая проходимость) так же есть по соседству такой же участок 4 сотки, идеальной формы. Проведена геология , кому интересно могу скинуть по запросу ! 23:49:0308006:5208 Цена - 6млр. Свет , газ центральные , выделены средства от государства , скоро должны приступить к подведению водоснабжения и водоотведения! Цена будет моментально расти ! Собственник
Ровные, загороженные участки (2 смежных 9+8,5 соток; назначение ИЖС. Кадастр: 23:49:0308006:1575, 23:49:0306003:3367. Коммуникации: газ, электричество, интернет на границе участка. Один собственник. Чистые документы. Ровные участки, примыкает к конечной разворотной площадке 121 маршрута- очень удобно. Школа, пятерочка, магнит- все в 5 минутной доступности. Тихое, уютное место для строительства загородного дома, лучшее предложение в с. Прогресс.
Продается Земельный участок( по факту 2 смежных участка ) на Мацесте, 50 метров от остановки Ореховая. 7.5 сот , снт , есть уклон, вид на горы в сторону моря, электричество 10квт, септик, газ ведут к участку (программа догазификации), вода (колодец), к участку ведет асфальтированная дорога. На участке жилой домик 50м2. Подробная информация по телефону,на сообщения отвечаю редко.
Уникальная возможность! Продается земельный участок в живописном месте! Продается земельный участок площадью 7 cоток в живописном районе города Сочи. Этот участок идеален для строительства жилого дома или для использования в сельском хозяйстве. Участок находится в удобном и желанном районе с легким доступом к главным дорогам, магазинам, школам и другим удобствам. Район отличается тихой, спокойной атмосферой и прекрасными пейзажами. Участок имеет небольшой уклон, что упрощает строительство, свет по границе, воду бурить. Собственность предлагает прекрасные виды на природу и идеально подходит для тех, кто ценит пространство и свежий воздух. Участок находится в собственности, все документы в порядке, без обременений. Цена: 6650000. Возможен торг для серьезного покупателя. Актуально до 05.09.2023 Для получения дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, звоните! Успейте воспользоваться этой уникальной возможностью! Участок такого качества в этом районе - редкость!
Срочная продажа! Собственник! Дачный участок в районе Мацесты, неподалеку от природных достопримечательностей Сочи - водопады, сероводородные источники и чайные плантации. 10-15 минут до центра Сочи на машине. Электричество на границе участка. Без посредников
Продам дом в прекрасном живописном районе Мацеста, село прогресс. 1.800.000 за 1 сотку. Рядом с домом находится Вилла сказка, ферма Экзархо, бабушкина Хата, речка мацеста, змейковские водопады, чайные плантации. До остановки 5 минут ходьбы, до моря 10 км, автобус ходит регулярно. В пешей доступности 2 продуктовых магазина. Школа. Невероятно чистый воздух, лес, грибы. Прекрасные соседи. Сам дом построен из кирпича и шлакоблока. Кровля металло-черепица, фасад сайдинг. Мансарда не жилая 80 кВ. М. Южный склон, очень много света, солнца, дом сухой, теплый. Разделен на 2 части, 2 входа. На участке есть много плодов ягодных деревьев: инжир, хурма, фейхоа, алча, слива, груши, персик, фундук, мандарины, кизил. Очень много винограда ( Изобелла сорт). Подведен газ 3 точки, свет 220 вт. Вся документация! Два собственника, готовы к сделке. Дом 200 кВ. Участок 24 сотки.
Продам земельный участок ИЖС площадью 8 соток. Прямой заезд с асфальтированной дороги на участок, электричество 15кВт подключено. Газ по границе. В собственности более 10 лет. 1 взрослый собственник, полный пакет документов. 15 минут до остановки 120-ого автобуса. Свободный выход в лес. Без подводных камней, видов мошенничества. Рассмотрю разные виды оплаты.
Хостинский район Участок на мацесте. Рядом озеро. Ферма экзархо. Можно как бизнес открыть баню лесника или место для охоты и рыбалки. Участок уже перевожу в Ижс. Полный пакет документов. Один собственник. Продаю без риелтора и комиссии. Пишите отвечу на вопросы.
Продается участок прямоугольной формы 3.3 сотки с панорамным видом на горы. Назначение участка ЛПХ. Собственник. Полный пакет документов. Град план этого года.Уведомление на строительство! получено. 140кв. Коммуникации: электроэнергия заведена, три фазы. Вода скважина, нужно бурить, газ вдоль границ участка. Дорога к участку бетон. Участок имеет незначительный склон. До главной дороги 20м., остановка порядка 100м. Школа и магазин в шаговой доступности. Возможность просмотра в любое время.
Продается большой, земельный участок, ИЖС, в центре п. Прогресс с отличными характеристиками. Место подойдет для тех людей, кто действительно хочет уединения и тишину, но при этом быть в центре событий городской жизни. На участке находится жилой, благоустроенный дом 53 кв.м. Коммуникации: электричество 15 кв, вода ( свой, неиссякаемый источник), отопление печное, газовая магистраль в 70 метрах. Участок тупиковый, соседи только с одной стороны. Очень хорошие и порядочные люди!!! Так же на участке есть большой дом в черновом варианте,столярное помещение и гараж с ямой. Все капитальное , из шлакоблока, не введенное в эксплуатацию и не зарегистрированное в Росреестре. Поэтому эти строения достанутся шикарным бонусом для новых хозяев. Участок ровный и не ползёт. На нем огромный сад: яблони, груши, хурма, чернослив, черешня, мушмула, киви, виноград, клубника. Всё содержится с любовью и в надлежащем порядке! Подъезд, парковка возле дома на 5- 10 машин. Такого простора сейчас почти не осталось! Адрес, домовая книга, прописка. Причина продажи- наследство.
Продаётся видовой земельный участок с домом в с. Прогресс Хостинского района города Сочи. Кадастровый номер 23:49:0308006:215. Магазины, школа, медпункт, почта, рядом. Южный склон, с видом на гору Ахун и участком моря, 10 соток, склон небольшой-комфортный, прямоугольной-удобной формы, с непосредственным выездом на ул. Юбилейная. Есть топосьёмка, геология (хорошая), град. план, тех. условия на центральные водоснабжение и канализацию, газ по забору, электроэнергия и интернет в доме. На участке расположен жилой дом 100 м2, на кадастровом учёте, почтовый адрес, прописка. Место для постоянного проживания или сезонного отдыха в г. Сочи отличное. Выполнены проектные работы и получено "Разрешение на реконструкцию" имеющегося дома. Проект не типовой, индивидуальный, выполнен в средиземноморском стиле, именно под этот участок, общая площадь дома 296,13 м2, установлен строительный забор, сделан въезд на участок, всё подготовлено для начала строительных работ. По сути, это полностью готовый инвестиционный проект, с очень хорошими показателями по прибыли. Все вопросы по телефону с 09-00 до 20-00. Фото участка и дома настоящие. Идеально подходит под строительство глемпинга. Участок находится по дороги на ферму Экзархо, поток проезжающих людей большой. разрешения на строительство получено от 11 августа 2023г 15759. при желании можем полностью помочь от постройки дома, до дизайна.
Продам участок ЛПХ, коммуникации на участке, электричество 15кВт, вода скважина и водоканал, газ по границе. Видео скину на вотсап и показ в любое удобное для Вас время. Отличный вид на горы, хороший подъезд, Рабочий уклон.
Продаётся участок площадью 5 соток. На участке есть все необходимые коммуникации: вода, газ, электричество, удобный подъезд. Подробности по телефону.



















































































