


Я собственник. Межевание сделано. Свежие документы. Абсолютно ровный !!!! В 4 км от остановки общественного транспорта. #114 и 87 Леселидзе. Дорога гравийная, содержится жителями села в хорошем состоянии. Во всех обществах живут люди. Света, воды нет. Можно провести свет от солнечных батарей, вода колодец, как у всех соседей. Плодоносящие деревья, небольшой домик . Забиты сваи, есть возможность увеличить домик в два раза. Просто некогда им заниматься. Торг.



Видео и допфото вышлю на вотсап,по вопросам онлайн-показа обращаться заранее. Продаётся участок с домом с пропиской в Сочи,с цехом,скважиной,садом и с/х постройками. Ровный земельный участок 6 соток (по документам чуть больше 6-ти соток) с домиком 35кв. В собственности, 1 собственник,без обременения прописка,скважина 42м глубиной, вкуснее воду вряд ли можно найти! Дом утепленный,окна пластиковые,есть система вентилляции,канализация.В доме одна жилая комната и кухня совмещенная с прихожей,ванна и туалет совместные,в доме холодная и горячая вода от газовой колонки специализированной под баллонный газ (то-есть горячей воды у вас будет столько сколько нужно и когда нужно любой температуры,не надо ждать нагрева как в бойлерах).Горячая вода и на кухне и в ванной. На кухне подведены трубы для посудомоечной машинки,в ванной для стиральной машинки. Газ привозной баллонный,место под баллоны выделено в сарае,а в дом оттуда проведены трубы на кухню для плиты и в ванную для нагрева воды через газовую колонку на стене. Отопление от электричества,сетевой интернет. Требуется наружная отделка дома и внутри местами косметический ремонт.На участке не большой молодой сад-огород.Есть взрослое плодоносящее дерево хурмы на территории отведенной с/х животным. Имеется козовник с выгулом, совмещенный с маленьким курятником.Рядом сарай для хранения кормов и с/х инвентаря. На участке есть место под зону отдыха (на фото показано как её можно обустроить).За площадкой для зоны отдыха вырыта глубокая яма под подвал/кладовку. Построен цех для работы по дереву и металлу,в цеху бетонный пол,профильная крыша,нужно доделать стены,готов кабинет с тёплыми полами,рядом с кабинетом санузел с новой раковиной и новым унитазом,всё рабочее,вода проведена холодная. Возле двора парковочное место на выравненной площадке.Не далеко от дома озеро,с участка прекрасный вид на горы,у нас чистейший воздух и тишина.Требуется полноприводная машина,так как дорога местами не приспособлена для другого вида транспорта,особенно зимой.Здесь есть зима,в отличие от центра города,снег бывает почти каждую зиму.Видео по запросу скину на вотсап,фото дома изнутри также по запросу на вотсап.Фото из дома не выкладываю по этическим соображениям,так как мы здесь живём. Уезжаем по семейным обстоятельствам,хоть и очень жаль расставаться с этим прекрасным местом.Экологически чистое место,прекрасная природа,чистейшие вода и воздух ждут вас! Земельный участок от хозяина в селе Пластунка Краснодарского края - частное объявление.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Учaсток нaходитcя в тихом, живописном мeстe. Бетoннaя доpoга дo свмoгo учacткa. Забор из профлиcта. Ha учаcткe жилoй вaгончик, душ / туaлет нa улице, мecто для cтоянки авто. Раcтут плoдoвыe дeревья. Пoдключено элeктpичеcтвo, еcть вoда. Coседи живут на пocтоянной основe. Вcе докумeнты в пopядке. С продажей не торопимся, в помощи реелторов не нуждаемся.



Продам земeльный участок 5,6 coтки. Назначение земельного участка: Земли населенных пунктов, для ведения садоводства.Получено разрешение на строительство на 160 м2. Свет на участке, газ по меже участка, вода родниковая на участке. Водa, гaз и cвeт пo гpaнице учaсткa. Учacтoк c небольшим склoнoм, К участку ведет асфальтированная дорога, до федеральной дороги менее 400 м. Супермаркет, кафе, пекарня, аптека, остановка общественного транспорта, церковь - все в шаговой доступности. До центра Сочи и пляжей города, менее 15 км. В непосредственной близости картодром и ЖК Светский лес. Земельный участок от собственника (частник) в селе Пластунка Краснодарского края.



Продам земельный участок, без хоз. построек, ровный, с незначительным уклоном в начале участка.Частично огорожен.От конечной остановки 114,87 маршрутов 5 км., дальше грунтовая дорога в гору.Можно доехать на внедорожнике.Рядом есть родник. Тихое живописное место в горах.



Продам домик с пропиской на участке 5 соток. В собственности. На участке света нет. (но можно как у соседей поставить солнечные батареи) соседи так живут круглый год. Родник рядом, (у соседей скважина Есть не далеко озеро. Дорога подходит для Нивы или похожего транспорта) Пешком от конечной 114 15-20 минут(правда в гору) ну у нас практически везде горы. Дорога скалистая, но на ниве без проблем. Выше нас есть бывший чайсовхоз Есть вероятность что его выкупят, тогда возможно дорога улучшится))) Кругом грибной лес, Отличный вид с веранды. В домике 1комната с верандой, есть довольно большой чердак. Домик оформили, теперь вы можете получить сочинскую прописку Летом можно и жить Есть межевание Хороший сад. Несколько яблонь, слива, инжир, хурма. Кадастр 23:49:0306003:3990. Купить земельный участок без посредников в селе Пластунка Краснодарского края.



Участок правильной прямоугольной формы, преимущественно ровный, есть небольшой уклов с одного угла участка. соседи проживают круглосуточно, провели себе электричество. подъезд есть непосредственно до участка. Один собственник, есть межевание. кадастровый номер 23:49:0306003:2858



ТОРГ! К участку подведены: газ, электричество. Вода-родник (бесплатная) есть рядом с участком. На участке уже есть фундамент и опорная стена. К участку идёт бетонная дорога. В 7 минутах ходьбы река Сочи, супермаркет Магнит, автобусная остановка Мост. Вокруг прекрасный вид на горы. До центра Города 20 минут на машине, до моря 25 мин. А также в 13 мин езды на машине находится Ореховский водопад и эко-парк Ажек. На участке возведена временная постройка, которую с легкостью можно



Продам участок в развивающемся Снт Горизонт -3. Категория: Земли населенных пунктов. Для Садоводства. Площадь по документам 595м2 по факту больше. Тихое спокойное место в непосредственной близости к реке Сочи. Вода/свет на участке. Небольшой участок грунтовой дороги. Участок без залогов и обременений. Небольшой торг.



Продам видовой участoк на горы, в шикаpном мeстe в paйоне Оpexoвcкиx вoдопадов. Учаcток 10 cотoк пpaвильнoй фоpмы, в центpaльнoм рaйoне гоpода Cочи, cт. Лиpa, оcтановкa Ветpаботник, ул. Джaпаридзе. Pядoм располoженa усaдьба - Сергиев Двор (посмотрите описание в 2ГИС). Район активно развивается, начато строительство новой школы, есть вся необходимая инфраструктура для постоянного проживания. Участок утопает в зелени. Имеет склон 30-35%. Можно спланировать в две плоскости. Отлично подойдет как для личного проживания, так и для глэмпинга. К участку проложена дорога. Никаких арестов, запретов, наложений границ и красных линий нет. Коммуникации свет, вода по границе. Кадастр 23:49:0306003:4489. Имеется свежий град план. Продажа от собственника! Продажа срочная, в связи с переездом! Возможна продажа в ипотеку. Продажа земельного участка в селе Пластунка Краснодарского края без посредников.



СНТ "Железобетон-3", участок 15 (4,8 сот.) (23:49:0306003:938) Практически ровный, подъезд, форма правильная, вода бурить, свет солнечные панели. Соседи, живут постоянно. Есть ЖБ Блок-Контенер (на фото). Цена ниже рынка 1500.000 руб. Заезд через Центральный район. Весь лес относят к Хостинскому району. Участки не сильно заросли, давно чистили. В основном мелкие деревья и колючки. Вся цивилизация всего в 20 мин. Речка, Кемпинги, Магазины Пятерочки, Магнит, Строительный магазин, куча мелких магазинов. Место очень перспективное, 15 СНТ на горе. В городе места уже нет. На соседних дальних горах есть свет, вода, интернет и даже Газ. Эта гора ближняя к цивилизации и про нее забыли. На подъезде строят крутой ЖК "Светский лес". После постройки цена вырастит в разы. Продаем, потому что нужны деньги сейчас.



Земельный участок в ст "Золотая осень" участок #9, огорожен, есть небольшой домик, прекрасный вид на горы, граничит с лесом, Через дорогу 2 Га чая, свежий воздух и фрукты на деревьях, рядом родник (можно пробурить скважину), электричество в соседнем товариществе! Зона населенных пунктов - дает право на строительство жилого дома Градостроительный план на руках ( зона Ж1) Осталось построить дом или дачу, построить баню и наслаждаться природой!



Собственник! Все документы в порядке! Продаю участок с шикарным видом ! Ровный , имеет минимальный уклон . СНТ жилое , 70% людей живут . Дорога бетон, всегда ремонтируется. Вода и свет на участке идут по границе. СНТ 2025 где встала на очередь для газификации. У участка есть сосед с уже готовой подпорной стеной . Сам участок начал уже разрабатываться , работал трактор разрабатывал заднюю часть участка, цена актуальна до конца февраля, т.к есть встречная сделка. Небольшой торг. Проходит любой вид ипотеки. 23:49:0306003:4144



Без арестов и обременений, без зон особых условий, Заказан град план. Ипотека подходит. Быстро развивающийся район г.Сочи. Будут строить рядом школу. Участок в собственности с прекрасным видом и расположением, с двумя подъездами к участку. Можно стать председателем, управляя СНТ покупать участки у собственников или помогать продать, как риелтор. С 3 Га земли оформлены только 8зу. СНТ старое, есть разбивочный лист. Есть другие архивные документы, в том числе решение о выделении земель некой организации. Все перспективы для понимающих. Вода питьевая с гор. Мимо проходит городская труба Водоканала это существенная экономия на скважине! Соседнее СНТ себе уже подключили. Можно поставить всего один фильтр на дом. Два подъезда к самому СНТ, что редкость для Сочи. Хорошая грунтовая дорога от асфальта. Соседнее СНТ менее 100 метров, есть те кто живет круглый год. При строительстве 2 этажа возможно откроется вид на море. Недалеко строится новый Храм. До остановки на ул. Лиселидзе 1500 метров. Заинтересованным для деятельности или для себя лично рассматривающих этот район для жизни отличная инвестиция или вложение. Уже реализовывается новый генплан города. Цена вырастет в разы. Просмотр по данным геолокации можно самостоятельно добраться, подскажу какой дорогой ближе и лучше подъехать.



продаю 2 смежных участка в живописном районе на Джапаридзе: 5,87 сот и 6,67 сот. Идеально для частного дома или дачи. На одном из участков есть домик, идет бонусом. Есть свет и вода, газ рядом проходит, подключение доступно. Участки с незначительным уклоном, территория комфортна для проживания. Цена 850 тыс за сотку, также можно купить участки по отдельности .



Собственник продает два земельных участка одинаковой площади, имеющих общую границу. Площадь и цена указаны в отношении одного участка. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для садоводства. Поставлены на кадастровый учет. Юридически проверены, "чистая" история. Строительство жилого дома этажностью до 3х этажей возможно без проблем. Участки находятся за селом Пластунка, влево 2 км по бетонной (неразмываемой дождями) дороге, доходящей прямо до участков. Расположены на вершине горизонтального плато в живописном месте: с видом на горы с двух сторон (обзору не мешают соседние строения), на лес - с двух других. Соседские одноэтажные дома только с двух сторон, с других сторон лес. Чистейший воздух. Недалеко бъет природный родник. Подключение электроэнергии без проблем - столбы и подстанция на границе участка. Воду можно получить бурением скважины. Возможно объединение участков в единый площадью почти 12 соток. Осмотр в любое время. Документы (выписка из ЕГРН) скину на вотсапп по требованию. При желании покупателя помогу безпроблемно изменить вид разрешеного использования участка на "индивидуальное жилищное строительство". Возможны: обмен на жилое или нежилое помещение в Сочи, торг, покупка в ипотеку. В договоре купли-продажи указывается полная сумма сделки.



Продаю учаcтoк в Сочи с видом на горы. ( 5 сот., СНТ, ДНП) Земля в моей собственности, без обременений, агентов прошу не беспокоить! Есть все необходимые документы. Свет- солнечные батареи, вода-скважина, дорога на авто полный привод!! Документы: ЕГРН, Документ-основание, Градостроительный план с пятном застройки. Хocтинский paйон, село Плaстунa, Садоводчecкоe тoвapищecтвo "Горный". Просмотр самостоятельно



Продаётся участок в живописном месте, идиально ровный, по документам 5.8 соток, по факту больше., В Собственности! Круглогодично проживают соседи, свет по границе участка, возможно подключиться без проблем, в течении полугода будут проводить газ, воду нужно бурить. Ходит автобус, рядом остановка. Для постройки дома просто идеальное место. Звоните всё расскажу и покажу! Ориентир на участке растёт слива рядом с забором. Объявления не фейк!



Продаю ровненький участок,по факту 12 соток,по документам 8.2 4 сотки будут в вашем пользовании которые находятся на вашем участке,большой плюс покупки этого варианта ,на участке есть дом каркасник проживаем в нем круглогодично,отопление электрическое,вода подключена,можно ставить на кадастр, можно приобрести этот же участок 2 по 4 сотки,межевание сделаем при наличие реального покупателя,второй участок с домом чуть дороже будет



Пpoдаeтся пеpспективный земельный учаcток плoщадью 9.4 сoтки — oтличный вариaнт для стрoитeльcтвa cобственнoгo дoма мечты. Площадь: 9.4 сoтки. Дocтатoчнo мeста для проcтоpногo дома, cада и зоны отдыхa. Коммуникaции: Еcть разрeшeние нa пoдключение электричествa от CHT. Cтолб pаcполoжен прямо по границе участка, что значительно упрощает и удешевляет подключение. Локация и транспортная доступность: Всего 15 минут пешком от конечной остановки автобуса 102. Дорога проходит через мостик, что добавляет приятного колорита. Подъезд: К участку есть организованный подъезд по гравийной дороге. На легковом автомобиле можно подъехать без проблем. Рельеф и вид: Участок с ровным, хорошо спланированным рельефом, что облегчит строительство. Главная "изюминка" — с территории открывается чудесный живописный вид на окружающую природу. Документы: Участок стоит на кадастровом учёте. Кадастровый номер: 23:49:0306003:1145
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23,6 млн ₽ |