Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Собственник. Все докумeнты офoрмлeны. Плoщaдь 740 кв. М. Плюс еще 300 кв. М в пользовании. Участок номер 325. Кадастровый номер: 23:49:04 19 001:0088. Назначение земли: садоводство. Разрешено строительство жилого дома и регистрация по дачной амнистии. Рядом с участком выход на закрытую парковую дорогу (очень приятна до прогулок). Рядом также строится сосед (есть на фото) и уже построено 2 домика для круглогодичного проживания. Электроснабжение по улице, подведено к соседнему участку, довести до участка по заявлению в Снт. Водоснабжение соседи делают скважину, водоотведение- вниз в сторону леса (так как участок выходит на лес). Рельеф приемлемый для эксплуатации уклон. Дорога почти до участка асфальтово-бетонная. Есть место для парковки прямо у участка (сделана насыпь) маршрут удобного заезда указан на фото (листайте). Закрытая территория снт Авиатор. Внизу снт протекает р. Псахо, места для купания и отдыха. Недалеко расположены монастырь, каньоны, туристические маршруты. Один из туристических маршрутов сразу за забором в 50 метрах. В ближайшем времени запланирована реконструкция дорог и проездов в снт, которое уже частично сделана (см фото). Осмотр возможен самостоятельно в любое время (заезд по схеме). Все вопросы в личных сообщениях или по телефону. Аргументированный торг реальным покупателям. Продажа земельного участка в селе Лесное Краснодарского края без посредников.



Земельный участок ровный, хороший подъезд, свой выход на речку, на участке свет 30кВт, вода-скважина, септик, газ по границе, поднят на 4м от реки. Расположен в центре села Лесное, на берегу горной реки, рядом женский монастырь, база отдыха, идеальное место для отдыха, можно под коммерцию. На участке расположены жилой дом 49,8 м2, две хозпостройки, все строения оформлены. Документы готовы к продаже. Торг возможен.



Продаю участок 8,14 сот. в СТ Товарищ, уч.13. Чистейший воздух, вид на Монастырь и лесное предгорье. До центров Адлера и Красной Поляны одинаково по 20 мин по скоростной дороге, есть автобусное сообщение. Для этого участка есть проект современного дома с коммерческим этажом. Пишите, отвечу на все вопросы.



Продаются 2 смежных участка(только вместе). 23:49:0404002:2821 23:49:0404002:1846 На каждый участок получены разрешения на строительство, можно начинать стройку. Есть возможность строительства единого объекта(например основной дом + гостевой дом или баня) или двух отдельных домов. Получены 15 кВт, прямой договор с сетями, увеличение возможно(получены ТУ). Централизованная(поселковая) вода по границе участка. Газ по границе участка. Бетонная дорога до участка. Сделана геология(есть заключение). Сделана гидрогеология для организации индивидуальной скважины(есть заключение, воды много на небольшой глубине) Сделана топография участков. Сделан проект дома(проектировали строительная компания Серьёзное Дело) для участка 1846. Проект гостевого дома-бани с купелью для участка 2821 в работе. До благоустроенной набережной(вымощена, лавочки, урны и т.д.) реки Псахо 200-300 метров(см.фото в профиле). Участок расчищен(оставлены крупные деревья). Вид на горы. Тишина. Немногочисленные приятные соседи проживающие постоянно. Рядом заповедник и свой выход в него, новых соседей не будет. Тихая, маленькая улица, новые дома, идёт активное строительство. В пешей доступности множество экотроп, Троице-Георгиевский монастырь(500 м, см.фото в профиле), Церковь Иконы Божией Матери Умягчение Злых Сердец, Церковь Георгия Победоносца. Ведётся строительство премиального коттеджного посёлка ЭСТА. До Галицино 10 минут До Красной Поляны 30 минут До Сириуса 25 минут До нового тоннеля обхода Адлера 25 минут Земельный участок от собственника (частник) в селе Лесное Краснодарского края.



Участок находится в живописном и экологически чистом районе города Сочи Адлерского района с. Лесное ул. Буденовская. Рельеф участка на 90% ровный. Через дорогу протекает чистая, горная река Псахо. С восточной стороны участок окружен лесом. С западной стороны в 200 метрах расположены Храм Святого Георгия Победоносца и Троице-Георгиевский женский монастырь. На земельном участке построено и зарегистрировано нежилое помещение площадью 15,2 кв. М.



Продаётся участок в горах Сочи в субтропическом лесу с потрясающим видом на горы и Георгиевский монастырь. Прекрасное тихое место на границе с нацпарком для любителей лесных прогулок за грибами, уединённости, пения птиц и потрясающего горного воздуха. Полный новый комплект документов, без арестов и наложений что очень важно. Это считается лучшим расположением в Сочи, между Олимпийским парком с чистейшим морем в 20 минутах на машине, аэропорт 15 минут и горнолыжные курорты Красной Поляны 30 минут, до всего этого можно доехать по любой из двух новых параллельных федеральных трасс, всегда без пробок. СНТ товарищ хорошо развит и активно развивается. Есть школа, магазины продуктовые и строительные, остановка, теннисные корты, базы отдыха 5 звёзд, Каньон псахо. Электричество 3 фазы 15 квт! Интернет 100 мбит/с! Вода скважина! Газ документы поданы! С возможностью приобретения соседнего участка 8.6 соток. Срочно!!! Купить земельный участок без посредников в селе Лесное Краснодарского края.



В продаже 4 участка в среднем по 5 соток. На один из участков получено разрешение на строительство. Разработан архитектурный проект современных домов для данных участков. Так же есть команда для реализации данного проекта. Участки имеют небольшой уклон, для горной местности Сочи можно сказать почти без уклона. Со всех участков открываются шикарные виды на море и горы. По соседству новые дома с современной архитектурой. По асфальтированной/бетонной дороге от краснополянского шоссе до участков доезжаем за 5 минут. Коммуникации по границе участков. По всем вопросам звоните, всё расскажу, покажу. Возможен торг. Земельный участок от хозяина в селе Лесное Краснодарского края - частное объявление.



трехэтажный коттедж с шикарным видом на море и окрестности.Первыйэтаж-мастерская, второй- кухня, гостинная с панорамнымт окнами, сауна, 2 туалета,бойлерная, третий этаж-мастер спальня. На территории плодовый сад, виноградник, беседка 25 м2 с летней кухней, холодильник, телевихор, деревянная и ротанговая мебель.Солнечные пагели.Тандыр и мангал.Также на территории бассейн, автостоянка на 2-4 автомашины.



Продаю 7. 5 соток земли. Есть подъезд свет 15 квт 3 фазы городской, вода по границе, газ заведен на участок. Очень удобное расположение. Остановка автобуса и магазин в 50 метрах. С одной стороны нет соседей можно дорезать участок. Есть град план. Есть разрешение на строительство 3 этажа 290 КВ.м.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок для индивидуального жилищного строительства. На участке расположен жилой дом 1957 года постройки. Земельный участок находится под уклоном. Площадь 7,4 соток. Коммуникации свет 15 кВт, вода, интернет, централизованная канализация, улица газифицирована, индивидуальное подключение не заключено. До моря 400 метров, по прямой 200. Вид на море прекрасный. Тихое и спокойное место. Имеется гаражное место. Продажа от собственника



Cрочная пpодaжa! Продаетcя большoй земeльный участoк 31,5 сот. (по фaкту бoльшe!) co cтарым нежилым домом в г. Сочи, Лaзaревcкий paйoн, мкpн. Bолконкa. Кaтeгoрия - земли нaсeленных пунктов, ИЖС. В coбственнoсти. Подходит для стpoительcтвa хорoшего чacтногo дoмa и/или нecкoлькиx кoттеджей. Можно вести курортный бизнес. Участок неоднороден, большая его часть - ровная; в некоторых местах есть уклон, что обеспечивает прекрасные видовые характеристики. Подъезд - хороший асфальтированный. На участке - плодоносящий сад! много деревьев (хурма, королёк, инжир и т.д.). Коммуникации - вода и электричество заведены. В перспективе - газификация поселка. Есть также адрес, домовая книга, прописка! Экологически чистейший район, свежий воздух и много зелени вокруг! Прекрасное место для жизни. Местоположение участка идеально подойдет тем, кто ищет уютное местечко для своего загородного дома или дачи для летнего отдыха. Для тех, кто ценит спокойствие, тишину, хорошую экологию. Отсюда открывается красивый вид на горы и зелень! С верхней части участка, из дома есть вид на море! В то же время участок очень солнечный и не затопляемый, что очень важно в нашем городе! До моря - всего 1 км.! 10 мин. спокойной ходьбы ! Там же находится своя остановка ж/д Ласточка, пляжный комплекс со всеми современными развлечениями (катер, "банан", "таблетка", парашют, горки, шезлонги, качели и т.п.), кафе, магазинами, точками общепита. Вода в этом месте чище, а пляж даже шире, чем в п. Лазаревское! В 10 мин. ходьбы от участка на фед. трассе расположена остановка автобуса в обе стороны (до п. Лазаревское 4,5 км.), ходит также бесплатный школьный автобус (2 мин.). Там же находится магазин Магнит, кафе, хоз. магазин, киоск свежего хлеба и выпечки, продуктовый магазин.



Участок с подрядом от завода изготовителя ДОМОЛИТ. Используя передовые материалы и наше современное производство, мы строим стильный комфортный энергоэффективный дом из стеновых панелей с готовым фасадом и цветовой гаммой. Это композитное сверхпрочное изделие общей толщиной 400 мм, изготовленное из слоя полистиролбетона 380 мм и наружного армированного слоя стеклофибробетона 20 мм, что позволяет реализовать проект с категорией энергоэффективности А++. это высший стандарт энергосбережения, означающий, что здание или оборудование потребляет минимальное количество энергии при максимальной производительности.



Продаём дом в 27 км от моря, экологически чистый уголок природы, участок ухоженный, с садом, собственный выход в лес в конце участка, далее Нацпарк. До центра села и остановки 800 м, есть школа, детский сад, амбулатория, пункт выдачи Озон, ВБ, почта, магазины. В шаговой доступности живописное озеро, недалеко Воронцовские пещеры. Через 2 остановки больница. Дом построен нашей семьёй, других собственников не было. Стены из блоков, крыша шифер, обшит сайдингом, окна качественные металлопластиковые, имеются хозпостройки, просторный двор, становится 2 машины. Из коммуникаций - электричество, интернет, вода бесплатная, отопление сплит-система+дровяная печь. Дом в стадии ремонта: кухня, 2 спальни и гостиная готовы, коридор и ванная в процессе. Проводка новая. По окончанию ремонта цена, конечно, изменится. Документы в порядке, участок размежеван. Фасад участка 24 м. Сейчас в доме проживает мама, о просмотре необходимо предупредить. Если звонки не проходят, пишите.



ХОРОШАЯ СКИДКА при наличном расчете Продам дом S-116.8 кв.м. в п. Уч-Дере по ул. Культурная на 6 сотках земли. Есть газ, свет, септик, централизованный водопровод, проводной интернет Ditel, Wi-Fi, iptv приставки для 5 телевизоров. Парковка для 2 автомобилей. Дом из двух половин, одну из которых можно сдавать. В одной половине три комнаты, кухня-гостинная, санузел, три кондиционера, газовый котел. Во второй половине одна комната, кухня-гостинная, санузел, кондиционер, веранда (при желании можно сделать жилой комнатой), электрокотел. При желании газ можно подключить ко всему дому. В шаговой доступности школа, почта, фельдшерский пункт, клуб, три магазина, супермаркет Пятерочка, Озон, ВБ, пекарня, озеро, остановка, федеральная трасса. На участке посажены плодово-ягодные деревья. Можно построить второй дом или баню, установить беседку, бассейн, мангальную зону, а так же оборудовать цокольный этаж, сделать из крыши мансарду. Забор по периметру. В доме остается мебель, техника. Долгов, запретов, обременений нет, несовершеннолетние дети НЕ прописаны. Дом построен и оформлен в 2017 году. Каркасно щитовой. Утеплен и обшит сайдингом. Есть адрес, прописка. Во время тропических ливней не топит. До моря 30 мин пешком или 10 мин на авто, до центра Сочи 25 мин на автомобиле. По Сочинским меркам достаточно ровный участок. Улица тупиковая из 8 домов. Очень тихое, уютное место, с хорошими соседями.



ЭТО НЕ ФЕЙК !!!! ЭТО РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!!Краснодарский край, Адлерский район. Всего в 30 минутах от данного участка на авто вас ожидает прекрасное Черное море. В 15 минутах- ШКОЛА, САДИК, МНОЖЕСТВО МАГАЗИНОВ, АПТЕК И ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ КОМФОРТА. Район очень стремительно развивается. Участок имеет абсолютно ровный рельеф что существенно экономит вам бюджет на строительство ( не надо опорных стен) и правильной формы! Пройдет ипотеку любого банка (в наличии первичные документы. И собственник, кому выделялся данный участок). Это для данного региона огромная редкость. Рядом много экологических троп для катания на лошадях. Тихо. Красиво и спокойно!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 110 млн ₽ |