продаю уютный домик с небольшим участком в центре . Все коммуникации центральные , есть газ. Крыша новая, поднята, можно достроить второй этаж . цена без торга .



продаю уютный домик с небольшим участком в центре . Все коммуникации центральные , есть газ. Крыша новая, поднята, можно достроить второй этаж . цена без торга .



СРОЧНО !!! Продается 1/2 часть дома. Дом на 2-х хозяев (для каждой части отдельный вход, части имеют общую стену, по факту получается два дома с общей стеной), часть с левой стороны, площадью 162 м², на участке 2,5 сотки, в тихом, спокойном месте пос. Лазаревское г Сочи Краснодарского края Незавершённое строительство (дом без отделки).До моря 1,5 км (15 мин пешком). Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины, д. сад, школа, аптеки.На первом этаже дома: прихожая, большой зал, кухня и раздельный сан узел. На 2-м: холл, 2 спальни, балкон. На мансарде планировка свободная (2 комнаты или студия, балкон). Дом юридически чист! Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой! Дополнительно: Земля-ИЖС собственность, дом собственность! Дому присвоен почтовый адрес! Собственник!



Срочная продажа! Снижение стоимости на несколько дней! Продаётся жилой дом, построенный как дача. Дом расположен на участке в соответствии с регламентом, без нарушений. Оформлен как жилой дом. Второй этаж мансарда, без отделки. Первый этаж оштукатурен и покрашен. Участок ижс, с небольшим уклоном, практически квадратной формы. Техническая возможность водоснабжения есть в двух вариантах: от ручья (безперебойный более 10 лет), общая труба находится в 3х метрах от участка, либо бурить скважину 15 метров. Так же есть возможность подключения к центральному водопроводу, но эту информацию нужно получить в водоканале. Канализация выгребная яма. Электричество 7,5 кВт, возможно подключение 15 кВт. К дому ведёт новая асфальтированная дорога.



Продаётся земельный участок площадью 713 кв.м с двухэтажным жилым домом площадью 235,9 кв.м. в поселке Калиновка Лазаревского района Сочи (ул. Макопсинская, д. 8/1). Дом большой, с мансардой, но требует капитального ремонта. Есть центральный вход в дом, и есть выход из дома в сад. Сад с разнообразными фруктовыми деревьями: инжир, яблоки, виноград, алыча и хурма — идеальное место для любителей свежих плодов. Земля и дом в собственности. Прописка. Коммуникации: свет и водоснабжение центральные, счетчики имеются. Отопление - печное. Тихое место! Хорошие соседи. Рядом располагаются жилые дома и дачи с садами. Также можно подняться к источнику "Святого Георгия Победоносца", который был освящен ещё до революции и восстановлен в 2005 году. Подъезд к дому нормальный. Автобусная остановка рядом, до ж/д платформы "Макопсе" не более 20 мин ходьбы. Дом находится в непосредственной близости к морю — всего 1 км до пляжа, не более 20 минут пешком, практически по ровной местности. К самому морю небольшой спуск. [Идентификатор объекта 9970]



Продаю готовый дом в стиле A-frame в эко-отеле. Удобная транспортная доступность до города. Дом расположен на участке 4 сотки. На территории глэмпинга будет 4* сервис: SPA комплекс, ресторан, финская и русская бани, сауна, бассейн, выполнен ландшафтный дизайн. В доме сделан ремонт под ключ, есть всё необходимое для жизни. Идеальное предложение для отдыха и получения пассивного дохода. Вы будете получать более 200т.р. чистой прибыли в месяц. Так же это выгодная инвестиция, так как недвижимость будет всегда дорожать. Звоните, всё подробно расскажу по телефону!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



"Счастье в тишине" -природный ретрит-отель в глубине заповедного леса. Локация: п. Красная Поляна, Краснодарский край О проекте : Общая территория: 40 соток Количество вилл: 16 Площадь вилл : 46,8 м2 ПРЕМИАЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Зал для медитаций и йога-туров Банное SPA Баня с парной для малых компаний ( 2-4 гостя) Wellness-центр от сети SPA-салонов DAR DARY Бутик-кафе Скворцы с видовой террасой над лесом Зоны отдыха на парящих над лесом террасах Детская зона АРХИТЕКТУРА: Каждая вилла выполнена в японском стиле Japandi, что создает атмосферу уединения и спокойствия. Удобная транспортная развязка: 40 мин. до аэропорта и жд вокзала 10 мин. горнолыжные подъемники 5 мин. рестораны и туристическая инфраструктура Расположение на склоне заповедного леса с видом на горы и озеро ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ ВИДЫ: Индивидуальные террасы и купели позволят гостям наслаждаться уединением с природой, окунувшись в зелень заповедного леса. Расслабляющая обстановка и великолепные виды на горы и заповедный лес создают идеальные условия для восстановления сил и медитации. Счастье в Тишине — это более чем просто отель, это оазис, где каждый найдет свой путь к гармонии и счастью. ЗАСТРОЙЩИК: МАТЕРИЯ — девелоперская и управляющая компания в сфере курортной и туристической недвижимости. УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ: Договор купли - продажи Полная сумма в договоре Договор обслуживания с управляющей компанией 30/70% (70% инвестору) 100% оплата Открытие отеля: Срок технического запуска отеля - декабрь 2024 г. Срок сдачи всего комплекса - июль 2025 г. Окупаемость до 4х лет



Уютный кирпичный домик у реки. 2 этажа с мансардой, есть терраса. На участке много плодовых деревьев, пальмы, орешник, виноград, лаврушка и тд. Внутри отремонтирована комната, можно заезжать и жить. Приезжали летом 1мес жили семьёй. Рядом круглогодично живут соседи, строят большие дома, до асфальта 100м. По всем вопросам звоните буду рад помочь



Уникальное предложение! Продаётся готовый дом - глэмпинг премиум-класса, управляемый компанией Cosmos Hotell Group! Преимущества: • Быстрая окупаемость: Минимальные вложения, быстрая прибыль! • Трендовый формат отдыха: Эко-отдых с комфортом! • Управление профессионалами: Cosmos Hotel Group гарантирует высокий уровень сервиса и загрузки! • Готовый бизнес под ключ: Полностью оборудован, от локации до персонала! Особенности: • Территория: 1 Га. • Глэмпинги: 26 домов (от 27 до 55 м²). • Всё включено: Ремонт, мебель, техника. • Инфраструктура: Ресторан, бассейн, спа, коворкинг, веревочный парк, бани и многое другое! • Расположение: п. Вардане, 900 метров до моря. • Входит в сеть Avignon: Проект в сети эко-отелей, управляемых Cosmos Hotel Group. Не упустите возможность! Зарабатывайте на трендовом бизнесе



Продам уютный домик у моря с видом на горы и пляж! Особенности: Земельный участок ИЖС с документами. Дом зарегистрирован стоит на кадастре, статус — жилой дом с пропиской! Великолепные виды на горы и море, чистейший пляж в 200 метрах. Подведены все удобства: свет, вода, септик. Газопровод по границе участка. Дом каркасный, обшит вагонкой, площадь 26 м² (по документам). Необходим косметический ремонт. На участке растут взрослые южные деревья, виды не загораживаются. Рядом сельскохозяйственные угодья и промышленный сад — тишина и спокойствие. Ж/Д станция и автобусные остановки в шаговой доступности — удобно добираться. 100% собственник, подтвержу права через Госуслуги. Возможна ипотека. Это идеальное место: Для отдыха и сдачи в аренду. Для постоянного проживания. Великолепное инвестиционное предложение! Срочная продажа! Свой видовой домик у моря по разумной цене — не упустите шанс! !



Собственник, не фейк. цена, указанная в объявлении актуальная. Эллинг (целиком) на берегу моря в Лоо. 3 этажа. 5 изолированных комнат с отдельными санузлами. На первом этаже общая кухня. Площадь по техпаспорту (включая лоджию и подсобное помещение) 137 кв.м. Состояние хорошее. Есть центральные водоснабжение и канализация, электричество по тарифам для жилых помещений. Газ в баллоне. Сплит системы во всех комнатах. Рядом жд станция. Располагается в комплексе, состоящем из 18 эллингов. Законность строения подтверждена решением арбитражного суда Краснодарского края. В списках под снос не значится. Регистрация сделки через МФЦ. Возможен безналичный расчет по реквизитам на ИП. Можно использовать как гостиницу. Звоните, отвечу на все вопросы.



собственник продаёт: (***возможен обмен на жилье или участок в Подмосковье,не далее 20 км от Москвы,на восток, ***или обмен на небольшую квартиру в Лазаревском районе,в пешей доступности от моря и электрички,без взаимных доплат ) по документам -1/2 доли от земельного участка общей площадью 5,5 сот., с двумя жилами домами (1/2 доли на дома от них-соответствует отдельно стоящему жилому дому,который на фото).., прописка в г.Сочи ... соглашение подписано о порядке пользования долями участка с определением границ и пользовании домами (в этом году будет утверждено оно,решением суда)... электричество и счетчик подключён на 15квт к моему дому от россетей...до моря 800м, до электрички 850м,до школы 750м,от автобусной остановки 250м...цена моей доли - 2,5 млн руб..оформление через нотариуса за счет покупателя.(нотариус сам потом подает договор к/п на регистрацию в Росреестр).. просьба писать через циан,с не известных номеров не отвечаю ***Обмен не интересует?! Я продаю или меняю жилой дом с правом прописки(недостроенный дом, под крышей, 46 кв. М, каменный первый этаж, второй этаж мансардный) и с 1/2 долей земельного участка (что соответствует 2,8 сотки), с возможностью отдельной калитки и воротами , от моря (от электрички, до школы и магазинов)-840 метров , в п. Макопсе, Лазаревского района, г. Сочи... Цена продажи 3 млн, возможен обмен на жилую квартиру , жилое помещение в любом районе Сочи , до моря не далее, чем 1 км... При обмене рассматриваю варианты, без моей доплаты, но тогда по стоимости квартиры не менее 2,5-3 млн



Арт. 122806264 Уютный домик с земельным участком по адресу пер. Володарского . В доме требуется ремонт. На первом этаже- кухня с выходом во двор, санузел. На втором этаже- две комнаты.Вход в дом с двух сторон .На участке можно разместить бассейн. Есть гараж для авто. Подъезд бетонный. Участок тупиковый , тихое живописное место.



Срочно продается домовладение в Сочи, по ул. Туристская (по факту двухуровневая квартира на земле-НЕ ГАРАЖ), общая площадь 50 кв.м., прилагается земельный участок свободной земли 7 соток (есть возможность приватизировать), имеется отдельно стоящий гараж на участке, крытый благоустроенный двор с навесом, выложен плиткой, чистый ухоженный.. Квартира со всеми удобствами. Отопление электрическое, газ баллонный- сетевой газ обещают в 2024 году. Проводной оптоволоконный интернет, телевидение. Имеются садовые насаждения: мушмула, гранат, виноград сортовой "кадарка", лавр, смородина, крыжовник, шелковица (тутовник) крупная черная, вишня "шпанка", 15 кустов роз. До берега моря 200 метров, первая линия, санаторно-курортная зона. Асфальтированная дорога до дома. Продается частично с мебелью и техникой-заходи и живи. Прописка (регистрация). На сообщения не отвечаю-звоните!!!



Продается двух этажная квартира на земле в трех км от Лазаревского, в поселке Аше. Более подробная информация по телефону.



Пpодaeтся кaпитaльный жилoй дом С ПРИРOДНЫM ГАЗОM нa бeрeгу чернoгo мopя гoрода Туaпсе. ПEРBАЯ ЛИНИЯ...ВИД ИЗ ОКОН HA МОРE...До мopя 200-300 метрoв. Дoм свeжий, уcтoявшийcя, 2003 гoда постpойки. Oформлeн кaк жилой. Пpoписка eсть. дoкументы к продаже всe гoтовы. В дoме 3 кoмнаты, санузел на каждом этаже. кухня. веранда и т.д . Дом подходит для постоянного проживания, так и для бизнеса (посуточная аренда). наработанные клиенты в подарок ))). Земельный участок окультурен. Очень много круглогодичных растений, многолетних цветов и самое главное САД: хурма, инжир, яблони, груши, чудесные сорта винограда и т.д.



Нижняя Беранда, ул. Главная. Вариант для тех, кто хочет жить у моря или приезжать на отдых к морю. Одноэтажный таунхаус 60 кв. м. в 400 м. от моря. Планировка: прихожая, кухня, комнаты, коридор, совмещенный санузел, кладовая (стиральная машина и закрутки), дальняя спальня. Коммуникации: свет и вода центральные, канализация септик, газ рядом-можно подключить. Земельный участок 2 сотки-ИЖС, ровный, огорожен, есть фруктовые деревья. Имеется прописка, земельный участок в собственности, есть межевание. Дополнительно на участке построена летняя кухня.



Продаётся двухэтажный дом с красивым видом - по адресу Краснодарский край, г. Сочи, р-н Лазаревский, п. Каткова Щель, сдт "Химик", участок 21 жд станция Волконская / Чемитоквадже. В доме есть камин, мини бассейн внутри дома, мансардный третий этаж, большой прохладный балкон, выходящий на участок. Электричество, вода.В проекте города- подвод природного газа в 2027 году. 10 минут до моря на машине или 25 пешком. Тихое, спокойное, экологически чистое место, отлично подойдет для переезда и круглогодичного проживания семьёй, разведения подсобного хозяйства так как участок 6 соток ИЖС. Покупку данного объекта можно рассматривать как инвестицию ведь земля на море только дорожает. Так же это может быть вашем стартом в туристическом бизнесе проведя косметический ремонт и облагородив участок Вы сможете организовать интересные туры как в горы, так и поместным достопримечательностям на побережье. Сам имеет небольшой уклон. Данный уклон не задерживает воду на участке при тропических осадках. Снт окружено прекрасным горным лесом, рядом протекает река Чухукт. Документы в порядке. Готов выйти на сделку. Собственник.



Продажа дома по адресу Сибирская 31: идеальное место для жизни и отдыха. Поселок Совет Квадже самый чистый район города Сочи. Этот район приглянулся ещё в царское время, когда тут активно начали строить свои дачи купцы и знатные люди. Эти дачи в последующем превратились в санатории. Дом расположен на месте бывших царских конюшень, что придает ему особый исторический шарм. Здесь ощущается связь с прошлым, с эпохой, когда поселок был излюбленным местом отдыха российской аристократии. Помимо богатой истории, Совет Квадже обладает развитой инфраструктурой для отдыха и оздоровления. В поселке расположены три санатория и два детских лагеря, предлагающие широкий спектр услуг для укрепления здоровья и активного отдыха. Поселок активно развивается, стремясь сохранить свою уникальную атмосферу и при этом соответствовать современным требованиям комфорта и сервиса. Подтверждением этому является планируемый проект по строительству гостиничного комплекса 4 В огороде на придомовой территории растут фруктовые деревья ,виноград, есть погреб, мини-баня, а до моря всего 7 минут пешком. Такое предложение звучит как мечта, которая может стать реальностью для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье. К сожалению, жизненные обстоятельства вынуждают меня расстаться с этой собственностью. Хоть я и не планировала продавать, сейчас мне срочно нужны средства для решения неотложных вопросов. Участок с фруктовыми деревьями и виноградной лозой Покупка дома с участком, где растут фруктовые деревья и виноград, не только приносит радость от уединенной жизни на природе, но и имеет практическую пользу. Фруктовые деревья не только украшают участок, но и позволяют наслаждаться свежими фруктами прямо из собственного сада. Виноградная лоза добавит шарма и создаст уютную атмосферу на участке, а также даст возможность самостоятельно делать домашнее вино. Дополнительные удобства: погреб и мини-баня. Близость к морю и инфраструктура района Дом, расположенный всего в 7 минутах ходьбы от моря, предлагает идеальное сочетание уединения и близости к природе. Рядом находятся магазины, школа детский сад, что делает это место идеальным как для семейного проживания, так и для тех, кто ценит комфорт и удобства городской жизни. Жить в доме с участком, на котором растут фруктовые деревья и виноград, с погребом и мини-баней, всего в нескольких минутах ходьбы от моря и со всей инфраструктурой под рукой это идеальный вариант для тех, кто ценит красоту природы и комфорт современного обустройства. Не упустите возможность приобрести такой уникальный объект недвижимости! Ипотеки нет!!!



Продается уютный дом с видом на море, из клееного бруса, площадью 70 м², построенный в 2022 году. Двухэтажный дом с косметическим ремонтом, внутри светлые деревянные стены и полы, что создает теплую атмосферу. На первом этаже расположены просторные комнаты, а второй этаж идеально подойдет под спальни или игровую зону. На участке в 6,5 соток есть баня, где можно расслабиться после трудового дня. Подключено центральное водоснабжение, канализация представлена септиком. Газ проходит по границе участка, что позволяет легко подключить его при необходимости. Электричество 15кВт, 380V. Дом расположен в шаговой доступности от железнодорожной станции, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В непосредственной близости находится Дагомыс (10мин на машине или автобусе), школы, детские сады и прочая инфраструктура, что делает этот объект привлекательным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС. До моря 15 минут пешком по красивой, тенистой аллее. Участок находится в тихом районе детского санатория. Вокруг только частная застройка. Никакой дикой застройки человейниками.



Идеальный вариaнт для oдинoкого человекa, паpы или небoльшой сeмьи. Мoжно испoльзoвaть кaк cезонноe и пocтоянное жилье или же для cдaчи в aренду (бeз прописки). Круглогодичное прoживание (несмoтря на отcутствие сети отoпления, ввиду мaлeнькой площади жилья достатoчно для oбoгревa элeктpooбoгревaтеля мощностью в 0.8-1 квт). Также возможно использовать для обогрева кондиционер Общая площадь 23 кв.м. Тихое, спокойнейшее место, вдали от шума и толп туристов. Коммуникации все заведены в дом (газ балонный). Рядом вся инфраструктура, до моря 17-20 минут пешим ходом, до центра - 5-7 минут пешком. Быстрое оформление (посредством переписи в членской книжки гаражного кооператива). Свежий ремонт. Проведен высокоскоростной интернет (100мб) Отдельный собственный вход, отсутствие соседей за стеной. В квартире остается вся новая бытовая техника, новая мебель. Установлена новая сплит система. Ответы на популярные вопросы: 1. Сверху второй этаж построить не получится - так как уже построены (со входом с другой стороны улицы) 2. Под ипотеку не подходит Прямая продажа. Продаю сам, без посредников. Цена 1599000р



Дoм у моря. Уникальнoе пpeдложение. Дом в тиxом, cпокoйнoм мecте. До моря 3 минуты нecпeшным шaгoм, по ровнoй дopoге. Pядом aвтобусная оcтановка, ЖД cтанция, ceтевыe магазины, аптека. Дo цeнтрa Лазаpeвcкoгo 15 минут нa мaшине. Учacток ровный, пpавильнoй фopмы. ИЖС B дoмe нa первoм этaжe две отдeльные студии, в каждой санузел, душ, кондиционер. На втором этаже полноценная однокомнатная квартира, балкон, с потрясающим видом на горы. Коммуникации: электричество, своя скважина, септик. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, документы готовы.



В продаже уютный дом 44 кв м на участке 2,5 сот в 200 м от моря в п. Якорная щель. Расположен на стороне моря от федеральной трассы. В доме есть все необходимое для жизни: 2 комнаты, кухня гостиная и с/у в доме, а также летний душ и туалет на улице. Н территории участка имеются 2 крытые зоны отдыха с мангальной зоной, а так же на территории расположен домик для гостей. В конце участка есть свободная площадь, на которой можно построить комнаты для сдачи гостям курорта или посадить сад и огород! Отличный вариант для летнего отдыха, либо для постоянного проживания!



Дом 250 м² с участком 50 соток в центре села Меркулa, Абхазия — 7000 000 ₽ Продаётся дом площадью 250 м² на участке 50 соток в центре села Меркулa, всего в 10 км от моря. Дом требует ремонта, либо может быть использован под новое строительство. Участок идеально подойдёт для частного дома, гостевого комплекса или агро-усадьбы. О доме Общая площадь: 250 м² Просторные комнаты, крепкий фундамент Возможность перепланировки или реконструкции Участок и сад Площадь земли: 50 соток Во дворе: лимоны, киви, виноград (чёрный и белый) Основной сад: 100 мандариновых и 100 ореховых деревьев Есть свободные площади для новых построек Преимущества До моря — около 5 минут езды Вид на горы, чистый воздух Рядом — АЗС Подорожник Сзади — виноградные поля, впереди — заброшенная чайная фабрика (в будущем возможны новые коммуникации) Рядом строится футбольное поле Неподалёку — природный горячий источник Подходит для: Семей, которые хотят дом у моря с плодородным садом Инвесторов — участок отлично подойдёт под строительство гостевого дома, мини-отеля или агро-усадьбы Любителей природы и тишины — зелень, горный воздух, море рядом



Дом с панорамным видом на Мацесту и гору Ахун! Уникальное предложение в центре Сочи! Продается участок 1,7 сотки с жилым домом в Центральном районе города Сочи — локация-ЖЕМЧУЖИНА, которую вы больше не найдёте! Участок граничит с лесом — тишина, свежий воздух, полное уединение и всё это — в самом центре города. Из дома открывается панорамный вид на Мацесту и гору Ахун — каждый день как картина. До пляжа Заря — 15 минут пешком, это чистый и удобный пляж в районе Актёр Galaxy. Оттуда начинается знаменитая Тропа Здоровья — живописный пешеходный маршрут вдоль побережья до самого Морского порта Сочи. Отлично подходит для прогулок, пробежек и отдыха на свежем воздухе. Общественный транспорт: автобус 41, конечная остановка — всего 300 метров от дома. В шаговой доступности: — Магазины: Магнит, Пятёрочка — Аптека — Все государственные учреждения — Курортный проспект — 10 минут пешком Дом двухэтажный, жилой, требует ремонта. Возможна надстройка или пристройка. Есть потенциал для расширения под ваши задачи. Подъезда к дому пока нет, пользуемся лестницей (50 метров), но можно провести полноценный подъезд. Основное: — Центральный район Сочи — Участок у леса, абсолютное уединение — Вид на Ахун — До пляжа и Тропы Здоровья — 15 минут пешком — Дом в собственности, документы готовы — Идеально для жизни, отдыха или инвестиций Это жемчужина центра Сочи. Уникальное место, редкое предложение. Живи в тишине, рядом с морем и инфраструктурой. пишите, приезжайте на просмотр



Вариант для тех, кто хочет жить у моря или приезжать на отдых к морю. Одноэтажный таунхаус 60 кв. м. в 400 м. от моря. Планировка: прихожая, кухня, комната, коридор, совмещенный санузел, кладовая (стиральная машина и закрутки), дальняя спальня. Коммуникации: свет и вода центральные, канализация септик, газ рядом-можно подключить. Земельный участок 2 сотки-ИЖС, ровный, огорожен. Имеется прописка, земельный участок в собственности, есть межевание. Дополнительно на участке построен ларёк для торговли (фрукты , овощи). Рядом остановка транспорта (100метров), гипермаркет Пятёрочка, аптека, СТО. Торг уместен!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 162,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |