участок 8.1сотка с великолепным видом на море и горы газ на участке, свет на участке, вода по границе. дорога асфальт до участка



участок 8.1сотка с великолепным видом на море и горы газ на участке, свет на участке, вода по границе. дорога асфальт до участка



Продаётся уникальный загородный дом на просторном участке земли в одном из самых живописных районов Сочи! Насладитесь полной гармонией и спокойствием природы вдали от городской суеты, оставаясь при этом всего лишь в 20 минутах езды от песчаного побережья Черного моря с мягким климатом и великолепными пляжами. Ваш личный уголок рая приглашает насладиться чистым воздухом, шумом леса и прекрасным видом вокруг. Участок идеально подходит для отдыха всей семьей или круглогодичного проживания — уютная атмосфера дома дополнит ощущения комфорта и уюта. Для полноценного досуга и активного образа жизни рядом расположены необходимые объекты инфраструктуры курорта: магазины, аптеки, кафе и рестораны, спортивные площадки и зоны отдыха. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает иметь собственный тихий райский уголок, соединяющий лучшие стороны жизни среди первозданной природы и доступностью благ современной цивилизации! Дом ждёт своего нового владельца, готового оценить преимущества жизни на природе в гармонии с окружающим миром и почувствовать всю прелесть комфортной семейной жизни у самого синего моря. Купить загородную недвижимость на улице Днестровская в селе Молдовка.



Дом находиться в самом центре Адлера. В паре минут ходьбы абсолютно любая инфраструктура. Если рассматриваете под бизнес или сдачу, высокой поток людей в любое время года. Необходим ремонт. Площадь дома фактически больше, чем указано в документах, есть возможно увеличить площадь. Все документы на дом и землю есть. Коммуникации: свет, вода, канализация (водосток) городские. В данный момент участок подпадает в Многофункциональную общественно деловую зону ОД2, а это позволяет при необходимости без проблем сменить ВРИ на нужный вам Собственник, отвечу на все вопросы Продам загородную недвижимость на улице Днестровская в селе Молдовка.



Продаю новый, уютный дом в Сочи. Общая площадь дома - 300 кв. метров, на участке 4 сот. Фасад дома и внутренняя отделка разрабатывались по своему дизайн проекту и были выполнены из материалов высшей категории. Мебель, техника и освещение - премиум категория. В доме установлено панорамное остекление, система пожаротушения, охрана, видеонаблюдение, кондиционирование, теплые полы, "умный дом". Центральные коммуникации, канализация ЛОС. На территории дома также расположен обогреваемый бассейн с системами фильтрации, зоны для барбекю, прогулок и отдыха. Территория закрытая и освещается в темное время суток. Подъезд к дому - асфальтированная дорога. В шаговой доступности находятся: новейшие городские достопримечательности, олимпийские объекты, сочи парк, трасса формулы 1, Сириус, в 5 минутах езды - лучшая набережная страны, в 10 минутах езды аэропорт, ЖД вокзал, центр Адлера, Красная Поляна - 25 минут. Возможна ипотека, рассрочка. Загородная недвижимость на улице Днестровская в селе Молдовка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается 2 этажный дом . На первом сделана студия для троих человек . Кухня , так же сделано на втором . Отличное вложение для бизнеса . Сдача круглый год



РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ! Я - СОБСТВЕННИК!!!!! Продаю дом в СТ Текстильщик. Фото настоящие. Эл-во 15 кВт, вода централизовано, канализация есть, газ 100 метров. В каждой комнате кондиционер(тепло/холод). Русская баня на дровах, на выходе из дома бассейн - купель 2х2м. Высокий цокольный этаж, в нем техническое помещение, помещение для хранения дров. Участок ровный, почвенный слой устойчивый(это район Каменка), не ползет, как на многих склонах в Сочи, почти без уклона, крайний, рядом лес. Недалеко красивейший каньон Псахо. На участке плодовые деревья(хурма,инжир,яблони,груша, слива), есть домик для птицы, вольер для собаки, парковка для машины. Теплица. Подъезд к дому хороший. Продается загородная недвижимость на улице Днестровская в селе Молдовка.



HЕ ФEЙК!!!!! 1000% пocтройка 2022 года! Внутpенняя oтделка 2024 гoд! Дом 110м2 на 4.7 сотках paзвивaющeгoся СНТ в собcтвенности !!! Никaкиx юp и иных проблем нeт и нe прeдвидится! полноcтью автонoмный экoдом c дизaйнepским рeмoнтoм, в экoлoгичeски чиcтoм районe Aдлеpскoго pайoна (200м oт нацпapкa) c xорошими видовыми качествами на горы и море. В 15 мин от аэропорта по направлению к Красной поляне. 2 подъезда (бетонированный через посёлок Липники и щебенка 600 метров от д 143 по ул.Ивановская, через охраняемый лес). -Канализация -септик (ЛОС) -вода - скважина -отопление (теплый пол) и горячая вода - газ природный (городской!!!) -электричество - 5квт солнечной энергии (в перспективе городской) -плодоносный сад (инжир, мандарин, виноград, эвкалипт, голубая ель, декоративный гранат, банан итд) До дома от ул. Ивановская д143 (федеральная трасса) всего 600 метров щебенчатой дороги бетонирование в перспективе. Напротив дома (в 50 метрах) экоферма краснополянская косметика расположенная на 5Га. Окружение лес, пустые участки, либо строятся новые дома. Собственность! Документы в полном порядке, дом оформлен! Арестов и планируемых дорог рядом нет, Проблем не будет ! Фундамент - бетонный монолит, забор бетон! Каркас дома - металлический швеллер 10см (есть на фото Этап строительства). Участок не ползет и не подмывает! возможно расширить участок , выкупив соседний чистый участок 5 соток Продажа.



Я собственник, дом и участок с полным пакетом документов. прекрасные виды с участка. до моря 9 км.



Не фейк. 4,5 сотки по факту 8 соток, 3,5 сотки бонусом под фруктовый сад. Продам участок для постройки дома мечты. Участок подготовлен под строительство. Получено разрешение на строительство. Сделана геология и топосъемка. Коммуникации все подключены и получены тех условия на свет, газ. Сделана дренажная система. Сделаны опорные стенки участок 100% ровный. Шикарный вид на море и горы. Есть два проекта дома. Могу предоставить квалифицированную бригаду для строительства. По всем вопросам пишите и звоните.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Двухэтажное здание. Старый фонд. общая площадь по выписке 167.8 кв.м Требует ремонта. Шесть комнат, три санузла, две кухни, веранда. Цена 10 900 000 рублей.



Продаю дом в коттеджном посёлке. Документы на дом готовы к продаже. Адрес, прописка есть, собственник один. Дом трехэтажный бетонно-монолитный с керамзито блочным заполнением, состоит из 5 комнат, 2 санузла и 2 балкона. Три этажа полностью жилые с ремонтом и мебелью. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ. В доме электричество 15квт, вода центральная, канализация септик один большой, мощный ЛОС. Отопление: Газовое в доме. Дом стоит на участке 1,5 сотки земли категории : Земли населённых пунктов, ИЖС. На участке есть плодоносящие фруктовые деревья : яблоня, киви, виноград, инжир, а также есть ещё место для хорошей, большой террасы с видом на зелень и горные вершины. Очень хорошая транспортная развязка на все направления: Красная поляна, Олимпийский парк, море, центр Адлера, Аэропорт. Дорога "без пробок", в любое время года. Ходит рейсовый автобус, остановка 150 метров от дома. Отличное место для жизни и отдыха, рядом форелевое хозяйство, рыбалка, Скай-парк, пещеры. Можно использовать дом как дачу или для постоянного места жительства, мы живем круглый год. Соседи хорошие, живут постоянно. Звоните! Пишите в личные сообщения! Реальному покупателю торг.



Не фейк ! От собственника! Центральный Сочи ! Продается трёхэтажный дом с участком 8 соток с плодовыми деревьями (хурма, виноград, яблони, груша, фейхоа И так далее. Полная сумма в договоре ! Можно в ипотеку под 12% Дом оформлен , есть адресная справка - ПРОПИСКА Гараж, беседка с мангалом. До остановки три минуты До центра и до моря 10 минут Один собственник , дом и участок без обременений. Звоните ! , пишите , отправлю подробное видео , расскажу все детали .



Представляем вам этот прекрасный дом, расположенный на улице Светогорская, в живописном микрорайоне Нижняя Шиловка, в Адлерском районе Сочи. Этот дом станет для вас идеальным местом для проживания или отдыха. Одна из главных особенностей дома - его расположение в тихом и зеленом районе. Вы будете наслаждаться чистым воздухом и спокойствием, находясь всего в получасе езды от центра Адлера. Кроме того, оттуда удобно добраться до различных мест благодаря близкому расположению остановки общественного транспорта, всего в 300 метрах от дома. Площадь дома 80 квадратных метров, планировка: 1 этаж : кухня-гостиная, сан.узел, спальня. 2 этаж: 2 спальни, балкон, с которого открывается красивый вид. Придомовая территория заботливо ухожена. Есть молодой сад, в котором растут виноград, яблони, гранат, мандарины, киви и многое другое. Дом построен из клеёного бруса по финской технологии, приятный аромат дерева вам обеспечен! Воспользуйтесь возможностью стать счастливым владельцем этого дома! Он точно станет отличным приобретением для вашей семьи! Звоните!



Продается часть дома в живописном районе Сочи, с потрясающим видом на море и горы! 1 спальня, кухня-гостиная, оборудованный санузел с душевой кабиной, веранда. Свежие пластиковые окна, кондиционер. Двор забетонирован, есть маленький гостевой домик, с кухней и душевой кабиной. Участок 6 соток официально, по факту около 15. Плодоносящий сад: инжир, мандарин, фейхуа, груши, яблони, лавр. Участок имеет уклон, что позволяет создать интересный проект с террасами и панорамными видами. Остановка транспорта находится всего в нескольких метрах от участка, что обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту. Дорога асфальтированная, подъезд к дому есть. До моря и центра Хосты всего минут 10 на машине, что делает расположение дома идеальным для тех, кто любит море и пляжный отдых. Отличный вариант как для строительства нового дома, так и для использования уже существующего жилья.



Собственник. Срочная продажа в связи с переездом. Полная стоимость в договоре, в собственности более 5 лет. Дом зарегистрирован, есть возможность прописаться. Риэлторам просьба не беспокоить. Продам каркасный дом в Нижней Шиловке на ул. Нагуляна (вплотную к с. Веселое). Тихая тупиковая улица, нет посторонних. До Веселого на машине 10 минут, также есть выезд на Краснополянское шоссе. До автобуса 15 минут пешком. Новая бетонная дорога почти до дома (отмечена в фотографиях). По дому: Первый этаж: - Кухня-гостиная - Спальня (или кабинет) - Санузел Второй этаж: - Две спальни (одна из них с видом на море) - Просторный санузел В доме остается вся мебель и техника (посудомоечная машина, плита индукция, холодильник, конвекторы, инверторные кондиционеры с функцией обогрева) В доме проведен высокоскоростной интернет, сельский тариф на электричество. По участку: Произведено террасирование бетонными подпорными стенами. Выполнено водоотведение, как с крыши дома, так и дождевое. На участке беседка общей площадью 24 квадрата с кладовкой 4 квадратных метра. Установлены мягкие окна и москитные сетки. Гриль-мангал и смокер с установленным дымоотведением остаются новым владельцам.



Собственник!! ПРОДАЖА. Вся сумма в договоре. Стоимость за весь участок с дачным домом. Участок расположен в селе Веселом, по улице переулок Васильковый,статус земли - СНТ. в доме можно прописаться. В доме свет, вода и газ,интернет, на участке установлен септик, газовый котел (отопление и вода). Выстроен второй этаж. Душевая и туалет при входе в дом. Внизу-кладовые и место под летнюю кухню. На участке клубничник, деревья инжира, фейхоа, персик, куст лимона( все уже плодоносит). Заложена опалубка под курятник, есть мангал и беседка. Цементные дорожки. Есть место под устройство бассейна и/или бани. Место под автомобиль. До основной трассы 2,4 км. До моря 15 минут езды на машине, до центра Адлера - 20 минут , до границы с Абхазией - 10 минут.



Продам ровный видовой участок в тихом месте. На участке много плодовых деревьев. В шаговой доступности школа, магазины, детская площадка, автобусная остановка. Все документы имеются, разрешение на строительство дома в 180 кв.м. в процессе оформления. Продажа только за наличный расчёт.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |