Собственник.Риэлторам не звонить.Идеальное вложение для туристического бизнеса, под турбазу, йога центра или для жизни. Участок в живописном месте Сочи, село Ермоловка. Панорамные виды на горы.Обзор 360 градусов.Тишина, пенье птиц.На участке домик, не жилой, стоит на кадастре.Все документы впорядке.Готовы к сделке.Фото , видео вышлю на вацап, телеграмм.Здесь система при загрузки фото выдаёт ошибки системы, удалось только 2 фото загрузить.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Идеально место для отдыха в 20 минутах от центра Адлера !!! Закрытый коттеджный поселок с единой архитектурной концепцией расположенный в Адлерском районе (с.Ермоловка). Каждый коттедж имеет просторную открытую террасу и придомовую территорию, позволяющую обустроить все на Ваш вкус ! Пространство используется максимально эффективно Технические характеристики дома. Фундамент железобетонные сваи диаметром 530 мм. глубинной заложения до скальной породы мергель, обвязанных железобетонным ростверком ГОСТ Стены железобетонные колонны обвязанные железобетонным армопоясом с заполнением газобетонным блоком толщиной 200 мм марки D-500 СНиП 15.13330.2012, СНиП 3.03.01-87. Кровля деревянная стропильная из древесины хвойных пород ГОСТ 24454-80*, обработана огнебиозащитой класса 2 ГОСТ 16363-98, утепленная минераловатными плитами толщиной 150 мм, с покрытием многослойной гибкой черепицей технониколь фазенда. Окна металлопластиковые с однокамерным стеклопакетом ГОСТ 30674-99, с наружней ламинацией, цвет Графит. Фасад утепление техноплекс 50 мм, вентиляционный зазор 50 мм, скошенный планкен хвойных пород толщиной 20мм. по системе вентилируемых фасадов СП 522.1325800.2023 В дом заведен свет 15кВт Вода скважина 60м Достопримечательности рядом: Сказочный каньон и Ущелье Мамонта Есть возможность купить наш дом в рассрочку на 6 месяцев при внесении 70% стоимости сразу! Есть возможность приобрести дом с ремонтом под ключ! Все условия обсуждаются индивидуально Звоните!
Не фейк, реальный участок. Шикарное предложение под строительство дома под себя для проживания. Тихое место, въезд в поселок по пропускам через Кпп. Пройдет ипотека, документы готовы. Рядом участки продаются в два раза дороже за эту площадь ( можете поманиторить в объявлениях). Ермоловка развивается семимильными шагами, что не очень нравится жильцам данного поселка))). Рядом озера, каньоны, вид на горы. Пишите, звоните, вышлю видео.
Арт. 86985269. Земельный участок с панорамным видом на горы Кавказа Пропусной режим на территорию поселка Ермоловка Назначение: земли населенных пунтов/ ИЖС Форма прямоугольная Коммуникации по границе Видовые характеристики: круговой обзор лесного массива и величествееных гор Кавказкого предгорья Документы: получен градостроительный план, определено пятно застройки Подходит для индивидуальной усабдьбы в закрытом для проезда поселка, въезд по пропускам AREA - Ассоциации Агенств Элитной Недвижимости
Код объекта: 1679832. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЭTО HЕ ФEЙK !!!Peальный объект! Продажа в себестоимость!!! Есть вся нужная документация по дому , в том числе фото и видео фиксация самого процесса стройки!!! Идеaльно мeстo для жизни и oтдыха в 20 минутax от центpa Aдлepа !!! О ДОМЕ: -Фундамент железобетонные сваи диаметром 530 мм. глубинной заложения до скальной породы мергель, обвязанных железобетонным ростверком ГОСТ -Стены железобетонные колонны обвязанные железобетонным армопоясом с заполнением газобетонным блоком толщиной 200 мм марки D-500 СНиП 15.13330.2012, СНиП 3.03.01-87. -Кровля деревянная стропильная из древесины хвойных пород ГОСТ 24454-80*, обработана огнебиозащитой класса 2 ГОСТ 16363-98, утепленная минераловатными плитами толщиной 150 мм, с покрытием многослойной гибкой черепицей технониколь "фазенда". -Окна металлопластиковые с однокамерным стеклопакетом ГОСТ 30674-99, с наружней ламинацией, цвет "Графит". -Фасад утепление "техноплекс" 50 мм, вентиляционный зазор 50 мм, скошенный планкен хвойных пород толщиной 20мм по системе вентилируемых фасадов СП 522.1325800.2023 -В дом заведен свет 15кВт О УЧАСТКЕ: -6,6 соток Ижс земли -Вода скважина 60м -септик на участке -отличное расположение на возвышенности О КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ: -Закрытый кoттеджный посeлoк с eдиной apхитeктурной концепциeй расположенный в Адлеpcкoм paйонe (c.Eрмолoвка). -Kаждый кoттeдж имеeт пpоcтоpную открытую тepраcу и придомoвую терpиторию, позволяющую обустроить все на Ваш вкус ! Пространство используется максимально эффективно -Асфальтированный подъезд к участку ИНФРАСТРУКТУРА: -Сказочный каньон и Ущелье Мамонта -20 минут до центра Адлера -1 час до Сочи О СДЕЛКЕ: -прямая продажа -объект в ипотеке -2 собственника -готовы к быстрой продаже , документы все на руках -возможна покупка в рассрочку при 70% предоплате на полгода! Возможен торг в разумных пределах! Звоните и записывайтесь на просмотры!!!
Продаётся новый жилой дом в снт. Дивногорье, п. Ермоловка, Адлерского района, г. Сочи, расположенный на земельном участке общей площадью 5,5 соток (23:49:0407003:1021). Снт ликвидировано. С задней стороны граничит с национальным парком. Въезд на территорию ликвидированного Снт осуществляется через металлические ворота Закрытая Территория. Место живописное, строился для себя. В доме никто не жил. Добрые соседи. Пасека, сады. Рядом строится большая туристическая база, в 7 -10 минутах находятся рекреационные зоны предназначенные для организации мест отдыха такие как Мамантово ущелье с природным аквапарком, Сказочный каньон и т. Д. Дом полностью утеплён, очень хорошо держит температуру. Размер дома 6х10 (зал 6х6, и две комнаты 4х3). Частично мебелизирован. Двор (6х8) с заездом пролит бетоном. Большой металлический навес с выходом на зарыбленный пруд. Под навесом установлен новый металлический мангал с огнеупорным кирпичом. На данный момент поднят каркас из керамзитобетонного блока, предназначенный для душа, сан узла, и подсобного помещения. На территории участка высажены различные фруктовые деревья. Дом зарегистрирован в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Администрацией присвоен адрес. По желанию можно подвести газ, воспользовавшись указом Президента о бесплатной подводке газа до границ участка. Полный пакет документов как на дом так и на участок. Электричество (15кв -3 фазы). Перспективное расположение. Великолепное место для спокойного отдыха. Шикарная дача для такой цены. Продается из-за срочной необходимости. В случае необходимости увеличения земельного участка, имеется еще 10 соток по соседству с домом.
Продам участок СНТ без посредников расположен в тихом месте. Отлично подойдёт под строительство дачи или постоянного проживания. Газ и свет по границе. Заезд есть с двух сторон по бетонной дороге : через село Нижняя Шиловка или с Краснополянского шоссе с Аштырь. До моря и ПГТ Сириус 18 км , 20 мин езды. До Аэропорта Сочи 23км . Запрета и арестов нет, проверить можно самостоятельно по кадастровому номеру. Собственник один , продаю сам, не агенство. Цена за участок 5.55 соток . Торг. Кадастровый номер 23:49:0407003:1034
Господа и Дамы! Представляю Вашему вниманию, возможность приобретения одного из домов или сразу три с потрясающим видом на горы! Поистине, место уникальное хочется многое сказать., о самой природе здешней (наличие водопадов, природного аквапарка - в непосредственной близости). На отдельном участке , локация кстати одна из самых достойнейших, панорамные виды на горы и их вершины ! построены и готовы к продаже три дома, все этапы строительства есть, госты соблюдены, делали как полагается основательно ! Дом стоит на 11 сваях 9 метров вглубь 3м в аргиллит, плита 60 см, монолит газ блок, внешняя отделка-облицовка керамическая плитка (терм панель) что значительно повышает категорию пожаробезопасности, и коррозионную устойчивость здания, панорамные окна и двери металлопластиковые качественные сбалансированы., крыша по деревянной обрешётке, все слои соблюдены. Внутри полная свобода творчества, можно сразу зайти на ремонт. дизайн проектов может быть очень много с такой площадью, зонирование тоже по вашей необходимости, оптоволоконный интернет. Рынок этих домов значительно выше, факт., пока есть возможность выбирать любой из трех, в последующих продажах цена будет существенно отличаться. Рядом река псоу (рыбалка), часовня Михаилу Архангелу, эко ферма, и много удивительной красоты мест. Удаленность от городской суеты и в то же время доступность городской инфраструктуры делает этот объект безусловным в любом назначении. Год два и эту территорию застроят динамика цен будет заоблачной. за всеми подробностями пишите лично на вот сап сами все увидите и потрогаете. Сириус и Олимпийская набережная - 17 минут, Аэропорт - 25 минут, Вокзал - 30 минут, Красная Поляна - 20 минут 1. Земля ИЖС с разрешениями на строительство. 2. Выписки приложены. 3. В Рос реестре дома зарегистрированы. Выписки приложены. 4. Электричество 15 кВт, вода скважина, газ по границе, Лосы куплены.
Продаю новый дом в Ермоловке. Расположен в центре села . Асфальтированный подъезд. Вид на снежные горы Абхазии. Участок по документам 12 соток. Реально 20. По участку протекают два ручья. Впадают в небольшое озерцо на участке. Своя бамбуковая роща. Высажено более 30-ти видов тропических растений. К дому подключено электричество, оптиковолоконный интернет( есть также усиленный сотовый интернет),скважина с чистейшей водой. Заключен договор и ожидается подключение газа. На участке построены два здания. 1)Дом общей площадью 250м2 . Проект одноэтажного дома создан сибирским архитектором по технологии Фахверк из клееного бруса. В доме смонтированы все коммуникации и заканчиваются отделочные работы. Высота потолков от 3.5 до 4-х метров. 2)Здание площадью 100 м2 на монолитной бетонной плите. Собрано также по технологии Фахверк из клееного бруса 250мм. Сейчас используется как навес, гараж и склад. Возможно из него сделать еще один дом. Строительство продолжается. Цена будет корректироваться по мере выполнения работ. Продажа от собственника. Риэлтерам просьба не беспокоить.
Ровный участок в живописном месте. Разрешение на строительство получено, также получены тех условия на электричество, счетчик установлен. К участку в данный момент строится подъездная дорога. Недалеко родник с питьевой водой. Очень тихое, спокойное и не застроенное место. При въезде в село расположено кпп, через которое можно проехать только по местной прописке или по пропуску. Все документы чистые.
Земельный участок в прекрасном, районе в центре села. Участок ровный рядом центральная дорога, проходит газ. На участке есть скважина воды. Все документы в порядке. Или рассмотрим продажу до 10сот. Перекупов и Рел торов не беспокоить. Подробнее по факту встречи.
Пpодаются двa учacткa (5,14 и 5,06 сотки) объединeнные oдним забoром и одним cобcтвeнникoм нaxoдящиeся в прекpacном местe, кoтopoе eщe нe затронула цивилизaция (с плoхoй точки зpeния). Земeльныe грaницы oтмежeвaны cпoрoв с coседями нет. Территориальнo вxодит в cocтав сeла Eрмоловка. Отличные виды на горы. Участок имеет минимальный уклон. Полный пакет документов. Кадастровые номера 23:сорок_девять:0407003:1087 23:сорок_девять:0407003:1102 соответственно. Есть возможность подключения электричества. От хорошей дороги 300 м. Цена на месяц, дальше будет только расти. Звонить только реальным покупателям. *Действует пропускная система. Нужна местная регистрация, или оформить пропуск на госуслугах. ОБА УЧАСТКА ОФОРМЛЕНЫ КАК ИЖС. ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ.
Видовой участок 27.5 соток в селе Ермоловке с домиком под прописку. Земельный участок в экологически чистом районе, ровный,все коммуникации рядом,свет и газ - по границе участка.Дорога рядом с участком,до моря 18км. Участок прекрасно подходит для усадьбы вашей мечты или туристического бизнеса. Собственник.Все документы готовы к сделке.К риэлторам просьба,не беспокоиться. Проезд в Ермоловку через погранпост по сочинской прописке (по временной регистрации не пропустят) или по пропуску (можно заказать на госуслугах заранее). Звоните,спрашивайте,ответим на все вопросы.
Продаются 3 ровных смежных участка по адекватной цене 800 000 рублей сотка. Площади 2 участка по 5 соток, 1 участок 10 соток. Отличный вид и атмосфера, живописная природа. Проезд к участку через пограничный пропускной пункт, что обеспечивает безопасность, сохранность имущества. Имеретинские пляжи в 40 минут на машине.
Прежде, чем прочитать данное объявление, прошу вас не тратить ни моё, ни ваше время вопросами о фейках, фонарях и подобных терминах. объявление реальное, стоимость реальная!!! Показ организуем в любое удобное для обеих сторон время, в том числе в режиме видеопоказа! Огромная просьба, риелторов не беспокоить! Мы не сотрудничаем с агентствами!!! Данный дом можно приобрести в семейную и IT ипотеку!!! и использовать маткапитал. Представляю Вашему вниманию светлый, просторный дом FAMILY с большой террасой, общая площадь 105 кв.м. Внутри: -Просторная гостиная - 27 кв.м. -Три уютные спальни: две детские и большая взрослая. -Один санузел. -Дом с ремонтом под ключ. Отличное решение для ценителей загородной семейной жизни. Земля в стоимость не входит! Звоните, пишите - всё подробно расскажу, видео отправлю по запросу.
Предлагается уникальный объект недвижимости — элитный экологический отель в живописной местности Большого Сочи, предназначенный для круглогодичного отдыха и инвестиций с гарантированной доходностью от 3 до 6 лет. Отель расположен вдали от городской суеты среди субтропической природы Черноморского побережья, обеспечивая гостей уникальным опытом экологически чистого проживания в гармонии с природой. Инфраструктура отеля включает: -Элегантный ресторан на 100 посадочных мест с видом на парковые зоны, предлагающий блюда русской кухни и средиземноморские деликатесы. -Круглогодичный подогреваемый бассейн, окруженный зеленой зоной релаксации. -Открытый кинотеатр под звездным небом с возможностью просмотра фильмов на свежем воздухе. -Современный SPA-комплекс: массажные кабинеты, сауна, хаммам и джакузи. -Турецкий банный комплекс: хамам, паровая комната и просторные комнаты отдыха. -Просторное коворкинг-пространство для работы и творчества с высокоскоростным Wi-Fi и комфортабельной обстановкой. -Игровая детская площадка с безопасным покрытием и разнообразием игровых конструкций. -Зоны для занятий йогой и медитаций на открытом воздухе с потрясающими видами на природу. -Парковый ландшафт и природные терренкуры для оздоровительных прогулок и пробежек. Outdoor workout-площадки с современным спортивным оборудованием. -Центр детского развития с занятиями творчеством, музыкой и спортом для малышей и подростков. Инвестируя в этот проект, вы получаете возможность стать владельцем прибыльного бизнеса в туристическом регионе с высоким спросом на качественные услуги размещения и развлечений. Данный объект идеально подходит для долгосрочной прибыли и постоянного притока туристов круглый год благодаря широкому спектру услуг и уникальному расположению. Этот отель станет вашим надежным активом и источником стабильного дохода!
Продается глемпинг в Сочи, в Хостинском районе, в горах! Представляем вашему вниманию уникальный глемпинг, расположенный в живописном месте Хостинского района Сочи, в окружении величественных гор. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уединение и природу. Двухэтажный дом с двумя спальнями и просторной гостиной в евроремонте предлагает все необходимое для комфортного проживания. Каждый элемент интерьера продуман до мелочей, начиная от отделки стен и заканчивая мебелью. В отделке использовались только высококачественные материалы, что гарантирует долговечность и надежность. Глемпинг расположен в тихом и спокойном месте, вдали от городской суеты. Здесь вы сможете насладиться тишиной и красотой природы, а также провести время с семьей или друзьями. Площадь дома 105,2 м2, 3,1соток земли. В комплексе глемпинга есть все необходимое для комфортного проживания: кухня, санузел, терраса с видом на горы. Также предоставляются услуги по уборке и обслуживанию территории. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального глемпинга! Он станет идеальным местом для отдыха и релаксации, а также отличной инвестицией в будущее.
🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 89,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 581 млн руб. |