


Собственник! Продается земельный участок 542 кв.м в черте города Краснодарское кольцо. с/т Груша по ул. Промышленной Рядом торговый рынок Авангард, гипермаркет Магнит, Моремолл, развязка Краснодарское кольцо Элeктричeствo на учаcткe, вода и газ проходят по.границе.



Срочно продам дом в центральном районе города Сочи ,дом 2020 года ,монолит каркас ,качественно построен по всем технологиям ,стоит на прочнейшем фундаменте ,состояние дома идеальное ,есть возможность поставить бассейн ,во дворе и около дома тихо и спокойно ,при этом локация самая удобная ,вся инфраструктура в пешей доступности ,красивые виды ,находится на равнине ,на данный момент приносит доход в размере 440000 в месяц (долгосрочная аренда) ,при этом можно с удобством проживать самому . Остальное по телефону !!!



Продается стильный дом площадью 170 м² в живописном районе Сочи, окруженный природой. Пространство дома продумано для комфортной жизни, включая светлую и уютную гостиную с современным дизайном, где есть зона для отдыха и развлечений, а также большая кухня, идеально подходящая для семейных ужинов. Дом имеет несколько спален, которые создают атмосферу уюта и спокойствия. Особенно стоит отметить просторные окна, из которых открывается потрясающий вид на горы и окрестности, что позволяет наслаждаться красотой природы прямо из спальни или гостиной. Также имеется терраса, где можно проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь великолепными пейзажами. Существенным преимуществом является продуманная архитектура дома, которая гармонично вписывается в окружающий ландшафт. На участке достаточно места для парковки и, возможно, обустройства ландшафтного дизайна. Этот дом станет идеальным местом как для постоянного проживания, так и для отдыха в курортном городе.



Приветствую, Земля ~ 14 соток и дом в Мамайке с просторным, почти квадратным и в геодезическом плане удачным участком. Прекрасное место для отдыха всей семьёй и не только, проверено нами На участке очень много места для различных идей (Бассейн, беседки, площадки, фонтан и так далее) - Гараж на первом этаже со входом в дом, тупикова улица, уединение и отличные соседи - Веранда справа от дома с кладовой под ней - Веранда на последнем этаже дома позади (2-е фото с широким видом) - Камин в центральной комнате на втором этаже - На первом этаже большая кухня, гараж, санузел и котельная с небольшой кладовой Могу несколько ошибаться с годом постройки и материалом дома, немного позже уточню это и дополню фотографиями Пишите и звоните по всем интересующим вопросам!



Дом реальный , цена реальная. Продаётся новый , современный дом в стиле Hi-Tech , с прямым видом на море (пешком 2 минуты) . Построен строительной компанией с соблюдением всех норм. Использованы только качественные и долговечные материалы.Общая площадь дома — 153 м². Площадь участка — 3.13 сотки. Дом ИЖС. Все документы готовы. Наружная отделка — керамогранит. Дом распланирован в 3 спальни на 2 этаже, кухня гостиная и гостевая комната на первом этаже. Коммуникации: газ, вода, электричество 15 кВт, автономная канализация (ЛОС) Бассейн с подогревом, противотоком и водопадом Просторная терраса и зона отдыха Своя внутри Парковка на 3 автомобиля Панорамный вид на море и закаты Участок ровный, огорожен, ландшафтный дизайн. До пляжа — 1-2 минуты Рядом: школа-сад 80, частные детские сады, магазины, аптеки, кафе До центра Сочи — 10 минут Отличная транспортная доступность, рядом остановки Для просмотра звоните



Продам участок 406кв.м., к участку затруднён доступ - есть неотведенная грунтовая дорога в 100 метров длиной мимо уже существующих участков. Оттуда можно будет подключиться к коммуникациям. Участок практически ровный, имеется небольшой уклон. Размеры - ровный прямоугольник 13.1м на 31м.


Продается земельный участок площадью 6,28 сот. (ИЖС) по адресу- Краснодарский край, г. Сочи, ул Ландышевая. Собственник! Участок с видом на море, правильная прямоугольная форма. К участку имеется подъездная бетонная дорога Выдано разрешение на строительство дома Коммуникации центральные. Вода, свет, канализация, газ заведены на участок. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, новая школа детский сад и остановка общественного транспорта. (500 метров от моря). Место расположения земельного участка на карте не соответствует, смотрите по кадастровому номеру: 23:49:0201003:55 Риэлторов прошу не беспокоить!



Шикарный новый дом с потрясающим панорамным видом на море! Площадь дома 198,2 кв.м + эксплуатируемая кровля около 80 кв. м + подсобные помещения в 2-х уровнях около 100 кв.м с полноценной высотой потолков, где можно оборудовать баню, сауну, или что-либо другое по своему усмотрению. Все коммуникации центральные, парковка для двух авто, место под гараж, стационарный бассейн. Удобная локация - рядом новая школа, магазины, рынок, морские благоустроенные пляжи, 5 минут до развязки, откуда по Дублеру Курортного проспекта можно без пробок добраться в любой район Сочи. Предоставляем технический проект в подарок, при необходимости готовы помочь с ремонтными работами (в наличии есть готовый аналогичный дом для понимания уровня отделки). Все документы готовы к продаже, получен адрес, з/у в собственности, возможна покупка в ипотеку. Торг, рассрочку и индивидуальные условия обсуждаем при конкретной заинтересованности. С риэлторами сотрудничаем только при наличии клиента.



Представленная вилла находится в престижном жилом районе, который отличается очень хорошей экологией и отличной транспортной доступностью. Чистый воздух, зелень круглый год, прекрасный вид на море и на горную панораму самые очевидные преимущества объекта. Внутреннее пространство спланировано очень гармонично и удобно: Пять изолированных спален; Пять санузлов; Огромная кухня-гостиная; Свой собственный спортзал. Звоните.






ДОМ НА ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ В САМОМ СОЧИ — ПАНОРАМА МОРЯ, НОВЫЙ РЕМОНТ, БАССЕЙН! Ищете дом, куда хочется возвращаться? Нашли. На продаже — уютный современный дом 150 м² на участке 5 соток в уникальной локации Первая береговая линия! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Потрясающий панорамный вид на море — каждое утро как на курорте Новый, свежий ремонт — никто не жил Просторная гостиная с панорамным остеклением Несколько спален для комфортного проживания семьи Стильная кухня, полностью готовая к использованию Собственный бассейн — идеален для отдыха и приёма гостей Участок ровный, ухоженный, есть место для парковки ЛОКАЦИЯ — ТОП УРОВЕНЬ: Первая береговая. Пешком до пляжа — 12 минуты. Тихое место с красивейшими видами, престижное окружение. СУПЕРСРОЧНАЯ ЦЕНА. Реально ниже рынка — продаётся очень срочно. Звоните сейчас! Такой дом в такой локации — редкость, которая не ждёт.






Эксклюзивный тaунxaуc плoщaдью 200 квадрaтныx метpoв с видoм на моpе, двумя лоджиями, cобcтвeннoй терpacoй и парковкой перед домом станет вашим идеальным местом для отдыха. До моря и Центральных пляжей всего 5 минут пешком! Трёхэтажный таунхаус включает гостиную, совмещённую с кухней, санузел на первом этаже и выход на лаунж-зону с беседкой, шезлонгами и красивыми кустарниками. На втором этаже расположены две спальни с санузлом и балконом. Третий этаж предлагает просторную террасу с купелью и лежаками для отдыха под солнцем. При таунхаусе есть парковка на два автомобиля и земельный участок. Все коммуникации центральные, установлен индивидуальный газовый котёл. Территория комплекса благоустроена ландшафтным озеленением, видеонаблюдением и охраной на КПП. Район обладает развитой инфраструктурой для жизни и отдыха: Зимний и Летний театры, Фестивальный, скверы, парк Дендрарий, рестораны на любой вкус, СПА и Бьюти центры. 20 лет на рынке недвижимости в Сочи. Полное ведение сделки. Ипотеки, рассрочка. Звоните по вопросу просмотра! Агентам не беспокоить.



Продаётся уютный дом с земельным участком в живописном районе Сочи — идеальное место для постоянного проживания или отдыха у моря! Участок правильной формы на возвышенности в 4-х км от моря. Отличные видовые характеристики( горы, море). На участке оформленный ЖИЛОЙ ДОМ с возможностью регистрации( на данный момент зарегистрирован собственник, выписка до сделки). Дом 44, 8 м2+ полноценная мансарда 40м2 , где спокойно можно оборудовать 2 полноценные комнаты(не входит в жилую площадь , что законно экономит Ваши деньги на налоге). Проведены и подключены все коммуникации( свет-15кв, 3 фазы; генератор( на случай отключения при непогоде),стабилизатор напряжения; скважина, водяные фильтры; септик, ). Дом полностью готов к проживанию, на данный момент завершается внешняя отделка фасада. Официальное разрешение на строительство жилого дома 9х8 на участке. Обратите внимания!!! Не градостроительный план, а именно РАЗРЕШЕНИЕ, а это уже экономит Ваши деньги и время! Отличная транспортная доступность на данный момент, в скором времени улучшится благодаря строительству дороги на удалении 1 км от участка, что никак не повлияет на тишину. Свободная продажа! Оперативный показ!



Цена бeз отдeлки. Сделaем тaкой жe pемoнт ! B Зaкpытoм поселке вилл . 3 сот. зeмли . Полная привaтнocть от cocедей , паpкoвкa. Дoxoд oт cдачи в аpeнду по cутoчнo приноcит дo 500 месяц , если длитeльнo до 200 т. Oчeнь удобная локация ! 5 мин. Аэpoпoрт, 20 мин. Кpасная поляна . + 70 кв.м . Экcплуaтируемая кровля . Звоните !






В продаже комплекс зданий на участке 0,5 га — сочетание продуманной безопасности, экологичных решений и функциональности. В состав входят: особняк площадью 1 455 м² под чистовую отделку; банный комплекс (138 м²) с с русской баней, бассейном 18м., хамамом, купелями, каминным залом и беседкой для отдыха; винный погреб (200 м²); двухэтажный дом с отделкой, три спальни (205 м²); гостевой двухэтажный дом (116 м²); строения для персонала Особенности: надёжность конструкции: 127 бетонных свай 1547 м и монолитная плита обеспечивают устойчивость всего комплекса; естественная вентиляция и инженерныерешения: система подземных тоннелей по периметру исключает влажность и служит для размещения коммуникаций; удобство перемещения: подземный туннель соединяет особняк с банным комплексом; экологичность: использование природных источников воды (маломинерализованные источники для купелей), продуманная система вентиляции и планировка, снижающая энергозатраты, расположение на высоте 200м в окружении гор обеспечивает обновление и увлажнение воздуха Живописный вид на горы и море. дополнительная информация, фото, видео и планировки - по запросу. Организуем персональную презентацию комплекса в удобное для вас время.



Продается участок по улице Гидростроителей с красивым видом на горы!!! Участок 6 соток земли, ИЖС, документы все в порядке, рядом соседи уже построились с красивыми домами в стиле шале. Дорога асфальтированная. Прекрасное место для развлечений Красная Поляна расположена в предгорье главного Кавказского хребта. Высокий уровень сервиса, архитектурная утонченность и живописные пейзажи природного заповедника ни кого не оставит равнодушным от этого место Звоните прямо сейчас , отвечу на все вопросы!



Современный дом в стиле Хайтек в центре Адлера. Дизайнерский ремонт. Срочно! Адрес: Центр Адлера Площадь дома: 250 м² Площадь участка: 10 соток Этажность: 2 этажа Количество спален: 5 Элитный дом с современным архитектурным стилем и профессиональным дизайнерским ремонтом. Полностью готов к комфортной жизни. • Презентабельный фасад в стиле hi-tech • Просторные комнаты и функциональная планировка • Большая крытая терраса для отдыха и приемов гостей • Панорамные окна, много света и воздуха • Качественные материалы, премиальная техника • Солидные соседи, тихое и престижное окружение • Вся инфраструктура в шаговой доступности, идеальная локация Срочная продажа по привлекательной цене. Отличный вариант для большой семьи и тех, кто ценит стиль и комфорт. Звоните прямо сейчас, чтобы успеть первым!






СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Дом с участком 20 соток по цене земли! Продаётся новый дом 2019 года постройки с роскошным панорамным видом на море, горы и центральную часть Сочи на высоте 250м над уровнем моря. Вокруг минимум соседей, звенящая тишина и покой. До трассы "Дублер Сочи" - 3 км , до Обход Сочи - 4 км Участок 20 соток, ЛПХ, дом 151,6 кв. м. Все в собственности. Опорные стены, хозблок 16 кв. м. Дом одноэтажный монолитно-блочный, крыша - мягкая черепица. Три спальни, два санузла, кухня-гостиная, веранда 40 м. Тёплые полы во всем доме, кондиционеры. Своя скважина, септик, 15 кВт, дорога до дома. Молодой облагороженный сад с плодовыми деревьями, цветниками. Парковка на три автомобиля. Обстановка и техника остаются. Возможна прописка. В настоящее время ведутся работы по газификации населённого пункта. Выгодное вложение Ваших денег! Часть участка можно отмежевать и продать по 2 млн/ сотка, а можно построить пару гостевых домиков для сдачи в аренду. Посредникам не беспокоить! Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Торг возможен.



Предлагаем к продаже новый коттедж в стиле "Шале", расположенный вверху Красной поляны, на границе с Сочинским Национальным парком и красивыми видами на горы. Дом строился с разрешительной документацией, по проекту одного из лучших архитекторов Красовского Ю. Ф. Строго в соответствии этому проекту использовались качественные материалы и конструктивные решения, есть фото отчеты о каждом этапе строительства дома. Коммуникации центральные. На данный момент идут ландшафтные работы по благоустройству территории участка. Технические характеристики площадь дома 269 кв.м. + 40 кв. м техническое помещение, площадь участка 5 соток ИЖС в собственности, 3 этажа, все коммуникации по тарифам "города", газ , электричество 15 квт, водоотведение, что существенно снизит стоимость обслуживания дома в будущем. Установлен многофункциональный 7 ми метровый сертифицированный бассейн Compass Pools, один из лучших мировых брендов с гарантией 20 лет, также есть 2 парковочных места для авто. Дом введен в эксплуатацию. На все интересующие Вас вопросы отвечу по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 28 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 230,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 145 млн ₽ |