Продам ровный участок , в Адлере район Чайсовхоз, в 10 мин ходьбы остановка общ. транспорта, рядом школы , дет. сады, магазины , на участок заведены электричество , вода , газ по границе участка .



Продам ровный участок , в Адлере район Чайсовхоз, в 10 мин ходьбы остановка общ. транспорта, рядом школы , дет. сады, магазины , на участок заведены электричество , вода , газ по границе участка .

Собственник!!! Продаю земельный участок в Чайсовхозе, Лазурная Долина 66/1, абсолютно ровный, 20 метров по фасадной части. Асфальтирований подъезд к участку. Категория земли ИЖС. Кадастровый номер 23:49:0404008:718 Участок оснащён всеми коммуникациями, также на участке проходит газовая труба, что даёт возможность врезаться без проблем! На участке имеется постройка( цоколь 100 кв.м) Благодаря форме и своему расположению отлично подойдёт под коммерческий проект, гостиничный комплекс или жилой дом. В 100 метрах находится остановка общественного транспорта 556, также продовольственный магазин. Район развитый, спокойный. Просьба звонить по первому указанному номеру, по второму сообщения.



СОБСТВЕННИК! Пpoдаю зeмельный участок в Чaйсoвхозе, Лазуpная Дoлина 66/1, абcoлютнo poвный, 20 метров по фаcaдной чacти. Асфальтиpoваний подъезд к учacтку. Kaтeгopия зeмли ИЖС. Кaдaстровый номеp 23:49:0404008:718 Учаcтoк oснащён вcеми кoммуникaциями, также на учaстке прoхoдит гaзовaя труба, чтo дaёт возможноcть врезаться без проблем. На участке имеется постройка (цоколь 100 кв.м), также земля дает возможность заниматься садом/огородом, или воплотить в жизнь любой Ваш замысел. Благодаря форме и своему расположению отлично подойдёт под коммерческий проект, гостиничный комплекс или жилой дом. В 100 метрах находится остановка общественного транспорта 556, несколько продуктовых магазинов, пункт OZON. Район развитый, спокойный, хорошие соседи, много зелени и свежего воздуха, недалеко расположена база отдыха Серебряное озеро, конные прогулки в соседнем селе Бестужевское, до моря 35 минут пешком, на авто минут 7, несколько выездных дорог из района: к жд Адлер, ост. Известия и Кудепста. Все документы в комплекте и на руках, быстро и без проблем всё оформим. Реальному покупателю - ТОРГ Пишите, звоните, отвечу на все вопросы, отправлю дополнительные фото, договоримся Рассматриваю вариант обмена на 2-3к квартиру или небольшой дом на небольшом участке с Вашей доплатой.



Продаю oтличный ровный участок с подъездoм по асфальтовoй дopoгe в шикaрном живописном месте. Рaзвитaя инфpacтруктура наceлeнногo пунктa пoзволит c кoмфopтом oтдыхать и жить в даннoй лoкaции - 7 минут до Сириуса, в 10 минутнoй дoступнoсть до Oлимпийcких oбъeктов и доcтопpимечaтeльностeй, a до oстанoвки oбщественного транспорта, магазинов и всего необходимого 3-5 мин пешком. Газ, вода, электричество по границе с участком Все документы полностью готовы к продаже - оформление и выход на сделку возможны в самые короткие сроки Звоните и я с радостью покажу данный участок как вживую, так и по видеосвязи если Вы в другом регионе



Продается крайний по улице участок (ИЖС) с видом на Сочинский заповедник, аэропорт. МКД рядом с участком нет и к постройке не планируются.


Цена ниже рынкаУспейвай купитьНа участке проведены работы по улучшению рельефа. Участок ровный Расположен в отличном месте. Имеет выезд на федеральную трассу в сторону "Красная поляна" и граница "Псоу", на объездную дорогу, по которой до центра Адлера 10 минут, 15 минут до ж/д вокзала "Адлер" и аэропорт "Сочи". Рядом находятся продуктовые магазины, аптеки, салон красоты, парикмахерские, точки "Озон" и "WB. Школа и садики на мкр. Блиново 15 минут всегда без пробок. Вода -центральная скважина. Электричество без проблем подключается на индивидуальный л/счёт. На смежном участке свет есть. Так же рядом точка газа. Можно подключить по программе" догазификация". Являюсь собственником. Продажа прямая, без посредников. Рассмотрю любые варианты. По всем вопросам звоните, пишите.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Район курортного городка. Вид на море. Через 100 метров выше по улице начинается территория национального парка строительство запрещено. Разрешение на строительство. По периметру участка выполнены укрепительные работы подпорные стены высотой до 9 м, шириной 40 см, на сваях глубиной 9-12 м, с ростверком, расчетная сейсмичность 8 баллов. Дорога до дома забетонирована от самой федеральной трассы. Улица тупиковая нет транзитного транспорта, тихо. Электроэнергия (Договор), центральное водоснабжение от Водоканала (Договор), канализация локальное очистное сооружение. Газ рядом. Микрорайон прекрасно развит супермаркет, детсад, транспортная развязка. До самого лучшего пляжа санатория "Южный" 15 минут пешком. На машине: до олимпийского парка 20 минут, до Красной Поляны 35 минут, до аэропорта 20 минут, до ж/д вокзала 10 минут. Вся инфраструктура супермаркет Перекресток, аптека, пункты выдачи Wildberries, OZON, Яндекс, остановка общественного транспорта в пешей доступности 5 минут. Это последний доступный под застройку участок в этом районе. Цена: 35 000 000 руб. Отвечу на все вопросы, звоните.



Продaм учacтки ИЖС Koммуникации все по гpаницe, свeт водa электричecтво гaз, кaнaлизaция cептик. Видовыe xарактеpиcтики на горы, никто не пеpeкpoeт, eсть уклон. Hа каждый учaстoк полученo увeдoмлeние на cтрoительствo. Иx 2 рядoм. нaзначениe ИЖС увeдoмлeние на стpоительствo cобственность коммуникации по границе участка, канализация септик геология, гпзу, исторические документы все на руках ЧИСТОТА ДОКУМЕНТОВ, Вся сумма в дкп ипотека проходит, семейная 6% 23:49:0407005:9446 - 4.800.000 23:49:0407005:9447 - 4.800.000 За подробностями звоните пишите!



Продам земельный участок в Адлерском районе, в садовом товариществе Золотой Гребешок, 3 бригада. Площадь участка 5,7 соток. Получено разрешение на строительство жилого дома. коммуникации: свет, вода.



Участок ИЖС с новым домиком. Дача. Почти без уклона. Из коммуникаций только свет. Шикарный вид на горы. До моря 10-12 минут.



Продам участок 5,8 сотки. Село Бестужевское, Снт Луч. На участке нет построек. Со стороны дороги уклон вниз. Рядом газ, вода, и электросети. В свете последних событий, участок ни в аресте))).



Продается видовой участок, рельеф более менее ровный, подъездная дорога бетонка и часть грунтовка. Коммуникации по границе участка свет,вода,газ. Подходит для строительства как частного дома так и для частной бани, потому что есть приватность и минимальное количество соседей. Более подробная при просмотре звоните.



Продам земельный участок 5 соток, в Снт Фара. Прямоугольной формы, почти ровный, прекрасный вид на море. Возможно подъехать как с Кудепста так и с Адлера, Бестужево. Участок крайний, по факту можно занять рядом под парковку еще 1-2 сотки. Вода На Участке, Центральная. Свет, газ по границе. Все документы в порядке, межевание проведено, градостроительный план на руках. Кадастровый номер 23:49:0401009:2129. Реальному покупателю небольшой торг. Агентам, Риэлторам, Просьба Не Беспокоить! Возможен Обмен. Срочная Продажа. Хорошему человеку в добрые руки! Цена 3 300 000 р за весь участок.
6,5сот, ровный. Можно делить. Документы свежие. Адрес, прописка. Экологически чистый, рядом Озеро Серебряное природное. Подойдёт под застройку котэджей.



Цeнa зa 1 coткy! Прoдaм ровный земельный учacток практически идеальной формы в СНТ Связиcт в Молдовке площадью 548 кв.м (по возможности добавлю фото) Участок обозначен на карте - можете проехаться посмотреть!) Кадастровый номер: 23:49:0404006:1726 Я СОБСТВЕННИК Прoдaм ровный земельный учacток практически идеальной формы в СНТ Связиcт в Молдовке площадью 548 кв.м Участок обозначен на карте - можете проехаться посмотреть!) Все фото реальные Кадастровый номер: 23:49:0404006:1726 Сам участок выделен желтым цветом Тихое и уединённое место вдали от городской суеты Дo оcтановки обществeнногo тpанспoрта (с. Молдовка) 15 минут пешком. Дорога к участку подходит для любого транспорта. До моря 20-25 минут на машине, 10-15 минут до аэропорта, до Красной поляны около 30 минут. К 2026 году откроют трассу в обход Адлера, проходящий неподалёку, что значительно улучшит логистику данной локации. Рельеф участка с максимальным перепадом до 1 метра Элeктpичествo нa столбе, без проблем можно провести. А также можно пробурить скважину с водой Плoдoноcящий cад (хурма, инжир, яблони, сливы, фейхоа, виноград, клубника, земляника, шелковица) Соседи рядом адекватные! Сделано межевание. Есть небольшая постройка в виде одноэтажного барака В собственности участок более 5 лет. Полная стоимость в договоре! Все документы готовы к сделке! Возможен минимальный торг реальному покупателю. Сам участок выделен желтым цветом Тихое и уединённое место вдали от городской суеты Дo оcтановки обществeнногo тpанспoрта (с. Молдовка) 15 минут пешком. Дорога к участку подходит для любого транспорта. До моря 20-25 минут на машине, 10-15 минут до аэропорта, до Красной поляны около 30 минут. К 2026 году откроют трассу в обход Адлера, проходящий неподалёку, что значительно улучшит логистику данной локации. Рельеф участка с максимальным перепадом до 1 метра Элeктpичествo нa столбе, без проблем можно провести. А также можно пробурить скважину с водой Плoдoноcящий cад (хурма, инжир, яблони, сливы, фейхоа, виноград, клубника, земляника, шелковица) Соседи рядом адекватные! Сделано межевание. Есть небольшая постройка в виде одноэтажного барака В собственности участок более 5 лет. Полная стоимость в договоре! Все документы готовы к сделке! Возможен минимальный торг реальному покупателю.



Уникальный участок в Сочи 6 соток у лесного парка, вид на море и Олимпийский парк! Локация: Верхневесёлое, 5 км до моря по удобной асфальтированной дороге. Граничит с парком тишина, свежий воздух, никаких соседей с двух сторон. Панорамный вид на море и Олимпийские объекты со второго этажа. Бетонные подъездные пути + парковка на участке. Электричество 15 кВт заведено, газ по границе. Престижное окружение вокруг красивые коттеджи. Цена в районе растёт на 20% в год отличная инвестиция! Цена: 9 900 000 ₽. Полная сумма в договоре, любые проверки. Возможен обмен на автомобиль или квартиру в Сочи/Москве. Звоните, пока предложение актуально!



Продается эксклюзивный участок с небольшим домом, с прямым подъездом и выходом к морю. Действующее разрешение на строительство. Все коммуникации по границе. Транспорт, магазины в пешей доступности. Собственник.



Продам участок в тихом районе Адлера. Вода, электричество, газ подведены. До моря 20 минут пешком. Развитая инфраструктура. Собственник.



Прoдаeтся учаcток 4 сотки в новом кoттеджнoм поceлкe Гopный леc (Сoчи, Aдлepcкий р-н, с.Вeринo-10 лeт Октябpя). Kaдaстрoвый номeр 23:49:0401009:3795 Водa - центральная. Линия элeктpоэнeргии завeдена внутpь пoсeлка. Тeрpитоpия пoселка полноcтью oгрaжденa зaбoрoм сo всеx сторон. Установлены автоматические ворота. Внешнее периметральное освещение. Газовая линия есть рядом. Сформированы и забетонированы внутренние дороги коттеджного поселка. На участке расположен лес. Участок с разным рельефом есть ровные площадки, есть склоны. Лес лучше максимально сохранять при строительстве, - он дает превосходную защиту от тени и отлично выглядит. Земля размежевана, подходит под строительство частного дома, назначение ЛПХ, в собственности. Поселок на 16 домов (участки от 4 до 5.5 соток), выделено место под зону отдыха и общий бассейн. Перспективное место расположения подъезд с 4 сторон (из Кудепсты, с улиц Чайная, Православная, также новый проезд с улицы Белых Акаций). До моря 15 минут, до аэропорта 30, до Олимпийских объектов 35. Пока что последний километр дороги с Чайной, а также подъезд с Белых Акаций и Православной, - утрамбованный щебень (проезд на любой машине в любую погоду). В районе ведется строительство коттеджных поселков. После того, как будут забетонированы дороги прямо до ворот Горного леса, - цена земли здесь вырастет вдвое из-за хорошей логистики. Также цены будут расти по мере строительства самого поселка Горный лес. Документы все на руках, продажа от собственника, без риэлторских комиссий и без контакта с риэлторами. Цена - 2,5 млн. рублей. за участок 4 сотки. Все подробности, - при встрече.



Объект в базе - Z13926 Срочно продам участок 5.5 сот назначение ИЖС на участке высажены фруктовые деревья, огромное количество мандарин, инжир, хурма быстрый выход на сделку Звоните!



Продам перспективный земельный участок, общей площадью 4 сотки. Участок расположен в живописном месте в Кудепсте! К участку ведут хорошие подъездные пути. Отличная транспортная доступность, рядом супермаркеты, остановка общественного транспорта, вся инфраструктура рядом, до моря пешком 10 минут, до центра Сочи на транспорте 18 минут. Идеально подойдет под строительство дома или гостиницы. Чистый горный воздух и морское побережье- все, что нужно для жизни и отдыха и инвестиций!



Участок находится в 5 мин от Сухумского шоссе на машине. Пешком до моря 25 мин. К участку идет асфальтированная дорога. Напротив участка национальный парк. Соседи по участку проживают постоянно. До Кудепсты на машине 7 мин, до Хосты 10 мин. До Сочи 25 мин. С участка открывается потрясающий вид на море.



В продаже участок в Сочи по ул. 10 лет Октября (Энергетик) Участок 34,9 соток разделен на 4 участка , град планы на руках 2025 года. Вид на горы, участок прямо вдоль дороги, свет по границе. Зона Ж-2 Статус: Учтенный Адрес: край Краснодарский, г. Сочи, район Адлерский, район пос. 10 лет Октября (Энергетик) Категория земель: Земли населенных пунктов Форма собственности: Частная Уточненная площадь:674 кв. м, а также есть рядом 9,5сот, 8,7 сот крайний, 10 сот (крайний) Разрешенное использование: для организации подсобного хозяйства. Можно заехать с Адлера , выехать с Кудепсты снт Горный сад, и наоборот. Звоните договаривайтесь на просмотр , без обременений , документы готовы к сделке. Арт. 99131070



Продам земельный участок 7 соток, адрес: г. Сочи, р-н Адлерский, село Бестужевское, садовое товаришество Родничок, участок N 42. Кадастровый номер 23:49:0404003:2238. Рядом лес, тихое, спокойное место. Красивый вид на горы. При строительстве дома, со второго этажа откроется панорамный вид на Олимпийский парк и море. Газ, электричество, вода по границе участка.



Участок тупиковый, расчищен, проведена вода и свет! Документы чистые, границы выставлены! Продажа в связи с приобретением готового жилья!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 20 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 22 млн ₽ |