срочная продажа, цена актуальна на этой неделе! Обьявление реальное/фото реальное/я единственный собственник! 23:49:0110003:1305 Участок в черте Лазаревского (на карте местоположение верное!)с панорамным видом на море! Прямоугольный, ИЖС! Все коммуникации: электричество 15 кВт подключено, вода(техусловие получено) канализация у соседей! Газ по улице! 10 мин пешком до пляжа Одиссея Есть разрешение на строительство (250 кв м), Градплан, ГПЗУ и другие базовые документы. Имеются постройки, подойдут для проживания рабочих и хранения материала!
Продается земельный участок правильной формы 4 сотки, на участке имеется подключение 15 кВа, газ, вода по границе, так же имеется разрешение на строительство и проект (23:49:0117002:1919)
Участок в хорошем месте, непосредственно в центре поселка Лоо на ул. Круговая, 1. Кадастровый номер: 23:49:0123011:1005. ВРИ -ИЖС. Получено разрешение на строительство. Подъезд -асфальт (тупиковая для авто), подход - тротуар ступеньки. Вокруг магазины, отели, аптеки, рестораны, аквапарк. 25 минут до центра Сочи на Ласточке, столько же на машине. Также легко до аэропорта или Красной поляны. Все коммуникации. Идёт строительство одноэтажной презентабельной виллы, с цокольным этажом и встроенным СПА-комплексом. Цена на участок в рамках подряда на строительство. Пригодно использовать и как арендный бизнес, и для жизни и развлечений. Проект, изыскания, чертежи - все сделано. Обычно на фото к продаже участка демонстрируют красивые картинки, но в данном случае, ничего не надо придумывать, просто факт.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Срочная продажа, цена на пару недель. Два смежных участка по 4 сотки каждый(цена указана за один). При покупке двух участков вместе, сделаю хорошую скидку. Свет на один участок заведен 15 кВт, столб рядом с участками. ГрадПланы получены. На каждом участке можно поставить дом по 200м². Участки находятся на нижней Волконке(после футбольного поля, через 500метров) от фед.трассы 900м, до моря 1.400м. Участки расположены на видовой местности с легким уклоном, выше других участков нет, соседи только снизу, рядом лес(умиротворение), на участке тоже имеются деревья, между которых можно поставить дом, от границы нацпарка 100метров, отдельный подъезд к участкам, можно сказать ваша дорога. Кадастровые номера участков: 23:49:0112002:1767 23:49:0112002:1768 При запросе пришлю необходимые документы. Если не получается дозвониться, напишите сообщение, перезвоню.
Срочно продам видовой живописный участок 6 сот. на первой линии у моря. Участок находится в окружении частных гостиниц с постоянным потоком отдыхающих в непосредственном примыкании к лесу под защитой гор с укреплением подпорными стенками Земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства с кадастровой стоимостью 4 млн.р. Все центральные коммуникации (вода, электричество, газ, канализация, интернет) Идеально для организации пространства с личным проживанием и гостиничным или арендным бизнесом. Участок с экологичной суперэнергетикой, чистым морским воздухом с пьянящим запахом горнолесного буйства, пением птиц и магией светлячков. Соседи замечательные состоятельные люди, приветливые и дружелюбные, живут круглогодично. До моря с галечным пляжем 200 метров. Отличная транспортная доступность. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ!
Продам земельный участок, г.Сочи, Лазаревский район, п.Вишневка.Ровный, коммуникации на участке, рядом федеральная трасса, асфальтированный подъезд, Собственность ИЖС, к морю 10 минут пешим ходом. Любая форма расчёта (безналичный, мат.капитал, кредит, возможен обмен на авто). Вопрос по цене при осмотре участка..Собственник
Участок ровной формы, расположен в живописном и экологически чистом районе всего в 30 минутах езды от центра Сочи. Тишина, свежий воздух и горный ландшафт создают уникальную атмосферу для комфортного проживания.Вблизи участка находится речка и пляж в шаговой доступности. Участок можно рассматривать как для строительства дома для проживания, так и для гостевого дома. Два прилегающих участка тоже в собственности, можно рассмотреть покупку сразу 18 соток.
Участок правильной формы С хорошими подъездными путями Расположен в тихом уединенном месте По дороге в сторону базы отдыха "Три ключа" До автобусной остановки 2,5 км В СНТ заведена новая линия света Подключение воды бурением скважины ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ: ВОЗМОЖЕН ТОРГ!
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 183329. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 22.09.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 18.11.2025 00:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, площадь 2812 кв.м., назначение: ИЖС, адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, Хостинский, г. Сочи, кадастровый (условный) номер:23:49:0301006:52:53 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/126, Иной объект недвижимости, площадь 23,4 кв.м., назначение: нежилое, адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, Хостинский, г. Сочи, ст Лысая Гора, дом 88/3Г, корпус пом6, кадастровый (условный) номер: 23:49:0301006:5787 устанавливает
Уникальный участoк, в 390 метрax от моря! Лирикa: ИЖС, нaхoдится в Bapданe, ул. Финиковaя, pядoм c пaнсионатом "Шeкcнa". Важно! Учacтoк нe в apeндe, а в сoбствeнноcти. Теxуслoвия нa вoду и свет. Свет 15 квт уже заведен на учacток, ecть столб и счeтчик. Прoxод к мoрю не пpямой, метров 600 идти. Вид нa моpе со второго этажа. (смотрите видео, подробно рассказываю после тотальной расчистки участка) Участок с небольшим уклоном, и расчищен. Соседи начали активно строится. Напротив уже три новых дома, за последний год. Звоните и купите этот участок, цену держу пока минимальную! С агентами сотрудничаю. кадастр: 23:49:0121002:1730
Участок под Ижс с видом на море. Идеальная транспортная доступность в Большом Сочи. Продается участок под строительство индивидуального дома с панорамным видом на море. Ключевое преимущество — исключительно выгодное расположение. Характеристики участка: Планировка: Закатная сторона, граница с лесным массивом. Коммуникации: Электричество (столб по границе), водоснабжение (скважина), канализация (Лос). Подъезд: Хорошая асфальтированная/укрепленная дорога. Юридическая и техническая готовность: Разрешение на строительство — получено. Имеется свежий Гпзу и отчет по геологии. Полная юридическая история образования участка. Преимущества локации: Участок расположен между посёлками Хоста и Мацеста, вблизи совхоза Приморский. Быстрый и удобный выезд в центр Сочи и Адлера. Все преимущества курортной инфраструктуры — в шаговой доступности. Идеальный выбор для тех, кто ценит время и комфорт.
Предлагаю участок правильной формы, ИЖС, для строительства жилого дома, рядом с пансионатом Шексна. Расстояние до федеральной трассы -150м, расстояние до пляжа 700м.
СРОЧНО. Участок правильной формы, небольшой уклон. Подъезд с двух сторон. Дорога грунтовая. Электричество и вода по границе участка. До трассы 50м, до жд станции и пляжа 200м. В массиве всего 10 участков, застройки еще нет. Прекрасное тихое место для загородного дома для постоянного проживания или летнего отдыха. Рядом школа, д/сад. Магазины. Очень перспективный район. Планируется строительство яхтенной марины ,,Водопадная,, Объявление от собственника. Владелец один. Торг уместен.
Продам участок с боковым видом на море и горы в Волконке, рядом с Лазаревским. Участок с уклоном, что позволяет работать с архитектором и с проектировать красивый и функциональный дом. Заезд к участку по асфальту. ВРИ - ИЖС. Свет и вода в Волконке центральные. Газификация планируется. У меня два участка рядом, можно выбрать любой. Звоните и купите участок по лучшей цене!
Вардане, ул. Львовская. Земельный участок 5 соток-ИЖС, преимущественно ровный с хорошими подъездными путями. Получено разрешение на строительство жилого дома, можно сразу строиться. Коммуникации: свет и вода по границе участка. Участок граничит с лесочком, где при желании можно поставить беседку и организовать уютную зону для отдыха. Развитая инфраструктура района: есть школа, поликлиника, супермаркеты, магазины, кафе, аптеки, остановка автобуса и др. До моря 2,5 км.
Продается участок в п.Волконка,6соток, удобный заезд,2 уровня. Ровняли в прошлом году, подойдёт как для бизнеса ,так и для проживания. Имеется плодоносящий сад.
Продается участок с садовыми и лесными деревьями. Участок солнечный!!!! Есть топографическая съемка для проектирования дома. Вода и электричество подключены. Газ - 50 метров от границы участка. Центральное водоснабжение. . Рядом автобусная остановка. В пешей доступности школа, магазины, банк. Удобный подъезд. До моря 600 м. В трех минутах ходьбы - река Шахе. Недалеко Сочинский национальный парк!. Участок огорожен. Один собственник. Полная стоимость в ДКП.
Уникальное предложение: участок у моря в Сочи по привлекательной цене! Почему это предложение стоит вашего внимания Мечтаете о собственном участке у моря? Представляем вам идеальное решение для тех, кто ищет баланс между ценой, расположением и комфортом! Локация и преимущества Близость к морю: всего 930 метров до пляжа санатория Семашко — можно дойти пешком! Удобное расположение: начало Уч-Дере, сразу после Дагомыса Транспортная доступность: Остановка автобусов в минуте ходьбы 20 минут до центра Сочи Быстрый выезд на основную дорогу Особенности участка Коммуникации: все центральные коммуникации подведены Окружение: участок граничит с живописным лесом, где протекает ручей Рельеф: небольшой пологий уклон, позволяющий эффективно использовать территорию Виды: открываются великолепные виды на горы и Дагомыс Дополнительные плюсы Развитая инфраструктура: соседи проживают постоянно Возможности для отдыха: можно обустроить беседку Перспективы: отличное пятно застройки для строительства дома вашей мечты Важно знать Единственное, что стоит отметить — отсутствие панорамного вида на море. Однако учитывая привлекательную цену и остальные преимущества, это несущественный недостаток. Гарантии Безопасность сделки: продажа осуществляется через проверенное агентство Прозрачность: все документы в полном порядке Не упустите возможность стать владельцем участка в одном из самых привлекательных районов Сочи! Звоните прямо сейчас для организации просмотра. Количество подобных предложений ограничено! Ваш идеальный участок ждёт вас!
Продам участок с боковым видом на море и горы в Волконке, рядом с Лазаревским. Участок с уклоном, что позволяет работать с архитектором и с проектировать красивый и функциональный дом. Заезд к участку по асфальту. ВРИ - ИЖС. Свет и вода в Волконке центральные. Газификация планируется. Получен свежий ГПЗУ (градплан) У меня два участка рядом, можно выбрать любой. Звоните и купите участок по лучшей цене!
Якорная Щель, ул. Череповецкая. Участок с полученным разрешением на строительство!!! Земельный участок 2 сотки- ИЖС, собственность. Участок ровный, огорожен, есть два подъезда с разных сторон. Свет и вода по границе участка, газ рядом. Получено разрешение на строительство жилого дома. Рядом есть жилая застройка. Развитая инфраструктура: школа, магазины, супермаркеты, остановка в шаговой доступности. До моря 1,7 км.
Собственник. Продаю участок 6 соток: 23:49:0304004:3318. Возможно расширение до 14 соток за счёт соседнего участка: 23:49:0304004:3318 - 8 соток. Сделаны проекты на строительство двух домов. Реальные участки. Не фейк! До Новороссийского ш. 200м. До моря 400м. До аэропорта и центра Сочи 20 мин на авто. Панорамные виды на море, гору Ахун и Малый Ахун. Электричество и вода подключены.
Участок находится в самом живописном месте,вокруг уже все застроено.Все коммуникации по краю участка. Оптовый рынок,спорткомплекс,садик,институт, речка,всё в пешей доступности. До моря 15-20 минут пешком,рядом автобусная остановка,Всё вопросы по телефону.пролаю ниже кадастровой стоимости.торг
Месторасположение г.Сочи, Хостинский район, ул. Дорога на Большой Ахун.Участок 5 соток Зона Ж-2. Садоводческое товарищество УчительМежевание 2021 года,Град план. Есть проект дома. Эколoгичecки чиcтый район.В шаговой доступности две остановки,магазин.Море 10 мин пешком.Проведено электричество,вода,газ.Участок расположен в самом живописном месте посреди реликтовых лесов,идеально предназначен для постройки дома.Тихое место окружённое национальным парком,соседей мало.Единственный из минусов нет прямого подъезда,дороги к участку,на машине не подъехать.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |