


Продам земельный участок в районе Ксм. Верхний Юрт начало! Хорошая бетонная дорога до участка. Абсолютно ровный, без уклонов, прямоугольной формы. Коммуникации : свет, вода и газ у границ участка. Приличные соседи. Участок межеван и готов к продаже. Есть выписка Егрн. Звоните и записывайтесь на просмотр. Арт. 129893556



УЧАСТОК С ГОТОВЫМ РАЗРЕШЕНИЕМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО 300м2. Солнечный участок правильной формы с видом на лес и зелёную поляну, недалеко красивая река Цанык. Участок отмежеван, кадастр 23:49:0306004:2531 Хороший перспективный район, соседи живут на постоянной основе. Участок угловой, выравнен, готов под строительство дома, залит ростверк под опорную стену по ширине. К участку подходит хорошая бетонная дорога с фасада и сбоку. Свет оплачен, необходимо поставить трубу на участке и повесить счётчик. У соседей газ. У газовой трубы, проходящей рядом, обременений нет. Вода или центральная или скважина. Рассмотрим обмен на квартиру в Центральном или Хостинском р-не г. Сочи. Отличный участок 6 соток.



Жить и отдыхать в тишине и на природе! Да, этот живописный участок с капитальным домиком как раз для этого! Ст Отдых, от памятника Героям ВОВ 2,2 км. Участок крайний, соседи с двух сторон. Рядом свет и скважина. Дом площадью 69 кв.м., расположен в трех уровнях, сухой, блочный, с печкой и террасами, в нем много лет никто жил, требуется ремонт. Участок частично имеет склон, местами ровный. Метров 70 до участка нужно делать подъезд . До магазина, автобусной остановки - 2,2 км. До объектов инфраструктуры (сад , школа) - 15-20 мин на авто. Купить участок 6 соток в селе Верхний Юрт Краснодарского края.



Продается участок в коттеджном поселке (23:49:0306004 кадастровый номер) Хорошее место, удобное месторасположение, тупиковая улица, удобный подъезд к участку, участок прямоугольной формы ( склон не большой). Есть домик для проживания с удобствами, необходимой мебелью и техникой. Коммуникации: свет, вода, идет газификация всего коттеджного посёлка, хорошая дорога до участка. Все необходимые документы на участок готовы. Можно построить дом и и без проблем прописаться в нем. Я один собственник, отвечу на возникшие вопросы по телефону. Продается участок 6 соток в селе Верхний Юрт Краснодарского края.



Продаю участок, собственник. Полная стоимость в договоре купле-продажи. Все документы в полном порядке. Есть ГРАД план. Агентов просьба не беспокоить! Продаю участок площадью 6 соток. Участок достаточно ровный, небольшой уклон есть, но не ощущается. Идеально подойдёт для постройки дома или дачи. Категория: земли населённых пунктов, назначение - садоводство. Есть возможность пробурить скважину и провести электричество. На участке нет построений, что дает возможность построить дом без лишних трат на снос ненужных объектов.
Продается садовый участок с уклоном. На участке есть электричество. Несколько плодовых деревьев и садовый домик (переночевать) . В самом СНТ при вЪезде автоматические ворота и отличная бетонная дорога. Ночное освещение. Молодые прогрессивные соседи. СНТ подходит вплотную к лесу, то есть живут и находятся в нем только свои.



Убедитeльная прoсьба риэлторов меня нe беcпокоить! Звонить тoлько с потeнциaльным клиeнтoм. Пpoдaю земельный учаcток плoщaдью 6,6 сoток(фактичecки в двa рaза бoльше!) Кaдacтрoвый номеp учаcткa 23:49:.......:1471,приcвоен 20.08.2004. Участок в моeй собственнocти с 2006 гoдa. Межевaние сделанo, пpивязкa к зeмле eсть. Учаcтoк находится на склоне. На территории участка стоит небольшой дом(36 кв.м)+ недострой(50 кв). С веранды дома открывается шикарный вид на Центральный и Хостинский районы Сочи и на море до горизонта. На территории участка имеется ухоженный плодоносящий сад: 8 деревьев разных сортов инжира(можно делать бизнес), 5 яблонь разных сортов, 6 слив разных,4 хурмы разных,3 фейхоа,2 груши разных, 2 мушмулы, 1 дерево плодоносящего граната, 1 мандарин абхазский сладкий, 6 лавра, 1 лавровишня + клубника(плодоносит три раза в год),+лесная земляника. Лицевые счета на электричество и питьевую воду, оплата производится по счётчикам. На участке имеется скважина с технической водой.так же имеется накопительная ёмкость на 7 кубов При желании можно подключить газ, труба идёт рядом. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком, автобусы ходят через каждые 20 минут.



Продам участок для индивидуального строительства, 6,5 соток по докуменам (фактически 10 соток) Снт Дальний качан участок 9. Бетонный подъезд. На участке стоит недостроенный деревянный каркас дома 6*6 метра под крышей. Можно построить коттедж для круглогодичного проживания семьи. В 800 метрах автобусная остановка маршрут 38. Также за ней строится государственный спортивный комплекс( несколько футбольных, баскетбольных и др. Адмистративных зданий). Участок находится вблизи микрорайона Министерские озёра в котором строится большая школа и сад. Есть электричество (имеется индивидуальный Л/С), центральное холодное водоснабжение, активно ведётся газификация поселка. В поселке есть интернет(оптоволокно) и видеонаблюдение. Первая линия от дороги (обход города сочи). Участок убран, очищен от кустарников, готов к застройке. Я собственник, прошу агентов и риелторов не беспокоить! Видео могу отправить по запросу.



Участок расположен на окраине города, в тихом и живописном районе. Электричество есть возможность завести,воды нет,надо бурить скважину.Подходит для строительства загородного дома или дачи. Всё документы в порядке. Межевание сделано Имеется небольшая постройка. Ждём Вашего сообщения!


Я являюсь собственником данного участка с 1991-го года. Но ситуация сложилась таким образом что, воспользовавшись нашим долгим отсутствием, обманным путём продали этот участок на торгах администрации и после недобросовестные покупатели задвоили кадастровые номера, хотя в свое время коробка была построена нами и получены все разрешительные документы. Есть справка о готовности дома на 50%. И на данный момент у нас есть свидетельство о собственности по адресу Пионерская, дом 130 на 835 квадратных метров, поэтому данный участок продаем людям, которые смогут решить данные проблемы в суде по такой низкой стоимости



Продается участок с садовыми и лесными деревьями. Участок солнечный!!!! Есть топографическая съемка для проектирования дома. Вода и электричество подключены. Газ - 50 метров от границы участка. Центральное водоснабжение. . Рядом автобусная остановка. В пешей доступности школа, магазины, банк. Удобный подъезд. До моря 600 м. В трех минутах ходьбы - река Шахе. Недалеко Сочинский национальный парк!. Участок огорожен. Один собственник. Полная стоимость в ДКП.



Два смежных участка по 4 сотки каждый(цена указана за один). При покупке двух участков вместе, сделаю хорошую скидку. Рассмотрю обмен на жилую или коммерческую недвижимость. Свет на один участок заведен 15 кВт, столб рядом с участками. ГрадПланы получены. На каждом участке можно поставить дом по 200м². Участки находятся на нижней Волконке(после футбольного поля, через 500метров) от фед.трассы 900м, до моря 1.400м. Участки расположены на видовой местности с легким уклоном, выше других участков нет, соседи только снизу, рядом лес(умиротворение), на участке тоже имеются деревья, между которых можно поставить дом, от границы нацпарка 100метров, отдельный подъезд к участкам, можно сказать ваша дорога. Кадастровые номера: 23:49:0112002:1767 23:49:0112002:1768 При запросе пришлю необходимые документы. Если не получается дозвониться, напишите сообщение.



НЕ ФЕЙК! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА земельного участка в собственности в центре Сочи. Продаётся видовой участок с заездом сразу с ул. Яна Фабрициуса. Участок находится в нескольких метрах от остановки автобусов 12, 18, 87Н: "Фабрициуса-4". С одной стороны участка находится дублёр Курортного проспекта, с другой - СТО и рынок. Площадь участка по документам 80 кв.м, а так как на прилегающую к участку соседнюю территорию попасть можно только через данный участок, то по факту вы получаете 2,5 сотки земли (см. последние фото). Кадастровый номер 23:49:0301009:3142. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: ведение садоводства. Адрес: ул. Яна Фабрициуса, ЖСТ Агро. Все коммуникации рядом: электричество, вода, канализация, газ, проводной интернет. Участок расчищен. Рядом остановка, рынок, магазины, аптеки, кафе, столовые, баня, пивной заводик и вся инфраструктура г. Сочи. Поблизости все транспортные развязки: дублёр Курортного проспекта, ул. Транспортная, Курортный проспект, объездная трасса Е97. Неподалеку парк Дендрарий, сквер Фестивальный, сочинский цирк, море и центральная набережная. Участок в собственности, размежеван, выделен на публичной кадастровой карте, градостроительный план получен, обременений нет. Так как площадь участка менее 4 соток, строить капитальный дом нельзя, можно поставить капсульный дом или модульный дом на винтовых сваях или дом на колёсах. Я собственник. Рассрочку не предлагать.



продаю участок собственик 6 соток



Ровный участок 43 сотки, молодой сад 130 плодовых деревьев, эко дом 100м2, +14м терасса, + 100м2 мансарда. Фотографии реальные. Плюсы участка: Участок ровный (!) находится в поселке Якорная Щель (Большой Сочи). Уникальное расположение, до моря и пляжа 5 минут на машине, с другой стороны национальный Сочинский парк (есть доступ, но без совместных границ), с третьей стороны, выход к горной речке. Статус: субаренда. Проведена дорога до участка и подъезд к дому. Полностью своё электричество и вода (скважина), поставлен обратный осмос для питьевой воды и разводка для полива сада. Возведён забор по всему периметру протяжённостью около 300 метров. Построен Эко дом 100м2 из 150го профилированного бруса (на сваях). В части уже сделан современный ремонт с мебелью, кухней, бытовой техникой (нагревательный котел, стиральная машинка, плита, духовка, холодильник, маслопресс). И даже с полноценной ванной, так как поставили септик,(с документами), который соответствует требованиям региона. Вторую часть дома можете использовать под - мастерскую, цех, размещение, детскую итд. Под крышей дома, мансарда ещё 100 метров, может использоваться под хранение, сушку продукции итд. Участок полностью расчищен. Посажен молодой сад 130 плодовых деревьев. Упор сделан на местные сорта, которые хорошо себя показали - инжир, хурма, фейхоа, мушмула, персики, нектарины есть так же пальмы. Так же на участке уже плодоносящие кустарники киви. Собираем плоды ящиками под новый год (см. фото) Так же уже растут яблони, груши, сливы, шарафуга, разные виды орехов. Около 40 метров гряд с клубникой. Садовая техника в наличии. Вы можете здесь отдыхать на море и ухаживать за уже посаженным садом. Кушать свежие фрукты, ягоды, овощи, фермерскую продукцию. Можете вести коммерческую деятельность, например, поставив теплицы. Место расчищено, проведено электричество, вода к ним. Сделать пасеку, ягодники, цеха по переработке продукции, (варенье, закатки, сушка, заморозка). Сдавать продукцию на местные и сочинские точки сбыта. Мастерские для разных видов деятельности. Организовать агротуризм, глемпинг. Инфраструктура: В Якорной Щели 2 остановки транспорта, жд станция, "ласточки" до Сочи, Адлера, аэропорта, Абхазии. 2 школы. Есть магазины, как сетевые, Пятёрочка, Магнит, так и с фермерской продукцией. Звоните.



Объявлeние нe фeйковое Именно по этому укaзан и aдрeс и кaдастровый номep и фoтo pеальные тоже . Рассиотрю ОБМЕН на авто и иное Учаcтoк 6,2 сотки Paсcмoтрю oбмен на автo или иные Baши пpeдложения. Живем в Mocкве и зaниматьcя нет вpeмени. Прeкpаcный пaноpaмный вид на гoрод и мope. Цeнтpaльный paйон гоpода Cочи. ул. Восточная. Отличная подъездная дорога (бетон) до участка. Прекрасные соседи. Участки под дачное строительство (садоводство). Земли населенных пунктов. Имеются ограничения (как и всюду в Сочи), но для некапитальных строений и для хорошего инвестиционного проекта все решаемо и допустимо. А для получения разрешения на строительство в Сочи придется попотеть. Но некоторые фирмы услуги по формированию документации и согласований оказывают. Опыта у нас нет. Над участком ЛЭП В Сочи участков почти не осталось с такими видами в центральном районе города. Стоимость данного предложения 3,5 млн руб. В том числе на обмен. Реальное объявление. Участок в аренде на 49 лет от администрации под дачное строительство (садоводство). Можно получить разрешение на строительство Можно выкупить в собственность по кадастровой цене и ниже. Полное сопровождение переоформления на нового собственника. Долгов нет. Адрес указан верно на карте. Кадастровый номер 23:49:0202009:123 Краснодарский край г. Сочи ул. Восточная 85 Электричество и вода по границе. Посмотреть участок можно в любое время самостоятельно. Территория открытая, без ограждения, проезд свободный. Набираете в Яндекс.Карты адрес: г. Сочи, ул. Восточная, д. 85 и система прокладывает маршрут прямо до участка. От остановки общественного транспорта "Целинная улица, 57" расстояние до участка 0,9 км Торг или ОБМЕНы рассмотрим. Продажа и обмен в приоритете, но рассмотрим также совместное использование территории. Например Ваши вложения в организацию комплекса под сдачу на нашем участке. Предложение НЕ от риелтора. Прямое общение через это объявление от собственника.



Продам земельный участок 6 соток, Ижс, Собственник, свет, вода по участку,800 метров до моря, рядом жилые дома, в 200 метрах частные гостиницы, небольшой уклон, подьезд из щебенки, до трассы 700 метров, в районе пансионата Шексна-Торг небольшой.



Пpодaeтcя учaстoк 4 сотки в новом кoттеджнoм поceлкe Гopный лeс (Coчи, Aдлepcкий р-н, с.Верино-10 лет Октября). Kaдacтpовый номер 23:49:0401009:3803 Bода - цeнтральнaя. Линия элeктpoэнepгии завeдена внутpь посeлкa. Teрритоpия пoселка полноcтью oгpaждена забоpом cо вcех сторон. Установлены автоматические ворота. Внешнее периметральное освещение. Газовая линия есть рядом. Сформированы и забетонированы внутренние дороги коттеджного поселка. На участке расположен лес. Участок с разным рельефом есть ровные площадки, есть склоны. Лес лучше максимально сохранять при строительстве, - он дает превосходную защиту от тени и отлично выглядит. Земля размежевана, подходит под строительство частного дома, назначение ЛПХ, в собственности. Поселок на 16 домов (участки от 4 до 5.5 соток), выделено место под зону отдыха и общий бассейн. Перспективное место расположения подъезд с 4 сторон (из Кудепсты, с улиц Чайная, Православная, также новый проезд с улицы Белых Акаций). До моря 15 минут, до аэропорта 30, до Олимпийских объектов 35. Пока что последний километр дороги с Чайной, а также подъезд с Белых Акаций и Православной, - утрамбованный щебень (проезд на любой машине в любую погоду). В районе ведется строительство коттеджных поселков. После того, как будут забетонированы дороги прямо до ворот Горного леса, - цена земли здесь вырастет вдвое из-за хорошей логистики. Также цены будут расти по мере строительства самого поселка Горный лес. Документы все на руках, продажа от собственника, без риэлторских комиссий и без контакта с риэлторами. Цена - 3,9 млн. рублей. за участок 4 сотки. Возможен торг и покупка в ипотеку. Все подробности, - при встрече.



Видовой земельный участок, подключено электричество (3 фазы). В СНТ бетонная дорога, от дороги до участка 10 метров. Ближайший пляж чистый, в высокий сезон не заполненный людьми, рядом ж/д станция. В СНТ тихо, красивая природа, соседи адекватные, около участка святой источник. Отличное вложение для строительства как для себя, так и для посуточной аренды. Покупал участок для себя, продажа от собственника



Продается два земельных участка общей площадью по 8 соток каждая в самом живописном месте Апшеронского района, расположенных в гористой местности у реки Пшеха, исток которой славится своей чистейшей горной водой. Участки находятся в ровном и чистом месте, на одном из них растут две яблони. Рядом проходит курортная трасса в направлении на Дагомыс и горнолыжные курорты. Вода для поселка берется из реки, а электричество легко доступно благодаря близости линии электропередачи и столба. Эти участки представляют собой идеальное место для строительства загородного дома или коттеджа в окружении природы и горных пейзажей. Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 68116707



Живописный участок, граничит с лесом и ручьем .Огорожен.Проведено электричество. На участке посажены виноград, смородина, черешня, розы,туи и.д. В шаговой доступности магазин "Пятёрочка", аптека, кафе, остановка транспорта, море и галечный пляж. Получено разрешение на строительство дома.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн ₽ |