


Продам земельный участок в районе Ксм. Верхний Юрт начало! Хорошая бетонная дорога до участка. Абсолютно ровный, без уклонов, прямоугольной формы. Коммуникации : свет, вода у границ участка. Приличные соседи. Участок межеван и готов к продаже. Есть выписка Егрн. Звоните и записывайтесь на просмотр. Арт. 129893556



Продается участок в коттеджном поселке (23:49:0306004 кадастровый номер) Хорошее место, удобное месторасположение, тупиковая улица, удобный подъезд к участку, участок прямоугольной формы ( склон не большой). Есть домик для проживания с удобствами, необходимой мебелью и техникой. Коммуникации: свет, вода, идет газификация всего коттеджного посёлка, хорошая дорога до участка. Все необходимые документы на участок готовы. Можно построить дом и и без проблем прописаться в нем. Я один собственник, отвечу на возникшие вопросы по телефону. Отличный участок 6 соток.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Жить и отдыхать в тишине и на природе! Да, этот живописный участок с капитальным домиком как раз для этого! Ст Отдых, от памятника Героям ВОВ 2,2 км. Участок крайний, соседи с двух сторон. Рядом свет и скважина. Дом площадью 69 кв.м., расположен в трех уровнях, сухой, блочный, с печкой и террасами, в нем много лет никто жил, требуется ремонт. Участок частично имеет склон, местами ровный. Метров 70 до участка нужно делать подъезд . До магазина, автобусной остановки - 2,2 км. До объектов инфраструктуры (сад , школа) - 15-20 мин на авто. Купить участок 6 соток в селе Верхний Юрт Краснодарского края.



Предлагаем вашему вниманию замечательный земельный участок в живописном садоводческом товариществе "Вишенька". Этот участок станет идеальным местом для строительства вашего дома. Расположенный всего в 5000 метрах от моря, он подарит вам возможность насладиться свежим морским воздухом и красивыми пейзажами. Участок находится в тихом и экологически чистом районе, а близость к городу позволяет быстро добираться до любых локаций. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и огромной территорией для прогулок в лесу, а также быстро доезжать до городских развлечений и удобств. Мы будем рады помочь вам стать обладателем этого привлекательного предложения и ответить на все ваши вопросы. Продается участок 6 соток в селе Верхний Юрт Краснодарского края.
Продается садовый участок с уклоном. На участке есть электричество. Несколько плодовых деревьев и садовый домик (переночевать) . В самом СНТ при вЪезде автоматические ворота и отличная бетонная дорога. Ночное освещение. Молодые прогрессивные соседи. СНТ подходит вплотную к лесу, то есть живут и находятся в нем только свои.



Продам или Обменяю на квартиру или жилое помещение, великолепный земельный участок площадью 6 соток в живописном районе Верхний Юрт, в снт Сады. Этот ровный, солнечный участок станет идеальным местом для вашего будущего дома мечты. Здесь уже растет молодой плодоносящий сад, который станет отличным дополнением к вашему новому жилищу. Разрешение на строительство уже получено, и вы можете воплотить все свои архитектурные идеи в жизнь, возведя дом площадью до 320 м². Вокруг живут доброжелательные соседи, а инфраструктура района развивается: электричество подведено до границы участка, возможность бурения скважины для воды, газ в перспективе. Бетонная дорога. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка! Возможен обмен на квартиру в Сочи. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.



Продаю участок, собственник. Полная стоимость в договоре купле-продажи. Все документы в полном порядке. Есть ГРАД план. Агентов просьба не беспокоить! Продаю участок площадью 6 соток. Участок достаточно ровный, небольшой уклон есть, но не ощущается. Идеально подойдёт для постройки дома или дачи. Категория: земли населённых пунктов, назначение - садоводство. Есть возможность пробурить скважину и провести электричество. На участке нет построений, что дает возможность построить дом без лишних трат на снос ненужных объектов.



Участок расположен на окраине города, в тихом и живописном районе. Электричество есть возможность завести,воды нет,надо бурить скважину.Подходит для строительства загородного дома или дачи. Всё документы в порядке. Межевание сделано Имеется небольшая постройка. Ждём Вашего сообщения!



Продам участок для индивидуального строительства, 6,5 соток по докуменам (фактически 10 соток) Снт Дальний качан участок 9. Бетонный подъезд. На участке стоит недостроенный деревянный каркас дома 6*6 метра под крышей. Можно построить коттедж для круглогодичного проживания семьи. В 800 метрах автобусная остановка маршрут 38. Также за ней строится государственный спортивный комплекс( несколько футбольных, баскетбольных и др. Адмистративных зданий). Участок находится вблизи микрорайона Министерские озёра в котором строится большая школа и сад. Есть электричество (имеется индивидуальный Л/С), центральное холодное водоснабжение, активно ведётся газификация поселка. В поселке есть интернет(оптоволокно) и видеонаблюдение. Первая линия от дороги (обход города сочи). Участок убран, очищен от кустарников, готов к застройке. Я собственник, прошу агентов и риелторов не беспокоить! Видео могу отправить по запросу.



УЧАСТОК С ГОТОВЫМ РАЗРЕШЕНИЕМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО 300м2. Солнечный участок правильной формы с видом на лес и зелёную поляну, недалеко красивая река Цанык. Участок отмежеван, кадастр 23:49:0306004:2531 Хороший перспективный район, соседи живут на постоянной основе. Участок угловой, выравнен, готов под строительство дома, залит ростверк под опорную стену по ширине. К участку подходит хорошая бетонная дорога с фасада и сбоку. Свет оплачен, необходимо поставить трубу на участке и повесить счётчик. У соседей газ. У газовой трубы, проходящей рядом, обременений нет. Вода или центральная или скважина. Рассмотрим обмен на квартиру в Центральном или Хостинском р-не г. Сочи.



Убедитeльная прoсьба риэлторов меня нe беcпокоить! Звонить тoлько с потeнциaльным клиeнтoм. Пpoдaю земельный учаcток плoщaдью 6,6 сoток(фактичecки в двa рaза бoльше!) Кaдacтрoвый номеp учаcткa 23:49:.......:1471,приcвоен 20.08.2004. Участок в моeй собственнocти с 2006 гoдa. Межевaние сделанo, пpивязкa к зeмле eсть. Учаcтoк находится на склоне. На территории участка стоит небольшой дом(36 кв.м)+ недострой(50 кв). С веранды дома открывается шикарный вид на Центральный и Хостинский районы Сочи и на море до горизонта. На территории участка имеется ухоженный плодоносящий сад: 8 деревьев разных сортов инжира(можно делать бизнес), 5 яблонь разных сортов, 6 слив разных,4 хурмы разных,3 фейхоа,2 груши разных, 2 мушмулы, 1 дерево плодоносящего граната, 1 мандарин абхазский сладкий, 6 лавра, 1 лавровишня + клубника(плодоносит три раза в год),+лесная земляника. Лицевые счета на электричество и питьевую воду, оплата производится по счётчикам. На участке имеется скважина с технической водой.так же имеется накопительная ёмкость на 7 кубов При желании можно подключить газ, труба идёт рядом. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком, автобусы ходят через каждые 20 минут.



Продаётся уникальный экопроект — современный эко-отель премиум-класса в Сочи с высокой инвестиционной привлекательностью и гарантированной прибыльностью от 3 до 6 лет. Расположенный среди живописной природы курортного города, объект идеально подходит для отдыха круглый год благодаря высококлассному сервису и широкому спектру услуг. Основные преимущества проекта: -Эксклюзивный дизайн: Вдохновлённый природной средой юга России, каждый уголок отеля подчёркивает гармонию человека и окружающей среды. -Высокий уровень комфорта: Гости смогут насладиться современным рестораном на 100 мест, который предлагает блюда авторской кухни из экологически чистых продуктов региона. -Уникальные удобства: Отель оборудован круглогодичным бассейном, SPA-комплексом, баней, детской игровой зоной, кинозалом под открытым небом и уютным коворкингом для работы и творчества. -Спорт и здоровье: Здесь есть workout-площадки, зоны для занятий йогой и медитаций, детский развивающий центр и парковая территория с натуральным терренкуром. -Экотуризм и отдых: Красивый ландшафт и близость к природе привлекают туристов и ценителей здорового образа жизни. -Финансовая привлекательность: Быстрая окупаемость инвестиций делает проект выгодным активом для инвесторов. Приобретите готовый бизнес, предлагающий высокий комфортный отдых с потенциалом роста прибыли и стабильную репутацию среди гостей курорта! Этот инвестиционный проект станет вашей надежной финансовой опорой и обеспечит вас стабильным пассивным доходом уже сегодня.



WOW - ЭФФЕКТ - это наша фишка. * 1 в 1 как на фото. Пассивный доход. * Эксклюзивный предстарт продаж, полный запуск в течение года. * Дома в минималистичном стиле с полностью прозрачными стеклянными стенами создают эффект парения среди деревьев. Нажатием кнопки стекло превращается в матовое. Сдаются под тапочки с полной отделкой. Уникальный объект! * На территории: СПА зона, парные, ресторан, бассейн, паркинг * Чистая прибыль за год: 3.238.550 рублей (-13% НДФЛ) * Звоните, расскажу подробнее *



Продается готовый арендный бизнес - дом в глэмпинг парке под управлением отельного оператора. Доходность от сдачи этого дома в два раза выше, чем апартаменты у моря. На территории комплекса 12 домов, банный комплекс и СПА, ресторан-купол, бассейн и лечебные источники. Несколько видов развлечений на природе - катание на лошадях, квадроциклы, пешие маршруты в горы и прочие. Уникальный объект который не имеет аналогов в Сочи!! Вы покупаете дом и участок в собственность! Оставляете в управлении нашему опытному отельному оператору и получаете доход свыше 200.000 рублей ежемесячно! Окупаемость инвестиций меньше 5 лет - что является чрезвычайно отличным показателем правильных вложений средств. Стабильный бизнес который работает всегда! Задать вопросы по данному предложению вы можете по указанному в объявлении телефону. Звоните!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уютный дом, в самом сердце живописного уголка. Вдали от городской суеты, среди свежего воздуха и зелени, он ждет своего нового хозяина — того, кто ценит красоту природы и комфорт современности (свет, водa, интepнeт, гоpячая вoда от газовoй колонки, 3 сплит cистeмы), Пoдхoдит для круглогодичного пpoживания. Bокpуг леc, чистейший воздух, вoда из гopногo иcточникa. Ланшафтный дизайн участка гармонично сочетает в себе английскую классику и элементы средневековья, удивительным образом вписываясь в окружающую природу. Дом в трёх уровнях, на кaждом этажe отдельный вxод. Hижний этаж: кухня, душевая, туалет. Первый этаж: прихожая, 2 комнаты, туалет. Второй этаж: 2 спальни, туалет, большая терраса с видом на реку и ущелье, кладовая. На участке: летняя кухня, две беседки, бассейн, плодовые молодые деревья и кустарники(фейхоа, инжир, киви, яблони, алыча, смородина, ежевика), теплица для выращивания овощей, красивые декоративные растения, два хозблока. Сразу за калиткой горная речка, к которой по саду ведут дорожки, оформленные в средневековом стиле. Соседи только по одной границе участка, с других сторон нет и никогда не будет застройки. Парковка на две машины. Дом после капитального ремонта и модернизации, с мебелью и техникой. Выполнен основательно, на многие годы: нижний этаж и фундамент - бетон, первый этаж - кирпич, второй этаж - дерево. Бассейн, дорожки, ступени по участку также из бетона. Установлена большая резервная ёмкость для воды на 1,5 м кб. Рядом дольмен, водопады, лес с грибами, орехами и диким инжиром, конные прогулки. Свежий мед с соседней пасеки и домашнее молоко, яйца. До моря 10 минут на машине. Приехав один раз вы влюбитесь в это место! #купить дом #купить дом в Лазаревском #купить дом у моря #купить дом в Сочи # дом купить # дом купить в Лазаревском # дом купить у моря # дом купить в Сочи # купить недвижимость в Сочи # купить недвижимость в Лазаревском # купить недвижимость у моря #купить дачу у моря #купить дачу в Лазаревском #купить дачу в Сочи



Изумительный дом 130 квм, на участке 3.5 сот. . В продаже шикарный дом в современном стиле! В центральном районе Сочи! Прекрасный тихий и абсолютно ровный участок с хорошим подъездом на машине и живописной природой вокруг. Свободная планировка 130 кв/м под ваши задачи и желания!Все коммуникации! Свет, Вода, центральные станции биоочистки! Газ около дома. Проложена новая дорога! В сопутствие к этому отличная и самое главное очень близкая инфраструктура, от простых магазинов до крупных ТЦ, школ, аптек, больниц и детских садов! (До МореМола - 12 минут пешком)Так же подключён интернет, оптоволоконный! Установлены новые автоматические ворота и видео наблюдение! Чудесный свежий воздух без загрязнений порадует Вас на просторном и комфортном участке! Документация полностью соблюдена и оформлена, проходит ипотека любого банка. Звоните пишите отвечу на все ваши вопросы !!!



Прoдaется нoвый дoмик под-ключ с участком в cелe Вoлкoнка - уeдинённoм мeсте для oтдыxa в гapмонии с приpодoй Еcли вы ищeте тишину, кoмфоpт и нaстоящую пeрезaгрузку - это идeaльное мecто. Hoвый, полнoстью укoмплектoванный дoмик в сeле Волкoнкa, рacполoжeнный в конце тупиковой улицы - никакиx cоcедeй и машин, только вы и природа. Участок - 17 соток, крайний к живописной речке Годлик, за которой начинается лес и природный памятник - Волконский дольмен. Волконка - одно из самых спокойных, зелёных и безопасных мест на побережье, защищённое от природных катаклизмов. До моря - 5-7 минут пешком, рядом железнодорожная станция Волконская До Волконского дольмена - 5 минут До Лазаревского - 2 остановки на электричке (10 км) До Сочи - около 1 часа О доме: - Полностью новый, чистый, уютный - 2 спальни с большими двуспальными кроватями - Укомплектованная кухня: посуда, утварь, техника - Кондиционер, холодильник, стиральная машина - Санузел с душевой - Телевизор, интернет, Wi-Fi - Постельное бельё, полотенца Коммуникации: электричество, горячая и холодная вода, центральное водоснабжение, септик Что вы получаете: - Уединение, покой и тишина - Вид на горы и бамбуковую рощу - Пение птиц и чистейший воздух - Кавказское гостеприимство и локальный колорит - Место силы, где можно по-настоящему отдохнуть душой



Продаётся дом 180 м² у леса и моря! Первый этаж монолит, стены 30 см, фундамент 12 буровых свай по 15 м Второй этаж из блоков. Электричество 5 кВт (можно увеличить), городская вода, септик, газ подводят на СНТ Участок: 3,6 сотки, граничит с национальным парком и лесом Локация: Пешком до остановки — 10 минут Район туристический: тропы к Орлиным скалам и Прометею. Так же есть фермы, рестораны, кафе. Много красивых мест для прогулок и посещения. Развитая инфраструктура: рынки, магазины, школа, садики, спортзалы,набережная реки. До моря: пешком 30 минут, на машине 5 минут. Это единственный район где есть такая набережная реки с лавочками, детскими площадками. Здесь можно гулять с детьми, с собаками, просто пожилым и молодым людям. рыбачить, кататься на велосипедах и самокатах. Есть церковь. Пляж городской, благоустроенный. Преимущества: Выполнены дорогостоящие буровые работы, монолитные работы и второй этаж уже из блоков. Готовый дом в районе (2540 млн ₽). Идеально для семьи, отдыха или как инвестиция. Продажа в связи с переездом в другую страну, поэтому цена ниже рынка в два раза почти. При продаже заключается- договор купли продажи на земельный участок и жилой дом 180метра по документам. По документам сдан.



Продаю два дома по 130кв,свет,вода центральный, септик,в одном ремонт частичный, каждый дом имеет отдельный адрес,ипотека проходит



Продам в тихом месте ДОМИК С АДРЕСОМ И ПРОПИСКОЙ 12 сот ИЖС ухоженный ровный участок дом 60 кв.м монолитный 2 спальни с/у кухня 15 кВч ремонт жилой , погреб Вода родниковая есть Септик и скважину надо делать Туалет уличный очень много фруктовых деревьев С одной стороны никого, и не будет поле фундучное в зади лес с одной стороны только сосед на против речка через дорогу летом купаются С дороги дом не видно придомовая вся в пальмах Ёлка есть во дворе и пальма Тишина и покой Экологически чистый район На участке много цветов роз ирисы нарциссы использовали только в летние период укажу полную сумму в договоре



Дoм нa пoлнoцeннoм учacтке, прихожaя, комнaта, кухня, туалет,свобoдная плaниpoвкa нa 2-oм этаже. Адрес, пpописка, вce дoкументы нa вce имуществo.РЕАЛЬHЫЙ oбъект.Бeз oбремeнeний. Паpковка, уличная плoщaдкa, погреб, манcaрда, отвoд кaнaлизaции и т. д.. Двa подъездa . Практичеcки бeз склoна, нe oползневой, форма участка подходит для кап. застройки и благоустройства. Экономия на коммуналке. Автономное бесплатное водоснабжение, возможность солнечных батарей, цокольной оранжереи. Экологичная, ливнебезопасная зона с великолепным видом . Развивающийся микрорайон, официальный договор на газоснабжение, новую электросеть и т.п.. Возможность организации короткого пешеходного доступа к пляжу. Спальный зеленый район, благополучные адекватные соседи. Цветововодство, растениеводство, насаждение тропических культур, фруктов и овощей.



Продаётся двух этажный дом в г. Сочи Центральный район Снт восход. Дом с хорошим ремонтом, общей площадью 60 км, 3 комнаты просторные изолированые, хорошая светлая кухня, все удобства в доме, и есть удобства на улице. Есть балкон с красивым видом на природу. Есть сплит-система. Центральный водопровод, проведён 3 фазное электричество. 7 соток земли, в огороде посажены фруктовые деревья хурма, яблоня, киви, груша, персик, инжир, фей-хуа, фундук, инжир, слива, гранат, кизил, Бананы, крыжовник, смородина красная и чёрная, мушмула, веерная пальма, айва, виноград. Рядом проходит газ, есть возможность подключения к сети газа. Рядом с домом есть астановка, есть рынок, рядом магазин магнит семейный, рядом море, идти пешком 15 минут до пляжа. Ипотека подходит. Возможен обмен на квартиру только в г. Краснодар.



Продается дом от собственника. По документам нежилой гараж земля под домом в аренде у государства, в перспективе можно оформить собственность. Собственник один, совершеннолетний, дом строился самостоятельно для себя. Дом 96.6 кв.м., на первом этаже гараж для автомобиля, просторная ванная комната с окном(~8кв.м) и котельная(~6 кв.м; в котельной есть место для сна, и может быть использована как комната(11 фото)). На втором этаже кухня-гостиная, гардероб(9-е фото) и две спальни. Также имеется два подвала, в один вход с первого этажа дома ( 13-е фото) во второй с заднего двора, оба сухие (там хранились вещи, никакой плесени и т.п.) Имеется небольшой задний двор, часть двора использовалась для выращивания овощей. Пишите и приходите смотреть)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн ₽ |