Угловой участок 6,6 соток в СНТ с собственным ручьем и экзотическими растениями станет идеальным местом для строительства дома вашей мечты. Виноградник, пальмы и другие растения создадут неповторимую атмосферу уюта. Мушмула и итальянский лавр будут не только украшать участок, но и приносить полезные плоды. Собственный ручей станет отличным элементом ландшафтного дизайна, обеспечивая свежесть и прохладу в жаркие дни. Своя скважина, электричество на 5 кв, септик, газ подводят. Этот участок подойдет тем, кто хочет построить дом своей мечты и наслаждаться красотой природы одновременно. Покупателю дарю путевку с открытой датой в Турцию на 7 дней (на двоих)! Арт. 59795202
Купить участок 6 соток в селе Раздольное Краснодарского края
центр с. Раздольное. По соседству дом с адресом ул. Тепличная 50/11. Земельные участки площадью 5000 кв.м Коммуникации электроэнергия, водоснабжение, газоснабжение в непосредственной близости, канализация локальные очистные сооружения. Есть не критичный склон. Своя уютная атмосфера. Очень располагает локация и др характеристики для строительства жилых домов малой высотности. На данный момент стоимость 1 млн сотка (что в два раза ниже рыночной а данной локации, опираясь на продажи, а не на предложения). В случае принятия решения о покупке кем либо заключается предварительный договор с предоплатой.
Участок с видом на северный склон Бытхи . К участку два заезда по асфальту . Коммуникации: свет 15квт. газ и вода по меже .
Земельный участок в Раздольном. Общая площадь участка 6 соток. Правильной формы, солнечный с прекрасным видом. Остановка рядом. Коммуникации газ, вода, свет по границе участка. Участок расчищен, дорога до участка бетонка. Градостроительный план имеется. По соседству построены хорошие дома, в данной локации свободных земельных участков почти нет. Участок очень перспективный, рассматривать можно, как инвестицию, так и для строительства собственного жилья.
Продам ухоженный земельный участок 5 соток + 1,3 сотки (аренда). Участок ИЖС в собственности, имеются все документы и всё готово к продаже, обременений нет. Кадастровые номера: 23:49:0308007:7286, 23:49:0308007:1274. Свет, газ по границе участка. Подъезд к участку с двух сторон. На участке имеется действующая скважина, 2 больших теплицы, фруктовые деревья. Капитальных строений на участке нет. Вокруг жилые дома. Автобусная остановка и магазин в 50 метрах. 10 минут на машине до центра города и моря. Идеальный вариант, если Вы хотите построить свой дом в спокойном и уединенном месте. Собственник. Все вопросы по телефону. Возможен торг. Риелторам не беспокоить.
Продается земельный участок (6 соток) на улице Земляничной. Полный пакет документов. Подробнее по телефону.
Участок в районе жк Министерские озера , Снт Дачное. Соседи живут постоянно. Место перспективное, участок реально существует. Собственник.
На участке 6.5 соток сделаны опорные стены, заведен свет, вода скважина, газ по границе участка. Панорамный вид. До центра города 10 мин на машине. Рядом магазины. На участке утепленная дача с мебелью и техникой. Есть свежий градостроительный план, все документы готовы к продаже
Земельный участок находится в Хостинском районе, Раздольное, СТ "Пантюшкина поляна". Есть небольшой старый сад. Участок прямоугольной формы. Подъезд к участку бетонный. Развязка в пяти минутах езды: до центра города 10 минут, до аэропорта - 30 минут, до Красной поляны около часа. Недалеко новая школа и магазины. До центральной улицы - Курортного проспекта, моря и пляжа на машине 10-15 минут или 20 минут на общественном транспорте.
Продаю земельный участок 6.5 соток в селе Раздольное, ул. Прямая, возле дома 19. для самостоятельного просмотра в навигаторе забить: Прямая 19. наш участок будет сразу за этим домом. 23:49:0308002:6246 Хороший подъезд непосредственно до участка. 15 минут до центра Сочи на машине. В районе новый корпус гимназии 9, школа Министреские озера. На сегодняшний день лучшая по оснащению школа города. По границе участка центральные коммуникации: свет, газ, вода. По границе участка свободная, ни кем не занятая зеленая зона, за счет нее площадь участка может быть увеличена.
Продам участок не далеко от центра,(5км)и моря( 4 км,) ближе к развязкам (дублера и транспортной),рядом остановка 45 маршрутки, экологически тихое спокойное место,кругом частные элитные дома!- ИЖС свет 15 кв, вода, септик, -- 2 фундамента - для каркасного дома! - Все коммуникации узаконены и есть. Остается строиться.Собственик!Реальному покупателю, цена! (Оговаривается),
Xоpoший углoвoй земeльный участок. Еcть грaдплан. Подaна заявкa на пoдключeниe элeктpoэнeргии (5 КВт). Хороший вид. Имеетcя caдoвый дoмик с летней кухнeй для пpoживaния рабoчиx. Нa учacтке eсть плoдoвые деpeвья: персик, мушмула, сaдoвая шелковица, фейхoa, cливa, aлыча, яблони, виногpад, сморoдинa, крыжовник, грецкий орех, орех фундук, инжир (белый и синий), итальянский культурный лавр (с повышенным содержанием эфирных масел), ... Имеется теплица (добротный металлокаркас) для растениеводческого хобби. Рядом расположена транспортная развязка на "Дублер", "старую" и "новую" объездные дороги, выезд на Курортный проспект, в общем, во все стороны города, на выезд и в аэропорт. На машине 8 минут до моря (бесплатный комфортабельный оборудованный всей инфраструктурой пляж "Яхт-клуба" с детским бассейном). Можем построить для Вас на этом, либо любом другом земельном участке жилой домик типа А-frаmе (фото в ленте). (Цена от 5 млн., за размер 6 м х 7 м. Размеры и модификации еть разные, информацию пришлем по запросу.) Хорошее агентское вознаграждение!
Продается уютная однокомнатная квартира.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня идеально подойдет для семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел, что удобно для повседневного использования. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко и быстро подняться на нужный эта ж. Парковка рядом с домом обеспечит вам удобство и безопасность вашего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, что гарантирует комфортное проживание.Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому вы сможете быстро и без труда организовать учебу и досуг для своих детей. Также рядом расположены магазины, что позволит вам делать покупки без лишних затрат времени. Записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Агентов прошу не беспокоить!
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютную 1к квартиру. Находится по улице Казбекская, в жилом комплексе Трио. Квартира расположена на 8 этаже 22 этажного дома. Площадью 41 кв.м В квартире выполнен новый дизайнерский ремонт. Хорошая планировка с комнатой правильной прямоугольной формы и кухней-гостиной с уже установленным кухонным гарнитуром. Санузел совмещен, установлена новая качественная сантехника. Есть выход на застекленную лоджию. Вся мебель и техника остается новым собственникам. Западный округ Краснодара, в котором находится Фестивальный, считается одним из наиболее обеспеченных социальными объектами районов. Здесь достаточно детских садов, школ, медицинских учреждений, торговых комплексов, спортивных центров. В пешей доступности от ЖСК Трио расположены: -муниципальный детский сад; -три медицинских центра, две аптеки; -почтовое отделение; -супермаркеты Магнит и Сити. Район отличается хорошей транспортной доступностью. Здесь курсируют два троллейбусных и пять автобусных маршрутов. Отсюда удобный выезд на основные городские трассы — Тургеневское шоссе и улицу Красных Партизан. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности. Нас так же ищут по запросам : 1к квартира , 2 комнатная квартира, евро-2 , евро-3, купить квартиру Краснодар : ул.Заполярная , на Красных партизан , Славянка , Светлоград, Западный обход , СМР, Славянский микрорайон ,Центр, ЦМР ,ФМР, Фестивальный микрорайон, близко к центру.
Продаю свою 2шку в центре панорамы. Отлчиный вариант для жизни, классная планировка, светлая и просторная. Свежий ремонт. Делали для себя, на материалах не экономили. Район очень развитый, классный в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Есть магазины, кафе, ТЦ, Парк Галицкого в 2х минутах. В квартире никто не прописан, документы чистые без обремений, звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23361-856
Продается лучшая 2х комнатная квартира, в этом районе. Отличный ремонт, просторная светлая, классные мебель и техника, только качество. Сам контролировал все! Рядом школа, садик, поликлиника, магазины и ярмарки. Рядом трамвай, транспортная развязка, и все необходимое. Документы проверены, продажа от собсвенника. Звоните, пишите в любое время. Показ так-же, есть ипотека. Оформим быстро. Реэлторов прошу не беспокоить!!!! Идентификатор объекта: 1-23217-3900
Продается двухкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома в историческом центре Краснодара. Объект расположен в удивительно тихом и озелененном дворе, что является редкостью для центральных районов. Квартира в чистом, аккуратном состоянии с сантехникой, кухонным гарнитуром и мебелью. Дом отличается надежной конструкцией, массивными стенами и отличной шумоизоляцией, обеспечивающими спокойную и комфортную атмосферу. Планировка функциональна, все помещения изолированы. Ключевое преимущество — уникальное сочетание абсолютной транспортной доступности и приватности: основные городские магистрали, инфраструктура, кафе и магазины находятся в шаговой доступности, в то время как двор остается закрытым от посторонних и шума. Собственник один, продажа осуществляется без обременений, с указанием полной стоимости в договоре купли-продажи. Это практичное решение для тех, кто ценит время, спокойствие и выгоду прямых сделок.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 139078 Номер в базе: 9085124
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Продам 2 комнатную квартиру на Полины Осипенко 143 . Дом после кап ремонта ,облагороженная при домовая территория . Квартира светлая, с ремонтом заходи и живи, планировка на две стороны ,окна МПО, сан узел изолированный в кафеле, стояк пластик ,трубы отопления заменены, потолок натяжной . Документы готовы к продаже ,собственник рассмотрит ипотеку .
КВАРТИРА С ПОТОЛКАМИ 3.2 МЕТРА О КВАРТИРЕ: Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира на 20 этаже. Площадь квартиры составляет 55.8 кв.м. В квартире выполнен свежий современный ремонт, который сделан с дизайнерским подходом и использованием дорогих материалов. Это отличное сочетание цена-качество. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Такие квартиры с ремонтом и расположением редко встречаются на рынке и быстро уходят. Квартира находится на последнем этаже, что исключает проблемы с соседским шумом. Спальная комната расположена между другими комнатами, что обеспечивает изоляцию от шума. Кухня и мебель были изготовлены на заказ. Сантехника, электрика и теплый пол работают идеально благодаря использованию качественных материалов В квартире есть кухня, спальная комната, гостиная комната, застекленная утепленная лоджия, ванная комната, туалет и коридор. Высота потолков составляет 3.2 метра, окна тонированы. Почти все мебель остается по договоренности. Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. О РАЙОНЕ В пешей доступности располагаются парк, стадион, торговый центр, магазины, аптеки и другие объекты. Дом расположен в одном из самых развитых районов города, где в шаговой доступности находятся стадион "Краснодар", элитный фитнес-центр, несколько детских садов и школ, супермаркеты "Магнит", "Перекрёсток", "Пятёрочка", салоны красоты, бутики, частные клиники, детские игровые комнаты, магазины бытовой техники и остановка общественного транспорта. Рассмотрим все формы оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, военная ипотека, все виды сертификатов, рассрочка. Звоните!
Самый центр сорокалетки. В продаже просторная 3х комнатная квартира с прекрасным ремонтом. Полностью в шумке, ремонт делался на заказ, на материалах не экономили. Отличная квартира, для семьи. Рядом парк Галицкого, школы, садики, Стадион Краснодар. Отличный район, один из самых развитых в Краснодаре. Есть все что нужно для комфорта и уюта! Звоните в любое время. Показ в любое время. Могу помочь оформить ипотеку! Звоните заранее!
В продаже в отличном районе, трехкомнатная квартира, с прекрасным ремонтом, от собтвенника, делал для себя, и жалко продавать, документы готовы к продаже, зашумлена от соседей, отличные соседи, познакомлю при продаже, рядом есть все необходимое, ТЦ московски, магазины, ярмарки, перкарни. Звоните, показ в любое время. Очень классный жк, до центра 10 минут, район очень развит, рядом Табрис, фастфуд! Звоните. Срочно. Торг!
Продается уютный дом в станице Елизаветинская, расположенный на въезде в населённый пункт (нст КСТ-2). Это идеальное место для комфортной жизни с возможностью быстрого выезда в город Краснодар. Удобное местоположение и отличная транспортная доступность делают ваш ежедневный путь простым и быстрым. Регулярные автобусные маршруты обеспечат вам легкий доступ ко всем важным объектам инфраструктуры. Дом общей площадью 92 кв. метра с тремя изолированными комнатами и евроремонтом сочетает в себе классический стиль и современный комфорт. На первом этаже предусмотрен теплый пол по всей площади, что создаст уютную атмосферу в любое время года. Качество постройки не вызывает сомнений, так как дом возведён из кирпича на сваях, что гарантирует долговечность и надежность. Надёжная локальная канализация и центральное водоснабжение добавляют удобства вашему проживания. Участок площадью 4 сотки полностью разработан. На нем установлен забор из евроштакетника с откатными воротами, а также забетонирована площадка под два автомобиля. Это решение позволит вам не беспокоиться о безопасности вашего транспорта. Возможность проведения онлайн-показов дает шанс увидеть все преимущества этого объекта, не выходя из дома. Обеспечьте себе комфортную жизнь в этом прекрасном доме — звоните и записывайтесь на просмотр! Форма расчета: Ипотека / Материнский капитал / Сертификаты / Семейная ипотека / Сельская ипотека / субсидия от застройщика / Скидка участникам СВО / Ипотека с частичным первоначальным взносом / Ипотека без первоначального взноса / Наличный расчет
Прoдаётcя oднокомнатная квартирa в монoлитно-кирпичнoм дoме, распoлoжeнную в caмoм сердцe гopодa. Tиxий и кoмфоpтный pайон — вcегo 5 минут пешком до иcтоpичecкого цeнтpa, где ваc ждут кpаcивыe улицы, кафе, пaрки и культурныe дoстoпpимечательноcти.Рядoм нaхoдятся вeдущие унивеpситeты — Mедицинский государственный университет и Кубанский государственный университет — что делает этот район особенно привлекательным для студентов, молодых специалистов и тех, кто ценит удобство и развитие.Квартира полностью меблирована, готова к заселению — всё необходимое для комфортной жизни уже здесь. Экологичный район, чистый воздух и развитая инфраструктура создают идеальные условия для спокойной и насыщенной жизни.Звоните прямо сейчас! Быстрый показ и оформление сделки. Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
На эксклюзивнoй прoдажe 4-х комнатная квартира в уникaльном киpпичном доме с толщиной стен 55 сантиметров в районе парка Галицкого. О локации: В 12 минутах ходьбы (1 км.) - стадион Краснодар и лучший в Европе парк — парк Сергея Николаевича Галицкого В 3 минутах ходьбы (400 м.) - средняя школа 93 В 2 минутах ходьбы (300 м.) - детский сад-ясли Василёк В 1 минуте ходьбы (50 м.) - английский частный детский сад Sun School О многоквартирном доме: Кирпичный дом, построенный по индивидуальному проекту с толщиной межквартирных стен и перекрытий 55 сантиметров. Очень теплый дом. Крутая шумоизоляция и теплоизоляция. Коммуникации все центральные. Чистота и порядок на внутри дворовой территории и в местах общего пользования постоянно соблюдается. Сделан капитальный ремонт и освежены подъезд. О квартире: Полноценная 4-х комнатная квартира с изолированными комнатами, ленточным застекленным балконом, с двумя санузлами и одной кладовой, расположенная на комфортном для здорового проживания 2-ом этаже. Полы - дубовый паркет и настоящего массива. Качественно, практично и дорого. Выполнен свежий и стильный домашний ремонт из качественных материалов с использованием экологически чистых материалов. Мебель и техника обсуждаются. Звоните. Записывайтесь на показ.






































































