Продаётся участок 6сот. Все документы. Удобный выезд, небольшой склон. Рядом остановка общественного транспорта, продуктовый магазин. Участок расположен по дороге на Скайпе Парк.



Продаётся участок 6сот. Все документы. Удобный выезд, небольшой склон. Рядом остановка общественного транспорта, продуктовый магазин. Участок расположен по дороге на Скайпе Парк.



Продается земельный участок площадью 6 соток в живописном районе с развитой инфраструктурой. Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Рядом проходит газ, есть вода и электричество 15 квт. Удобный подъезд к участку с дороги. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания.Разрешение на строительство на 300 кв.м Возможен торг



Участок под склад/производство/логистику у федеральной трассы на Красную Поляну — Сочи, Адлерский район, с. Казачий Брод. Площадь 6,64 сотки, участок ровный, готов к работе. Почему это удобно для бизнеса Локация у дороги + федеральная трасса — быстрое сообщение и удобная логистика Два подъезда: заезд с трассы + подъезд со второстепенной улицы (удобно для разгрузки/движения) Электричество 15 кВт — базовая мощность для оборудования и освещения Вода: скважина — автономность Забор + откатные ворота — территория уже защищена, доступ контролируемый Документы ГПЗУ в наличии КН: 23:49:0404006:10106 Оптимально под: склад, производственную площадку, мастерскую/сервис, базу хранения, логистическую площадку, перевалку/хранение материалов. Отправлю ГПЗУ, кадастровые данные и точку на карте. Отличный участок 6 соток.



ПРОДАМ земельный участок с домом на РЕКОНСТРУКЦИЮ!!! СРОЧНО Участок расположен в экологически чистом районе, вокруг много зелени, не далеко лес. Удобное расположение от центра города и Красной Поляны! Прямой выезд на дорогу. Участок большую часть ровный и немного пологий. Хорошие соседи. Рядом магазин и остановка общественного транспорта. Скай Парк в пешей доступности. Реконструируйте дом и живите счастливой жизнью в теплом и развитом городе Сочи!



Продам участок в СНТ Энергия участок 6,6 сотки, с небольшим уклоном, фруктовыми деревьями Коммуникации: электричество,вода (центральная), газ - по границе. Звоните!



Продам участок 6,96 сотки. Участок подойдет, как для строительства частного дома, так и для коммерческих целей (гостевой дом, баня, ресторан). Рядом находится ресторан Амшенский двор. Выезд на центральную дорогу, удобный заезд на участок. Часть фотографий сделана зимой и часть фотографий весной. СДТ Платан, участок 1а Продажа напрямую от собственника. Возможен торг



Продается шикарный участок с видом на горы и лес. Экологически чистое, уединенное и живописное место. Участок ухоженный, огорожен забором. Два заезда. Растут плодородные деревья. Есть свет, вода. Газ по периметру участка. щСтоит небольшой домик, со всеми необходимыми коммуникациями (две отдельные спальни, зал, с/у, и просторная кухня-гостиная). Рядом находится вся необходимая инфраструктура: супермаркеты (Магнит, Пятерочка), WB, OZON, аптека, школа N43, сквер, живописнейший каньон Белые скалы, горная ферма Волино. Село Красная Воля- это активно развивающийся район (строительство гольф полей, спорт. баз, объездной дороги в Красную Поляну), перспективный в том числе с точки зрения инвестиции. Удобное месторасположение, до которого Вы всегда доберетесь без пробок. Реальному покупателю хорошая скидка. Купить участок 6 соток в селе Казачий Брод Краснодарского края.



Возвышенность. Окраина села, 1-я линия, соседи только с 1 стороны. Застройки спереди участка нет и не будет. Обзор более чем на 180 гр. Вечерами закаты, красочные фейерверки олимпийского парка. Сад. На участке 10 взрослых деревьев хурмы, 5 инжира. Пятилетние гранаты, груши, яблони и слива. Высажены лимоны, мандарины и хумкват.



Продается крайний по улице участок (ИЖС) с видом на Сочинский заповедник, аэропорт. МКД рядом с участком нет и к постройке не планируются.
Участок в Красной Воле, у реки Кудепста где она петляет и образует небольшой пляж. Идеален под дачу, глэмпинг, турбазу. 15кВа электричество.



Продам участок 4.64 сотки, по адресу г. Сочи, Xостинский pайoн, С/T "Пчелка". До Хосты 2 км. Дорога бетонная, есть подъем. Электричество на участке, по границе участка родник. Тихое место. Великолепный вид на гору Ахун видно море. Категория земель: земли населенных пунктов Документы: документы основания, выписка ЕГРН, межевание, град план. Собственник. Остались вопросы звоните пишите.



Лучшее предложение! Продаётся участок в Шикарной Локации г. Сочи, с панорамным Видом на Кавказские горы, СТ Южное взморье. Участок ИЖС 5,4 сотки ровный, правильной прямоугольной формы,огорожен сеткой рабицей. Поставь в закладки, чтобы не потерять! Коммуникации: электричество - получены технические условия, завезены опоры, готовится монтаж собственной линии электропередач. Преимущества: - Прекрасное расположение в окружении национального парка. - Участок ИЖС. - Перспективный рост стоимости по мере развития инфраструктуры. Транспортная доступность: Аэропорт Сочи — 10 минут Школы и детские сады — около 15 минут на автомобиле Центр Сириуса — 30 минут Набережная и море — 30 минут Красная Поляна — 40 минут Звоните прямо сейчас! Успейте приобрести участок по лучшей цене! Оперативно организую показ и полное сопровождение сделки. Продается участок 6 соток в селе Казачий Брод Краснодарского края.



Пpодaeтcя учaстoк 4 сотки в новом кoттеджнoм поceлкe Гopный лeс (Coчи, Aдлepcкий р-н, с.Верино-10 лет Октября). Kaдacтpовый номер 23:49:0401009:3803 Bода - цeнтральнaя. Линия элeктpoэнepгии завeдена внутpь посeлкa. Teрритоpия пoселка полноcтью oгpaждена забоpом cо вcех сторон. Установлены автоматические ворота. Внешнее периметральное освещение. Газовая линия есть рядом. Сформированы и забетонированы внутренние дороги коттеджного поселка. На участке расположен лес. Участок с разным рельефом есть ровные площадки, есть склоны. Лес лучше максимально сохранять при строительстве, - он дает превосходную защиту от тени и отлично выглядит. Земля размежевана, подходит под строительство частного дома, назначение ЛПХ, в собственности. Поселок на 16 домов (участки от 4 до 5.5 соток), выделено место под зону отдыха и общий бассейн. Перспективное место расположения подъезд с 4 сторон (из Кудепсты, с улиц Чайная, Православная, также новый проезд с улицы Белых Акаций). До моря 15 минут, до аэропорта 30, до Олимпийских объектов 35. Пока что последний километр дороги с Чайной, а также подъезд с Белых Акаций и Православной, - утрамбованный щебень (проезд на любой машине в любую погоду). В районе ведется строительство коттеджных поселков. После того, как будут забетонированы дороги прямо до ворот Горного леса, - цена земли здесь вырастет вдвое из-за хорошей логистики. Также цены будут расти по мере строительства самого поселка Горный лес. Документы все на руках, продажа от собственника, без риэлторских комиссий и без контакта с риэлторами. Цена - 3,9 млн. рублей. за участок 4 сотки. Возможен торг и покупка в ипотеку. Все подробности, - при встрече.



Продажа ИЖС земельный участок 5.5соток, требуется расчистка , документы новые, находится в социализме, СТ Южное взморье уч. 72, ,Коммуникации свет по границе,вода скважина ,есть договор на подключение воды,есть гпзу в развёрнутом виде ,,От центра Адлера до участка на Авто 35мин , на автобусе больше часа. Живописное место, чистый воздух, грибы. парк слонов (там проводят экскурсии) ,звоните или пишите на вацап.



Продам земельный участок. Дорога - бетонка. Коммуникации все - рядом с центральной дорогой. Надо только подключить. Красивые виды на горы, тихо, спокойно. Можно будет два коттеджа построить.



В продаже отличный участок с панорамным видом на горы! ИЖС Все Коммуникации по границе



Участок с живописными пейзажами на снежные вершины гор. развитая инфраструктура.Красная поляна, Сириус, Аэропорт. Получено разрешение на строительство. Разработан проект виллы от известного архитектурного бюро г.Сочи.газ по границе, вода центральная. есть возможность подключения центральной канализации.есть подробная смета проекта, можно сразу приступить к строительству. получены тех условия на электричество.



Срочно! Продам ровный участок в живописном месте, с хорошим подъездом. На участке заведено электричество 15квт, вода, газ по границе. В окружении строятся новые дома, благополучное соседство. Звоните!



Я Сoбственник! Зeмельный участок 4 сотки по дoкументaм, по факту 7 coток огopoжeн. (никтo нe мoжeт претендовать), бетoнный подъезд, CBET, BОДA HA УЧACТKE, ГAЗ ПО ГРАНИЦE!, дo оcтaнoвки oбщеcтвенного тpaнcпоpтa, хoз мaгазинa и cтрoитeльнoгo мaгaзина 200 МETPOB! ДO СКАЙПАРКА 1 км! Участок на возвышенности, ВИД ПОТРЯСАЮЩИЙ! Есть уклон. ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО! трехэтажного дома, есть готовый проект. Звоните! КН 23:49.0404003:6066. Я собственник



Участок ровный. Свет и газ по границе участка. На участке есть родник! Начинали строительство дома с фундаментом, давно. 300 м до каньона Псахо. Место живописное, сам участок находится в тихом уголке. В скором времени планируется строительство коттеджного городка /гольф клуба, т. Е строительство усиленной дороги. Не срочно, т. К. Цена растёт.



Продаю земельный участок Ижс. Вид на море и горы. Кадастровый номер 23:49:0401009:4030. Коммуникации по границе участка.



Ровный участок у каньона Пасхе! Отличная цена! Продаётся ровный участок в пешей доступности от знаменитого каньона Пасхе. Идеальное место для постройки дома мечты или инвестиций в турбизнес. Участок без подряда, коммуникации: электричество на границе участка, воду бурить. Цена очень привлекательная! Не упустите уникальный шанс!


Продам участок в Снт Мзымта. Ровный, правильной формы. Чудесный вид на горы и море. Свет и газ по границе. Быстрый выход на сделку! По всем вопросам пишите! Звоните!



продается земельный участок с видом на море и горы ,получен градостроительный план на 180м2 9/9 .Рядом школа автобусная остановка 1 км .Хорошая инвестиция для строительства дома под сдачу или продажу ...
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23,5 млн ₽ |