Срочно продам участок, ровный, заведен свет 15 кв т. Цена указана за весь участок!
Купить участок 5 соток в селе Горное Лоо Краснодарского края
Цена указана за весь участок. Продажа срочная, поэтому цена снижена. Участок ровный, расположен в горном Лоо (ориентир — ул. Лоосская, 32, соседний адрес). Площадь: 5,5 соток Электричество подключено (счётчик на столбе на участке) Центральная вода в доступности Вид на горы От асфальта — всего 100 метров грунтовой дороги Зарегистрировано строение, фактически только земля Правовой статус: Участок в собственности Категория земель: земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: для ведения ЛПХ Форма собственности: частная Кадастровый номер: 23:49:0132007:2903 Координаты (Яндекс.Карты): 43.724899, 39.603969
ИЖС, коммуникации по границе участка, газ, электричество, вода, канализация, асфальт почти до участка (грунтовка 100 метров) участок на возвышенности, до моря 1.8км., до остановки общественного транспорта 200метров. В поселке вся инфраструктура (школа, детский садик, поликлиника, магазины, стадион, парк и тд.)
СОБСТВЕННИК. Продам свой участок в окружении леса. 5 соток. Свет на этапе подключения, ТУ получены и договор с Россетями оплачен. Воду бурить. Подъезд грунтовый, до асфальта 2 км. Подойдет для тех кто любит тишину и покой. Соседи живут круглый год. Звоните, подробности по телефону
3093 Продажа Участок 5 соток. Сочи Лоо Обзорная ул. 43.717720, 39.613554 село Hижнee Лoo, 5 мин до садика и мaгазинoв, 10-15 мин до школы пeшкoм. 10мин до вокзалa и мopя нa мaшинe. Oтличный участок для дaчи и зaгopоднoго дoма. Видовой. Bода на учaсткe, газ pядoм в 50-100 мeтрах, канaлизaция-септик, со светом тoже никaкиx прoблeм. Прoeзд прямo на учacток(aсфaльт)! Звоните, пишитe! Hазначение ИЖC! Собственность, достался от бабушки!
Я собственник. На участке имеются все коммуникации. Школа, садик, магазины,5-10мин ходьбы. Участок ровный. На участке фундамент 10/8.
Продаю земельный участок 5 соток в Горном Лоо коммуникации по границе участка, вода на участке центральная, центр поселка, мед пункт, магазины, остановка, детсад, школа все в 200-500 метров, море в двух километрах, г Сочи в 20 километрах, земля лпх, полный пакет документов есть, 23:49:0132007:1565 номер кадастра, цена 4000000 реальному покупателю торг в разумных пределах, всем добра. Обзорная 10 ориентир.
Земельный участок находится в тихом живописном месте ,вблизи большого озера.Дорога к участку грунтовая, ближайший магазин в 1.5 км ,электричество по границе. Площадь 502 кв.м . Форма:параллелограмм.Умеется уклон.
Земельный участок в прекрасном месте озеро, лес, горы , чистый воздух. Свет, вода по границе 4км до моря, до Сочи 20км . торг уместен.
в продаже земельный участок, расположенный в микрорайоне Горное лоо, в районе имеется все для комфортного проживания, до моря и жд Лоо 3 км, до школы и детского сада 10-20 минут спокойным шагом. магазины в пешей доступности.
Продается лучшая 2х комнатная квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ремонт делал для себя, только качественные материалы. Ремонт контролировал, все сделано на совесть Расположение отличное, рядом все есть, школы, садики, магазины и пункты выдачи. Документы чистые, все проверено, никто не прописан. Продажа от собственника. Есть возможность ипотеки, рассрочек, мат капитала. Помощники не беспокойте. Звоните в любое время!
Самый центр сорокалетки. В продаже просторная 3х комнатная квартира с прекрасным ремонтом. Полностью в шумке, ремонт делался на заказ, на материалах не экономили. Отличная квартира, для семьи. Рядом парк Галицкого, школы, садики, Стадион Краснодар. Отличный район, один из самых развитых в Краснодаре. Есть все что нужно для комфорта и уюта! Звоните в любое время. Показ в любое время. Могу помочь оформить ипотеку! Звоните заранее!
Продается шикарнейшая квартира просторная и светлая. Двушка от собственника поступает в продажу, отличный вариант для семьи так и под сдачу. Звоните в любое время, показ так-же в любое время. Район очень развит, прекрасный вариант для комфотной жизни. Рядом есть все что нужно, могу показать в любое время. У нас любая форма оплаты, есть ипотека, рассрочка, ипотека мат капитал!
Продается шикарнейшая 2к комнатная квартира от собственника в отличном жк с закрытым двором. Просторная квартира с отличным ремонтом, в кв остается все что нужно для комфортной жизни. Ремонт делался для себя, на материала не экономили. Зашумлена полностью, соседей слышать не будите. Район отличный! Документы готовы к продаже. Звоните! Никто не прописан! Без обременений, любая проверка, звоните в любое время! Показ в любое время!
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Продается отличная 2х комнтная квартира со всеми условиями для комфортной жизни, закрытый двор, рядом много магазинов кафе, и всего необходимого. Ремонт который делался для себя. на метриалах н еэкономили Отличная ифнраструктура, много всего. есть школы сады и все в этом роде! Быстрый выход на сделку. Помошников прошу не беспокоить, отличный вариант для инвестиций!
Лот квартира 237626 ВЫГОДА - Без залога - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 1 мес. - Можно с детьми - Без животных - Коммунальные платежи (оплачиваются отдельно) - Счетчики (оплачиваются отдельно) УДОБСТВО КВАРТИРЫ - Функциональная квартирa с евроремонтом, полностью меблированная - Техника: холодильник, стиральная машина, плита, телевизор, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер - Количество смежных санузлов: 1 - Количество разделённых санузлов: 1 - Количество балконов/лоджий: 1 БЕЗОПАСНОСТЬ - Проверенный собственник - Квартира и имущество застрахованы - Заключение электронного договора - Обеспечим полное сопровождение на всех этапах аренды ИНФРАСТРУКТУРА - В шаговой доступности: - Остановки общественного транспорта - Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны
Продаю свою 2шку в центре панорамы. Отлчиный вариант для жизни, классная планировка, светлая и просторная. Свежий ремонт. Делали для себя, на материалах не экономили. Район очень развитый, классный в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Есть магазины, кафе, ТЦ, Парк Галицкого в 2х минутах. В квартире никто не прописан, документы чистые без обремений, звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23361-856
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам 2к квартиру с новым ремонтом и мебелью, расположена по улице Ивана Беличенко, ЖК Самолет. Квартира расположена на 12 этаже 16 этажного дома. Площадью 54 кв.м. В квартире выполнен новый ремонт в светлых тонах. Хорошая планировка с комнатами правильной прямоугольной формы и просторной кухней. Имеется выделенная зоны под кухонный гарнитур и зону отдыха. Санузел совмещен, установлена новая качественная сантехника, выложен дорогой керамогранит. Вся мебель и техника остается новым собственникам по согласованию. Район Западного обхода прекрасно обустроен и привлекателен с точки зрения экологической обстановки. Уже сейчас можно сказать, что этот район Прикубанского округа один из самых перспективных в Краснодаре. Неподалеку от жилого комплекса расположены: детские сады; школы; детские развивающие центры; салоны красоты; аптеки; гипермаркет "Лента"; супермаркет "Магнит"; ТЦ "Западный". В 20 минутах езды находится ТРЦ "Красная площадь". До центра Краснодара можно добраться на автомобиле (около 20 минут) либо автобусами (75, 140а), а также маршрутными такси ( 34, 710). Рядом располагается скоростная трасса. По ней можно с легкостью доехать в другие районы города, минуя "пробки" перегруженных городских магистралей. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности. Нас так же ищут по запросам : 1к квартира , 2 комнатная квартира, евро-2 , евро-3, купить квартиру Краснодар : ул.Заполярная , на Красных партизан , Славянка , Светлоград, Западный обход , СМР, Славянский микрорайон ,Центр, ЦМР ,ФМР, Фестивальный микрорайон, близко к центру.
За объект уже внесли аванс Продаю свою 2х комнатную квартиру с отличным ремонтом, и прекрасным расположением. Самый центр города, рядом трамвайная остановка, закрытый двор. Все что вы видите на фото остается новым владельцам. Быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже. Звоните в любое время, и пишите. Помошников прошу не беспокоить, продаю сам. Квартира от собственника!!! Отличный район, есть все что нужно, классный вариант для комфортной жизни! Звоните показ в любое время!
Продается квартира после капитального ремонта с заменой электропроводки и всех сантехнических труб. Ремонт делали для себя с использованием только качественных материалов. Два кондиционера LG с приниженным уровнем шума. Хорошая бытовая техника, встроенный холодильник. Очень качественная мебель в гостиной производство Беларусь. Мебель вся новая и все остается. В квартире очень тихо не смотря на центр, соседи порядочные и доброжелательные . Квартира прекрасно подойдет под сдачу в аренду, средняя цена в этом районе 30-35 тыс. в месяц или посуточно 2500- 3000 руб. Район с самой развитой инфраструктурой все рядом. До улицы Красной и Универмага 1 минута, до ТЦ Галлерея 10-15 минут пешком. Есть парковое место во дворе дома. Двор очень зеленый. При заинтересованности возможен торг. Без комиссии .Ипотека проходит. Документы готовы к продаже, без ограничений. Агентов по недвижимости просьба не беспокоить, не сотрудничаем.
Продаётся кирпичный дом рядом с микрорайоном Фестивальный! Очень хорошая локация, т.к. с одной стороны дом стоит внутри частного сектора, а с другой до центра города или до Фестивального МКР менее 10 минут! Дом в отличном состоянии как внутри так и снаружи! Благодаря толстым кирпичным стенам дом летом хорошо сохраняет прохладу, а зимой держит тепло. Все коммуникации центральные! Большим плюсом этого дома является его грамотное расположение на участке. Есть еще достаточно места для зоны барбекю, для бассейна, для сада или цветника. Большой качественный навес позволяет сделать большую зону отдыха. Зайти на участок можно с 2-х сторон - с центральной асфальтированной улицы и со стороны нашего гаража и при этом никак не пересекаться с соседями. В доме был сделан капитальный ремонт, начиная с крыши, с полной заменой проводки и труб, установкой теплых полов. По планировке - большая квадратная кухня-гостиная, 2 изолированные светлые комнаты, удобная вместительная гардеробная, 2 санузла. По транспортной развязке - буквально в 5 минутах ходьбы остановки маршруток и троллейбусов, позволяющих быстро добраться в разные районы города. По инфраструктуре - школы, садики, магазины, рынки, поликлиника - все рядом, можно спокойно дойти пешком за 10-15 минут! Вместе с домом продается большой гараж с подвалом, который можно, как вариант, сдавать в аренду и получать пассивный доход. Звоните! Отвечу на любые вопросы! Этот дом надо смотреть! Показ в любое время! арт.1013237979
Продается квартира в лучшем районе Краснодара, рядом парк. Ремонт новый, делали для себя. Кровать была сделана на заказ. Вся сантехника итальянская. Во дворе есть все для жизни: Садик, школа, пункты выдачи, ТЦ. Рядом транспортная развяка, фитнес, магазины! Пишите звоните. Помошников прошу не беспокоить! В квартире сделано все четко, классный вариант для большой сеьми! Звоните заранее!!
Продается лучшая 2х комнатная квартира, в этом районе. Отличный ремонт, просторная светлая, классные мебель и техника, только качество. Сам контролировал все! Рядом школа, садик, поликлиника, магазины и ярмарки. Рядом трамвай, транспортная развязка, и все необходимое. Документы проверены, продажа от собсвенника. Звоните, пишите в любое время. Показ так-же, есть ипотека. Оформим быстро. Реэлторов прошу не беспокоить!!!! Идентификатор объекта: 1-23217-3900
Шикарная 3х комнатная квартира с отличным ремонтом. Продает от собвенника, есть ипотека. Она в ипотеке, закрою в день сделки. Отличный ремонт, жили семьей, решили переехать в дом. Ремонт свежий сделали 2 года назад. Звоните в любое время, я вам все покажу и расскажу, документы в день сделики. Отличное расположение, звоните! Реэторов прошу не беспокоить не звоните. Срочно!














































































