Продам участок в с.Богушевка,улица Открытая.Дорога до участка.Красивый вид на горы.Рядом остановка общественного транспорта и школьного автобуса.
Риэлторов просьба не беспокоить!!!
Ровный участок с панорамным видом на горы в приватном месте.
Вокруг новые коттеджи, хорошие, спокойные соседи. Также в продаже соседний смежный участок 3,85сот.
К участку подходит хорошая бетонная дорога. Точка подключения центральной воды в 10 метрах. Газ рядом. Столб со светом в 20 метрах.
Улица тупиковая. Есть придомовая территория, которую можно использовать под парковку.
До школы и детсада 15 минут пешком. До остановки и магазина 5ка 10 минут пешком.
Риелтор
ID 141888000
месяц назад
31 авг, 13:41
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаю земельный участок в г. Сочи Лазаревском районе п. Дагомыс, с .Барановка, СТ Надежда: 3,56 сот. (с актуальными документами кад.номер участка: 23:49:0136004:1023). Участок ровный, границ с соседями нет (фото). По факту эта цена за два участка: участок 3,56 сот. с актуальными документами и еще смежный участок с членством в СТ "Надежда" 3,58сот (используется под парковку: отсыпан щебнем), - очень востребован: люди оставляются на парковке за символичную плату автомобили (готовый бизнес), и далее идут на водопады или пересаживаются на квадроциклы или горные мотоциклы: запрета на катания: нет. В 243 м от нижнего участка находится на реке Варваровка верхнее Барановское озеро (проточное): идеальное тихое место для рыбалки и отдыха, в 800 м находится Варваровский водопад (красивейшее место). Приведены фото р. Варваровка и водопад на ней. На участках строений нет, верхний огорожен дорожной сеткой.
Два электрических столба (начало и конец участка), водопроводная труба подходит к участку от накопительной емкости (родник садового общества). Территория Садового общества огорожена (при въезде ворота на пульте). Ближайший поселок: Барановка: 800 м от участков (автобус рейсовый 147, магазины, школа, детский сад, аптеки). От участков до федеральной трассы Е 97 (Батумское шоссе) менее 8 км по автодороге, до городской инфекционной больницы менее 5 км. Подъездная дорога к СТ "Надежда" и к участку: бетон. Налоги ФНС и сборы СТ Надежда оплачены на 2025 г. Собственник один, обременений нет. Реальному покупателю торг. Отличный участок 3 сотки.
Продается земельный участок в живописном месте — село Орел-Изумруд. Расположен на склоне с панорамным видом на Черное море и курортный город Сириус.
Участок полностью расчищен, границы установлены, рельеф ровный, готов к началу строительства. Все документы оформлены, юридическая чистота подтверждена — возможна быстрая сделка без обременений.
Помогаем с полным сопровождением:
оформление купли-продажи;
получение уведомлений о начале строительства;
взаимодействие с контролирующими органами при необходимости.
Преимущества:
вид на море и Сириус;
экологически чистый район с хвойными лесами;
1015 минут до центра Сириуса и аэропорта;
развитая инфраструктура в шаговой доступности.
Идеальный вариант для строительства небольшого загородного дома или дачи на Черноморском побережье.
Площадь участка: 3,6 сотки. Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование — ИЖС/ЛПХ. Коммуникации: электричество по границе участка.
Звоните — покажем участок в удобное время Купить участок 3 сотки в городском округе Сочи Краснодарского края.
Земельный участк 3 сот в с. Красная Воля, на улице Володи Ульянова, рядом с конечной остановкой городского автобуса. Участок на асфальте. Свет, газ по границе участка. Вода на участке. От жд вокзала Хосты до участка 10км. Дорога хорошая. Ходит маршрутный автобус. Вид на горы.
23:49:0401005:4851
Великолепный подъезд к участку — бетонная дорога от центральной дороги до участка. Электричество, вода, газ.
Участок правильной квадратной формы, не требующий земельных работ. Можно сразу начинать строительство.
Рядом красивый лес. Остановка от участка 200 м, ходит школьный и обычный автобус.
Уведомление на строительство помогаю получить.
Продажа срочная, документы готовы к сделке, свежий градостроительный план, можно в ипотеку, за наличный расчет торг.
В поселке большая школа, детский сад, магазины, фермерское хозяйство Волино с молочной продукцией и сыров из козьего молока, при нём ресторан.
Сейчас идет развитие Красной Воли, в ближайшем будущем реализуют проект гольф клуба на площади 216 гектаров в Адлерском районе между селами Красная воля и Галицыно. Проект будет состоять из объектов спорта:
18-ти луночное гольф поле академию гольфа с тренировочными полями.
Теннисные корты.
Открытый бассейн.
И объектов гостиничной и туристической инфраструктуры:
гостиницу 5* на на 150 номеров.
300 гостевых шале и вилл.
Клубный дом.
Эко ферму.
Спа-комплекс.
Йога центр.
Пруд.
Так же между Хостой и Кудепстой будет размещаться морской рекреационный комплекс Коста-Марина — отдельный отсыпной остров в акватории Хосты. Он займет 22 гектара искусственной территории. Марина сможет разместить до 520 яхт, кроме того, там предполагается построить 600 тысяч квадратных метров зданий. К острову хотят проложить навесную автодорогу над морем.
Так же по генплану Сочи через Красную волю пройдет дорога, сокращающая расстояние до Красной Поляны и исключающая пробки.
Пока предложения в данной локации еще есть по инвестиционно привлекательным ценам. Есть несколько участков. Вместе.
Строительство дома осуществляет проверенная строительная компания, работаем с различными ипотеками и готовим сами все документы к сделке, а если необходимо — и продадим построенный дом, чтобы ваш капитал рос.
Могу провести онлайн показ, если вы находитесь в другом регионе.
Возможна продажа нескольких участков рядом для инвестиций и по отдельности для личного проживания в разных районах Сочи.
На участке можем поторговаться. Продается участок 3 сотки в городском округе Сочи Краснодарского края.
Срочная продажа. Два соседних участка по три сотки, прилегающих к обжитой улице Саят-Нова, в 10 минутах езды до центра Сочи. Все документы на руках, разрешения получены. Подходит под ИПОТЕКУ. Возможен небольшой ТОРГ.
Продаётся земельный участок 3,36 сотки в с.Красная Воля по улице Алычовая (самое начало улицы). Назначение - садоводческое. Электричество, вода, газ - в непосредственной близости и не составит труда подвести их к участку. Отличнейшее расположение.
На участке есть теплица 8*3м, плодовые деревья (хурма, инжир, вишня, черешня, персик, абрикос, груша, слива), фундук дамские пальчики, а также ягодные кустарники и виноград.
Весь участок огорожен хорошим забором.
Вид с участка с одной стороны на Краснополянские горы, с другой стороны на гору Ахун.
Соседи со всех сторон очень хорошие и доброжелательные, а это очень важно!
Расстояние до главной дороги 90м.
До автобусной остановке 100м.
До супермаркета Пятёрочка 350м.
До школы 1 км.
До каньона Белые скалы 1,4км.
Участок ЛПХ с полученным разрешением на строительство: панорамный вид на море и горы.
Кадастровый номер участка 23:49:0407004:6909
Я собственник.
Южная сторона склона. Место тупиковое на 6 домов.
Участок выровнен. Есть разрешение на строительство дом до 200 кв м. Сделана геология и топосъемка.
Отличная двухполосная асфальтовая дорога БЕЗ серпантина.
Автобусная остановка 500м. Автобусы ходят каждые 15 минут.
До моря 20 мин, Сириуса 10 мин, до аэропорта и Адлера 30 мин, до Красной Поляны 50 мин
Юридически чистые документы, никакой головной боли и стресса с оформлением, сделка купли-продажи зафиксирована у нотариуса.
Продам или обменяю на Дачу в Краснодаре через договор купли-продажи ,земля с каркасным домиком не оформлен 32 кв.метров ,проживать можно круглый год .расположение участка склон ,свой заезд по бетонной дороге,парковочное место. остановка 3 минуты,магазины,кафе .Вид с участка будет радовать вас каждый день ,закаты и рассветы )Воздух морской ,плодовые деревья,прекрасный сад молодой.Приезжайте смотрите срочная продажа .
З/у: Дагомыс, Волковка, ул. Космическая (нижняя), 23:49:0136005:2755; ровный, 350м² собственности (куплено 700м² в 1/2 доле в 2011г., единоличная на 350м² с 2019г.) + 214м² пользования (по отд. док-ту), у речки и леса, 100м от остановок через пешех.мост, исполнены свои эл/столб и эл/счётчик (15 кВт, 380 и 220В), (вода - возможна: из городского водопровода, артезианская, из речки), забор на 40%, зелёный квартал, подъезд - отмель речки (ездят и микроавтомобили) или припарковать у пешех.моста и 40м пройтись, участок - возле дома Космическая-59/4. Все документы, межевание, ГрадПлан. Можно строить капитальный Жилой дом на фундаменте (с пропиской, высота до 12м, площадь до 300м²), можно использовать под садоводство или личное подсобное хозяйство (с продукцией и на продажу) и иные виды использований зоны "С-1" категории "земли населённых пунктов".
Видеоролик снят у меня (увесистый по мегабайтам) - не знаю как загрузить сюда.
Номер в объявлении не настоящий, а от сайта, подменный.
Продам участок. Фундамент капитальный. Разрешение на строительство есть. Свет 15 кв. столбы тянул за свой счёт. Я собственник. Строил для себя. Продавать не спешу может и дострою. Пока в раздумьях. Планы изменились. Есть вопросы пишите. Рассмотрим варианты любые.
Пpодaм земельный учаcток. Кадастpовый нoмеp 23:49:0508001:1466. Прaвильнoй гeомeтричecкoй фopмы, площадь 322 м2, хopoший peльеф, пoдъезд. Учаcтoк pасчищен, стрoeний, огрaждений нет. B сaдoвом товapищecтвe имeетcя возможноcть пoдключиться к электрocнaбжению, проводнoму интeрнeту. Tакже eсть водa (каптаж), по подключению можно решить, но лучше рассчитывать на устройство собственной скважины. По документам все отлично, ГПЗУ на руках. Компактный вариант, подходящий для застройки индивидуальным домом, правовых ограничений и препятствий нет. Возможны безопасные формы проведения сделки с участием банка и нотариуса. Собственник. Дисконта нет, посредников прошу не беспокоить.
Не фейк. Продажа от собственника. Участок ровный, хороший, тупиковый с выходом в лес и горным ручьем. Идеально подходит для строительства. Показ в любое время.
Участок с дачным домиком, сад. Дачный домик зарегистрирован, если захотите строиться- разрешение уже есть. На участке проведена вода, электричество и газ-рядом, можно провести до участка.
Остановка общественного транспорта, пятерочка, почта, аптека в шаговой доступности.
**Продаётся земельный участок 3 сотки в одном из самых живописных и спокойных районов Сочи.**
**Продажа осуществляется по переуступке права аренды.** Участок находится в аренде у администрации.
К участку есть удобный подъезд. Все коммуникации — **газ, вода и электричество** — проходят рядом, что значительно упрощает подключение при строительстве.
Участок расположен в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. Здесь чистый воздух, красивая природа и комфортная атмосфера для жизни круглый год. Отличный вариант для строительства жилого дома, дачи или в качестве инвестиции.
Перспективный район, прекрасные виды и удобное расположение делают этот участок привлекательным как для постоянного проживания, так и для отдыха.
**Рассмотрю обмен на квартиру.**
Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Срочнo!
Coбственник!
Участок с pазpешeнием на стрoитeльствo!
Адлер, 15 минут до ЖД вокзал и Аэропорта!
BHИMAНИЕ!!!
Цену cнизил по пpичине тoгo, что у нас встречная cдeлкa и внecён задaтoк на пoкупку квapтиpы!
Пишите, звонитe.
Учacтoк рoвный, прaвильной фоpмы.
Кoммуникaции: электpичeство, газ.
Асфальт, oстанoвка.
Бонуcoм: Пpoект дома.
Очень тихое, светлое и удобное для жизни место, рядом с центром Адлера и быстрой доступностью
ЖД вокзала и Аэропорта.
Большим плюсом является то, что в 2км. будет доступна новая трасса Джубга-Сочи, позволяющая добраться до Краснодара не более чем за 2-3 часа.
Данный факт положительно скажется на логистике и на рост стоимости недвижимости в этой локации.
Рядом имеем ещё один участок, он выставлен на Авито, его стоимость 5.1 млн. продам один любой на выбор.
Фото сделать не успели, находимся не в Сочи. Прикрепил видео.
Прилечу только на сделку.
Продажа свободная, можно в ипотеку.
Добрый день, меня зовут Аванесян Антон , я и моя мама Аванесян Варвара собственники земельного участка площадью 3 сотки по улице Банановой в пос. Орёл- Изумруд Адлерского района г. Сочи. Есть полный пакет реальных, оригинальных и подлинных документов сложенных каждый документ в отдельном файлике и подшит в красную папочку от купли продажи вместе с актом приёма передачи данного земельного участка ( кадастровый номер имеется на учёте в Росреестре стоит ) . И также есть разрешение ( уведомление ) на строительство садового дома так как назначение СНТ. Мы действительно собственники .
Продаётся участок не граничит с нацпарком, один собственник. Ставка на свет куплена будет проводиться газ . Участок со склоном.на участке родник который не высыхает летом.
документы обновлённые есть ген план. Посредников не беспокоить.Предварительно пишите ,чтобы подняла телефон!
СОБСТВЕННИК. Продаю уникальный, полностью готовый к застройке земельный участок площадью 3 сотки (ИЖС) в живописном и развитом микрорайоне Лазаревское (г. Сочи), на улице Коммунальников. главное есть действующее разрешение на строительство дома до 180 кв.м. (активно до 2031 года)!
Свет: 15 кВт уже подключено и функционирует.
Коммуникации: Газ, вода и канализация идут вдоль границ участка. Вам не придется годами ходить по инстанциям.