


Продам земельный участок с живописным видом на горы. На участке есть постройки: деревянный двухэтажный домик со сруба ( на 1 этаже гостиная и баня на дровах) беседки бассейн ( небольшой ) летняя кухня конюшня ( конные прогулки известны в этом районе ) маленький пруд во дворе мангальная зона До моря на автомобиле 10 минут езды До центра Мацесты - 5 км. До Змеиных водопадов - 5 км. До Орлиных скал - 5 км. В радиусе 500 метров нет соседей В 1,5 км начали прокладывать трассу Джубга-Адлер ( готовность к 2029 году ). На данный момент участок используется в коммерческих целях. При переоформлении новый собственник так же может продолжать развивать этот бизнес и расширить зону отдыха. Если новому собственнику не интересно использовать участок в коммерческих целях, все постройки на этом участке буду снесены и цена снизится в стоимости участка. ( Подробно по телефону ). СОБСТВЕННИК!!! Огромная просьба, агентов недвижимости НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Благодарю за понимание.



Продаю 7. 5 соток земли. Есть подъезд свет 15 квт 3 фазы городской, вода по границе, газ заведен на участок. Очень удобное расположение. Остановка автобуса и магазин в 50 метрах. С одной стороны нет соседей можно дорезать участок. Есть град план. Есть разрешение на строительство 3 этажа 290 КВ.м.



От собственника продается право аренды* до 2058 года на земельный участок с плодоносящим садом инжирных деревьев. Участок находится на территории сообщества Солнечные Сады Сочи /подробнее об ЭкоПолянке, фруктово-ягодных теплицах Питомнике растений, производстве изделий из бамбука, детско-родительском лагере, концертах, кинопоказах, пляжных мероприятиях и других разнообразных событиях смотрите в ТГ и ВК (ссылки по запросу в ЛС) Теперь вы в курсе, что приобретаете не просто участок, а образ жизни с единомышленниками, восхищенными сочинской природой. На въезде в мини-поселок видеонаблюдение и раздвижные автоматические ворота. Все 35 гектар огорожены по периметру, граничащему с водоохранной зоной реки Хобза, купели которой в 300 метрах от участка выглядят в жару как один из решающих факторов при выборе земли для сада и жизни. Есть электричество, из других коммуникаций соседи делали скважину для чистой воды и септик в качестве канализации. Секвойевая роща и несколько тысяч поодоносящих деревьев - делают атмосферу в поселке - выдающейся В 7 минутах езды пляж и станция Ласточки (сочинское метро) - доставляющая во все самые яркие локации, которыми славится Большой Сочи ( Красная поляна, Сириус, Адлер, Хоста, Мацеста, Мамайка, Дагомыс, Лазаревское, Туапсе) В 15 минутах езды популярные пляжи и разнообразная инфраструктура небольших поселков (Вардане, Якорная Щель, Лоо, Нижняя Хобза, Детляжка, Беранда) Неподалеку так же конная база, квадроциклы, на которых за полчаса прогулки по ярким окрестностям дойдете до водопада Райское Наслаждение (одного из самых колоритных и удобных для отдыха на всем побережье Черное Море) *по окончании срока у собственников, которые постоянно проживают на территории комплекса есть устойчивое намерение оформить все участки в собственность (на крайний случай продлить срок аренды на тот же срок**) ** 33+33 года = почти вечность в наше время Можно еще много интересного рассказать про преимущества этого участка над сотней аналогичных предложений, но лучше увидеть всё своими глазами - поэтому звоните, не откладывая = запишем вас на просмотр. Это самый выгодный вариант в этой локации на данный момент!! ИЖС в 500 метрах по 1 млн за сотку (в 10 раз дороже)



Продается участок рядом с ЖК Элизиум.Можно использовать , под магазин, парковку, гараж и т.д. Закрытая территория, современный комплекс бассейном. Местоположение: - Центральное расположение в г. Сочи - равнинная местность. Широкий удобный подъезд к комплексу. - рядом курортный проспект и Зимний дворец (2 км), центральные пляжи (2,3 км), дендрарий, школа, сад, городская больница -транспортная доступность: удобные выезды, как в центр Сочи, так и на объездную дорогу (5 подъездных путей в район), рядом (до 200м) остановка маршруток 12,14
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продаётся участок 2,7 сотки в самом элитном районе города Сочи. Престижная локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, удобный подъезд и отличная транспортная доступность. В минуте ходьбы от Зимнего театра. Участок идеально подойдёт для размещения эко-ярмарки, фермерского рынка, торговых павильонов, или другого коммерческого проекта. Перспективное место для бизнеса с учётом высокого спроса и платёжеспособной аудитории района. Предложений в этой локации фактически нет. Подробности по телефону.



СРОЧНО !!!Продаю участок с небольшим уклоном ,потрясающими видовыми характеристиками. Новый садовый дом 4,5 х 7. 21м2 + терраса по периметру дома 7 м. стены тёплые 15 см. крыша ондулин(мягкая кровля)односкатная с небольшим уклоном .пластиковые окна .высота -2,60 потолка центральное водоснабжение. Возможна ипотека. Электричество Реальному покупателю Торг!



Участок в Сочи. Отличное предложение, участок практически в центре города, (есть склон). район Светлана. На участок заведены электричество, вода, газ по границе. Рядом малоэтажная застройка(частные дома). Заезд к участку асфальт. Вид на Фабрициуса. Есть пеший проход к( Баварскому двору) ул. Фабрициуса. В микрорайоне есть школа, детские сады, сетевые магазины, остановки транспорта. До моря 10 мин.( Парк им. Фрунзе.) . до центра Сочи 10 мин.( Зимний театр.) Звоните , подробности по телефону..



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-01-26 по 2026-03-02 Имущество планируется к реализации в рамках процедуры банкротстваА32-271/2020. земельный участок, площадью 700 кв.м. , по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский район, с/т "Сутутинское", уч. 47, кадастровый номер 23: 49: 0509002: 353;



НЕ ФЕЙК! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА земельного участка в собственности в центре Сочи. Продаётся видовой участок с заездом сразу с ул. Яна Фабрициуса. Участок находится в нескольких метрах от остановки автобусов 12, 18, 87Н: "Фабрициуса-4". С одной стороны участка находится дублёр Курортного проспекта, с другой - СТО и рынок. Площадь участка по документам 80 кв.м, а так как на прилегающую к участку соседнюю территорию попасть можно только через данный участок, то по факту вы получаете 2,5 сотки земли (см. последние фото). Кадастровый номер 23:49:0301009:3142. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: ведение садоводства. Адрес: ул. Яна Фабрициуса, ЖСТ Агро. Все коммуникации рядом: электричество, вода, канализация, газ, проводной интернет. Участок расчищен. Рядом остановка, рынок, магазины, аптеки, кафе, столовые, баня, пивной заводик и вся инфраструктура г. Сочи. Поблизости все транспортные развязки: дублёр Курортного проспекта, ул. Транспортная, Курортный проспект, объездная трасса Е97. Неподалеку парк Дендрарий, сквер Фестивальный, сочинский цирк, море и центральная набережная. Участок в собственности, размежеван, выделен на публичной кадастровой карте, градостроительный план получен, обременений нет. Так как площадь участка менее 4 соток, строить капитальный дом нельзя, можно поставить капсульный дом или модульный дом на винтовых сваях или дом на колёсах. Я собственник. Рассрочку не предлагать. На обмен цена 3 млн с доплатой не менее половины.






Продается ровный участок 5,2 сотки в элитном месте Приморье Благодать (мкр. Приморье) — идеально для дома у моря и в тишине леса! *. *Локация премиум-класса*: Участок расположен в одном из самых престижных и тихих микрорайонов Сочи Благодать (Приморье)*. Здесь живут депутаты, главы крупных компаний, юристы, чиновники — *соседи надежные, атмосфера — уютная и безопасная*. В 80 метрах — дача Министра обороны. Рядом: администрация Хостинского района, налоговая, районный суд. Элитные ЖК: Королевский парк, Актёр Гелексси, The Name. *Окружение и виды*: Участок *солнечный, светлый, полностью огорожен*, с плодовыми деревьями и кустарниками. С одной стороны — лес, с другой — тишина и порядок. Идеальное место для загородного дома с видом на природу, но в шаговой доступности от города и моря. *Характеристики участка*: - Площадь: *5,2 сотки*. - Форма: *идеальный прямоугольник* — легко спланировать дом, зону отдыха, сад. - Рельеф: *абсолютно ровный* — без подпорных стен, без склонов. - Назначение земли: *земли населенных пунктов* — можно строить жилой дом! - Есть *небольшой неоформленный домик* — можно использовать как временное жилье или снести. *Коммуникации по границе*: - *Газ* — подведен. - *Центральная вода*. - *Электричество* — 15 квт. - *Хорошая подъездная дорога* — круглогодичный доступ. *Расстояния*: - До моря — *800 м* (2530 мин пешком / 35 мин на авто). - До центра Сочи — *5 остановок* (15 мин на машине). - Остановка автобуса 41 — *в 150 метрах*. - Удобная развязка: выезд на Курортный проспект или дублёр — в любую точку города без пробок. - До ж/д станции Мацеста — 1 остановка. *Инфраструктура рядом*: - Магазины, аптеки — 250 м. - WB, Ozon, Яндекс Маркет — в шаговой доступности. - Кафе, рестораны, сервисы — всё под рукой. *Документы в порядке — готовы к сделке! *: - Выписка Егрн — *без обременений и ограничений*. - Межевание — выполнено. - Кадастровый паспорт — есть. - Гпзу — есть. - Топосъемка —. - Геология — заказ (по желанию покупателя). - Разрешение на строительство — Администрацию уведомили, так же можно строить и вводить дом по Декларации — упрощённая процедура! (Разрешена до 2031 года!). *Цена — ниже рыночной! *. За такую локацию, ровный участок, коммуникации и документы — это *выгодное предложение*. Аналоги в этом районе стоят значительно дороже. *Звоните прямо сейчас — участок не будет долго на рынке! *. Это редкая возможность купить землю в элитном районе с полным пакетом документов, коммуникациями и перспективой строительства дома у моря — в тишине, в окружении леса, среди порядочных соседей. *P. S. * Участок подойдёт как для постоянного проживания, так и для комфортной дачи. Документы готовы — сделка возможна в кратчайшие сроки. Не упустите!


Я являюсь собственником данного участка с 1991-го года. Но ситуация сложилась таким образом что, воспользовавшись нашим долгим отсутствием, обманным путём продали этот участок на торгах администрации и после недобросовестные покупатели задвоили кадастровые номера, хотя в свое время коробка была построена нами и получены все разрешительные документы. Есть справка о готовности дома на 50%. И на данный момент у нас есть свидетельство о собственности по адресу Пионерская, дом 130 на 835 квадратных метров, поэтому данный участок продаем людям, которые смогут решить данные проблемы в суде по такой низкой стоимости



Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести земельный участок на улице Есауленко, всего в 400 метрах от морского побережья. Этот участок идеально подходит для строительства вашего будущего дома мечты. Местоположение позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием, при этом оставаясь в центре городской жизни и рядом с природой. Участок дает возможность воплотить все ваши архитектурные идеи и создать уютное пространство для жизни. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, что делает это предложение еще более привлекательным. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка!



Продается земельный участок на Высокогорной улице, предлагающий уникальную возможность для строительства вашего будущего дома. Это ровное место, идеально подходящее для реализации ваших архитектурных идей. Всего в 4000 метрах от моря, участок дарит особую атмосферу близости к природе, в то же время сохраняя доступность городской инфраструктуры. От центра города всего 5 минут на автомобиле, что позволяет наслаждаться всеми преимуществами городской жизни. Участок расположен в тихом и уединенном месте, где вы сможете отдохнуть от городской суеты и наслаждаться спокойствием и тишиной. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и природу. Не упустите возможность создать здесь свой собственный уголок рая!



6194 Продажа Дом 54 кв.м. 5 сот сочи Верхний Юрт ст Урожай 2 4,5 млн. +- Дом oфoрмлeн c адрecом, можно дeлать прoписку 54 кв. м. при желании можно легко достроить второй этаж. Вода насосами из ручья техническая, можно купаться, мыть посуду и тд, но не пить. для питья можно пробурить скважину. Свет заведён, электрическая разводка по дому выполнена полностью, канализация септик, снаружи сайдинг, дом утеплён полностью, внутри предчистовая отделка ОСБ листами. Стены выполнены в формате сэндвич панелей с утеплителем внутри. Отапливаться можно дровами, электричеством или тёплыми полами, газ обещают провести к концу 2025 года, газовая труба проходит метрах в 150 от дома. 80 метров дороги до дома грунтовая дорога на легковом авто подъехать сложно, на внедорожнике легко



При звонке агенту, пожалуйста, назовите номер объекта 3141 Продажа. Участок Площадь: 5,6 сотки Назначение: Участок назначения "Земли населённых пунктов". Строительство жилого дома с пропиской возможно. Адрес: Сочи, Мацеста Описание: Видовой участок. Документы готовы к продаже.

ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. ТОРГ Кадастровый номер: 23:49:0301001:37 Ориентир: г. Сочи, ул. Шаумяна дом 8 Аргументированный торг. Участок прямоугольной формы (15*45), с интересным ландшафтом в центре города. До ж/д вокзала пешком 15 мин. До объездной 5 мин. на машине. Торг обсуждается на месте. Подробности по телефону.



Идеальное место для дома в Сочи! До центра города 7 км Живописный участок с видом на море и горы! Хороший подъезд (недалеко от остановки КСМ) Правильная форма участка Все коммуникации ( свет, вода, газ) по границе По соседству частные ИЖС, нет многоквартирных домов. На участке расположен родник с горной водой Есть град.план участка. На фото вид с участка. Продажа от собственника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 32 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 27 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 37 млн ₽ |