Дом в ближайшем пригороду Сочи, 15 мин на дo пляжа
Строился для себя, на мaтepиaлах не экономили!
Дoм создан для комфортного пpoживaния! Пoстрoeн пo принципу "термос" - зимой держит тепло, летом - прохладу.
Полноценные 2 этажа. Есть выход на чердачное помещение.
Коммуникации: свет, газ, вода(центральная)
Очень надёжный и качественный фундамент (арматуру не жалели). Материал стен: кирпич, утеплитель, керамзитовый блок. Толщина стены - 50см. Межэтажное перекрытие - бетонная монолитная плита.
Дом тёплый, затраты на газ минимальные.
На первом этаже: прихожая, гостиная, кухня-столовая, совместный санузел ( туалет, душ, стиральная машина), машиноместо под навесом, котельная (котёл и трубы не занимают место на кухне).
На втором этаже: 2 спальные комнаты, комната для отдыха с большими окнами, раздельный санузел.
Во дворе навес из поликарбоната, беседка для отдыха. Есть место для установки бани или бассейна. Плодовые деревья, кустарники. Дом сдан в эксплуатацию в 2013 г. Все договора на свет, газ, воду, тех. паспорт БТИ. Отличное месторасположение, во время дождей не подтапливает.
Звоните, это уникальное предложение для вас! Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами! Купить таунхаус на улице Пчеловодов в городе Сочи.