Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в селе Раздольное Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 2 складов в селе Раздольное Краснодарского края
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад в селе Раздольное Краснодарского края

Найдено 2 объявления
Продается нежилое помещение 97 кв.м., расположенное на 1 этаже многоквартирного дома. Высокие потолки 3,5 метра В помещении выполнен ремонт, 1 входная группа, 2 сан узла. Помещение сдано в долгосрочную аренду. Арендный поток 106.000 в месяц. В помещении все ц...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Я собственник. Помещение под офис, склад или салон. Помещение расположено на первом этаже в жилом доме по улице Буковая. По документам цокольный этаж.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 290 163 руб.
  • 409 677 руб. за м2
Продаю. Собственник. Помещение находится в начале спального района на Вишневой. Вишневая, 10/7. 31 кв. М. Потолки 3,1 м. После ремонта, керамогранит, качественный ремонт сан узла, витражное остекление. 1 этаж жилого дома. Санузел, кондиционер. 2 бойлера. Газов...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 177 936 руб. за м2
Арт. 135157422 Продается гараж со смотровой ямой в самом центре Сочи по ул.Московская Помещение в собственности 28,1 кв.м. земельный участок 0.28 сот. в аренде 49 лет до 2063 года. Подключен свет и вода . Заключены договора с поставщиками услуг. Возможно испо...
Собственник! Объект реальный! Документы: ДКП (договор купли-продажи) Без обременений Один собственник Преимущества локации Развитая инфраструктура: В непосредственной близости находятся школы, детские сады, поликлиники и больницы. Наличие парковки и хорошая тра...
Продажа нежилого помещения в самом зеленом районе Сочи. Мацеста. 1 этаж жилого дома. 2 смежных помещения по цене одного. Площадь 113 кв м. Стабильный арендатор. Звоните!

  • УСН
  • 445 946 руб. за м2
Самое центральное место в Сочи. Помещение-Студия класса "А" расположенный в бизнес центре Парус подходит под любой бизнес или проживание. Помещение расположено первым от лифтов! Имеется туалет , холодная и горячая вода. Вид на Морпорт г. Сочи. Остекленная лоджия 5...