Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Магнитогорская в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Магнитогорская в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 250,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 592,9 м²
Краснодарский край, Сочи, Магнитогорская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Магнитогорская в городе Сочи

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 80 972 руб. за м2
Собственник. Здание не жилое 2 этажа 247м2, 1этаж высота потолков 4м, цоколь высота потолков 2.4м, земля 2.2сотки под зданием коммерция ( разрешенное использование гостиницы, кафе, автосервис и т. Д.) индивидуально готов рассмотреть рассрочку при первоначальной о...
Продается туристическая база на берегу Черного моря Участок 6 соток лесной фонд - аренда на 49 лет, договор продлен. юр.лицо существует с 1998 г., продление договора аренды произошло в 2023г. На территории: 1) 5 домов дачного типа - формат дюплекс 2) 1 дом для по...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаются инвестиционные апартаменты в отеле 5* Сочи Это готовый инвестиционный актив в составе пятизвездочного гостиничного комплекса с круглосуточным сервисом, ресторанами, спа-зоной и охраняемой территорией. До моря — всего несколько минут прогулки, а из окон...
Продажа ретрит-центра (Сочи, Лоо): бизнес + земля + лес + IT-экосистема Станьте владельцем легендарного места силы на Черном море. Это редкий симбиоз философии осознанности и высокой стабильной доходности. Вы покупаете не просто недвижимость, а готовый бизнес под...
Готовый доходный бизнес: апартамент в гостинице у моря (Сочи) Продаётся апартамент в составе успешно функционирующего гостиничного комплекса. Объект демонстрирует стабильную заполняемость и доходность — бизнес не требует дополнительных вложений для запуска. Лок...
ПРЕЗЕНТАЦИЯ БИЗНЕСА Продажа строительного магазина и оптовая база в Сочи 1. Общая информация о бизнесе Название бизнеса: Строй Дом и опт база Год основания: 2013 Местоположение: г. Сочи , Ул. Крымская 9а Форма собственности: ООО/ИП Короткое описание: Строительны...