Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Хостинский в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под мясо в районе Хостинский в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 174,9 м²
Хостинский
Мясо
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под мясо в районе Хостинский в городе Сочи

Найдено 3 объявления
Только на Циан
Продается коммерческое нежилое помещение 51.7 кВ м. Помещение расположено на 1 эт жилого дома. Вход через подъезд. В помещении выполнен хороший ремонт. Есть большое окно. Коммуникации центральные. Помещение без мебели. Помещение подходит под любые виды деятель...
КОММЕРЦИЯ ЖК КИСЛОРОД (осталась последняя и изначально ее было мало) Комплекс состоит из 15 корпусов по 18 этажей Очень высокий трафик Две световые точки с выходом и входом Установлены все коммуникации Вход с улицы Подойдёт под кофейню, магазин и тд. Прилегает те...
НЕ ФЕЙК. РЕАЛЬНАЯ ПРОДАЖА. Доходное домовладение в центре Сочи. На участке хозяйский дом в три этажа с отдельными входами на каждый этаж, санузлами и кухнями, площадью 120 кв.м ПЛЮС два гостевых дома 35 кв.м и 25 кв.м. По факту получается 5 отдельных укомплектов...