Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в переулке Грузинский в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в переулке Грузинский в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:283,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,6 м²
Краснодарский край, Сочи, Грузинский переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в переулке Грузинский в городе Сочи

Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 283 286 руб. за м2
Продается офис в центре города Сочи. Нежилое, светлое помещение площадью 70,1 кв.м. на первом этаже многоэтажного дома. Переулок Грузинский, первая линия домов. Удобный отдельный вход. Два сан узла. Без обременений и долгов. Чистые документы. Продажа от собствен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 8 565 573 руб.
  • 446 009 руб. за м2
Отличное предложение! Центр города Сочи.Виноградная 2/3 . ЖК Ривьера Здание гостиницы Сокол . 1 этаж, отдельный вход . Парковка. Пожарная, охранная сигнализация, видеонаблюдение, парковка просторная. Звоните. Пишит...