Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на 16 этаже в районе Центральный в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2004 г.

Посмотреть все объекты
вчера
11 май, 09:23

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:32

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 23:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 18:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
10 май, 09:52

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
6 май, 14:54

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:26

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:21
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 09:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 19:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в районе Центральный в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир на 16 этаже в районе Центральный в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:169 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:318,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:169 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:169 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 530 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 530 м²