Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 5 этаже в микрорайоне Хоста в городе Сочи

Найдено 2 объявления
ID 63985254
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:01
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:59
Собственник
ID 61779105
месяц назад
29 мар, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 09:45

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:54
Собственник
ID 127711650
месяц назад
6 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:45
Собственник
ID 126246832
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 06:34
Собственник
ID 63597688
месяц назад
26 мар, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:49
Риелтор
ID 13920954
Документы проверены
неделю назад
7 май, 21:06
Собственник
ID 137768
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 09:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:08
Собственник
ID 128973981
неделю назад
7 май, 08:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 139783013
месяц назад
10 апр, 05:05
Собственник
ID 53771848
3 недели назад
16 апр, 19:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в микрорайоне Хоста в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир со свободной планировкой на 5 этаже в микрорайоне Хоста в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:15,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:319,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,3 м²