Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе ТасманаЖК «Тасмана»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Тасмана. ЖК находится по адресу Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, улица Войкова, 34: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЖСК Тасмана, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, улица Войкова, 34
Застройщик

ЖСК Тасмана

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 15:13
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 19:02
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:48
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 06:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий в Сочи в ЖК Тасмана

✓  Средняя цена продажи: 8,6 млн ₽ в Сочи

✓  Цена за м²: 302,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,8 млн ₽, максимум: 11,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 28,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 35,7 м²