ПРОДАМ квартиру в ЖК Фрукты с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Современный жилой комплекс в федеральной территории Сириус, идеально подходящий для комфортной жизни, отдыха и выгодных инвестиций.
В квартире выполнен стильный дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Установлена современная мебель и техника, интерьер продуман до мелочей. Квартира полностью готова к проживанию и не требует дополнительных вложений.
ЖК Фрукты — современный комплекс с закрытой территорией без автомобилей, круглосуточным видеонаблюдением, ландшафтным озеленением, детскими и спортивными площадками, прогулочными аллеями и просторными зонами отдыха. Для жителей предусмотрены парковка и развитая внутренняя инфраструктура.
В шаговой доступности находятся Олимпийский парк, Имеретинская набережная, благоустроенные пляжи, образовательный центр Сириус, Сочи Парк, рестораны, кафе, магазины и спортивные объекты. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до аэропорта, Красной Поляны и центра Сочи.
РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ЗВОНИТЕ!
Все подробности по телефону.