Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом в микрорайоне совхоз Приморский в городе Сочи (от 5,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 97063320
шесть дней назад
10 май, 21:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 51159790
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:06
Собственник
ID 57191530
Документы проверены
два дня назад
15 май, 09:24
Собственник
ID 58373919
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 57358756
3 недели назад
20 апр, 13:35
Собственник
ID 128551712
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 20:54
Собственник
ID 76447317
пять дней назад
11 май, 13:07
Собственник
ID 141143628
неделю назад
3 май, 21:59
Собственник
ID 81335852
два дня назад
14 май, 12:44
Собственник
ID 9498856
10 часов назад
сегодня, 01:50
Собственник
ID 138282465
2 месяца назад
19 фев, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 11:01
Собственник
ID 133379629
неделю назад
5 май, 13:20
Собственник
ID 140224004
Документы проверены
три дня назад
13 май, 22:38
Собственник
ID 110266707
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:05
Собственник
ID 99206865
неделю назад
4 май, 02:56
Собственник
ID 117893674
Документы проверены
вчера
15 май, 13:46
Собственник
ID 67675128
вчера
15 май, 13:47
Собственник
ID 76086337
четыре дня назад
13 май, 07:57
Собственник
ID 141425695
вчера
15 май, 15:51
Собственник
ID 46057548
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:52
Собственник
ID 49606164
2 недели назад
2 май, 15:46
Собственник
ID 103588731
три дня назад
13 май, 18:54
Собственник
ID 141176661
неделю назад
4 май, 13:55
Риелтор
ID 51940342
месяц назад
9 апр, 16:00
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне совхоз Приморский в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с дизайнерским ремонтом в микрорайоне совхоз Приморский в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19,6 м²