Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Донская улица, 31

Краснодарский край, Сочи

Год постройки

1985

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

2

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
80,4 м², 3-комн., 12/12 этаж
14,0 млн ₽
174 129 ₽/м²

10 дней
7 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
62,4 м², 3-комн., 12/12 этаж
14,0 млн ₽
224 358 ₽/м²

32 дня
21 мар 2026
32 дня на Циан
Активно
64 м², 2-комн., 10/12 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
195 312 ₽/м²

62 дня
19 июн 2025
62 дня на Циан
31 авг 2025

Управляющая компания

ООО " УК "МАКАРЕНКО"
354003, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ГОРОД СОЧИ, УЛИЦА МАКАРЕНКО (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), д. ДОМ 8, кв. ЭТ/ЛИТ/КОМ ЦОК/А1/1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шашева Сальмет Маджидовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Донская улица, 31:
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу Донская улица, 31 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Донская улица, 31 перейдите на подходящий раздел: