Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом на улице 65 лет Победы в поселке городского типа Сириус в городе Сочи (от 7,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:24
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:22
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 00:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:30
Собственник
ID 141446390
вчера
16 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 21:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:14
Собственник
ID 74684607
Документы проверены
два дня назад
15 май, 19:28
Собственник
ID 98756939
3 недели назад
18 апр, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:14
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице 65 лет Победы в поселке городского типа Сириус в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с дизайнерским ремонтом на улице 65 лет Победы в поселке городского типа Сириус в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:312 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²